Страница 18 из 22 « Первая  «  8141516171819202122 Последняя »  » 

Тема: Трихолог,который ВАМ помог.

  1. ответ для Юдифь , на сообщение « Трихолог,который ВАМ помог. »
    #171
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    комендань
    Сообщений
    364

    у мен воследнее время кожа головы стала совсем сухая и появилась перхоть .. в небольших кол-вах, но есть... меняла шампуни-не помогает , задумалась над походом к рихологу.. Может ли от неправ питания такое быть?

  2. ответ для Юдифь , на сообщение « Трихолог,который ВАМ помог. »
    #172

    Мне лично помогли остановить выпадение волос в клинике Геокосмед (в Москве), а именно трихолог-эндокринолог Гончарова Анна Георгиевна. После комплексной диагностики она прописала курс лечения, который мне помог при диффузном выпадение волос.

  3. #173

    Цитата Сообщение от Симпатика Посмотреть сообщение
    Нет.
    У меня были шелушения, жирная кожа, покраснения на границе волос, зуд и перхоть.
    При чем разного типа - где-то жирные, где-то сухие.
    В общем, красотка
    Хочу внести поправки к своему ответу.
    Уже около полутора лет по настоянию трихолога я пользуюсь шампунем Келюаль ДС (kelual ds). Она порекомендовала мне несколько вариантов, я выбрала этот.
    Помимо другого лечения, пользуюсь им 1 раз в неделю. Недавно поняла, что волос стало выпадать меньше, хотя раньше я считала что количество было нормой .
    В конце прошлого года стала задумываться - чем заменить шампунь для частого применения на неделе, т.к. никак не могла подобрать.
    По случайности нашла шампунь у этого же производителя для частого применения Элюсьон (elution). Пользуюсь им буквально второй месяц, мне очень нравится.
    Живи, люби и не ищи счастья там, где его нет.

    В своих мыслях я лежу на пляже.

  4. ответ для Юдифь , на сообщение « Трихолог,который ВАМ помог. »
    #174
    Наш человек Аватар для Дядя Фёдор
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Простоквашино, конечно:)
    Сообщений
    7 657

    Я лечила диффузную алопецию в течение пары лет (с перерывами) в "АМД Лаборатории" у Вихровой. Успешно. Так что смело рекомендую и клинику, и врача!
    Был период, когда контора переехала с Комендантского пр. в Перекупной пер., который сиииильно дальше от моего дома, так что я предательски) обратилась в клинику поближе - на Крестовском острове (не помню названия, совсем рядом со ст. метро), но там оказалось хуже. Точнее, никак - только деньги зря выкинула. Соответственно, ту контору на Крестовском порекомендовать не могу! Долечивалась по итогу всё же в АМД, несмотря на транспортные неудобства.

    У меня главной причиной алопеции, как выяснилось, была анемия. Кому интересно, расскажу подробнее. Хотя каждый случай индивидуален кмк.
    Сейчас третий год пошёл после лечения, к трихологу больше обращаться не приходилось ттт чнс. Но волосам, конечно, продолжаю уделять повышенное внимание, ибо ту эпопею с выпадением всё ещё вспоминаю, как страшный сон.

  5. #175
    Частый гость
    Регистрация
    05.03.2017
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    Я лечила диффузную алопецию в течение пары лет (с перерывами) в "АМД Лаборатории" у Вихровой. Успешно. Так что смело рекомендую и клинику, и врача!
    Был период, когда контора переехала с Комендантского пр. в Перекупной пер., который сиииильно дальше от моего дома, так что я предательски) обратилась в клинику поближе - на Крестовском острове (не помню названия, совсем рядом со ст. метро), но там оказалось хуже. Точнее, никак - только деньги зря выкинула. Соответственно, ту контору на Крестовском порекомендовать не могу! Долечивалась по итогу всё же в АМД, несмотря на транспортные неудобства.

    У меня главной причиной алопеции, как выяснилось, была анемия. Кому интересно, расскажу подробнее. Хотя каждый случай индивидуален кмк.
    Сейчас третий год пошёл после лечения, к трихологу больше обращаться не приходилось ттт чнс. Но волосам, конечно, продолжаю уделять повышенное внимание, ибо ту эпопею с выпадением всё ещё вспоминаю, как страшный сон.
    Не подскажите, пожалуйста, сколько примерно потратили на лечение-осмотры-лекарства? Тоже думаю уже взяться за эту проблему, но все говорят дорого, а у меня пока на дорого денег нет((

  6. ответ для Юдифь , на сообщение « Трихолог,который ВАМ помог. »
    #176
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Я лечилась в амд от выпадения - отдала кучу денег - эффекта ноль!!!
    Через пару лет выпадение само собой прекратилрсь. С чем это было связано до сих пор не знаю, тк по анализам и тогда было все хорошо.

  7. #177
    Наш человек Аватар для Дядя Фёдор
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Простоквашино, конечно:)
    Сообщений
    7 657

    Цитата Сообщение от Lera1980 Посмотреть сообщение
    Не подскажите, пожалуйста, сколько примерно потратили на лечение-осмотры-лекарства? Тоже думаю уже взяться за эту проблему, но все говорят дорого, а у меня пока на дорого денег нет((
    Извините, не подскажу, я уже не помню точных цифр. Стоимость была на том же уровне, что и у платных врачей других специальностей. Лучше позвонить и спросить, сколько стоит первый приём. В процессе лечения последующие осмотры врача бесплатно, хотя они, наверняка, как-то размазаны и заложены в стоимость продукции клиники, но доплачивать за осмотры не надо.
    Главный удар по кошельку - это лечебные препараты. Их надо много. Во время моего лечения у них были скидки: если покупаешь не один-два, а сразу на сумму от 10т.р., то цена за 1 препарат выходит ниже.

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Я лечилась в амд от выпадения - отдала кучу денег - эффекта ноль!!!
    Через пару лет выпадение само собой прекратилрсь. С чем это было связано до сих пор не знаю, тк по анализам и тогда было все хорошо.
    Похоже, что недобросовестный врач просто раскрутил здоровую пациентку на деньги
    Я не ставлю диагноз по фотографии)) просто если ситуация с волосами сама нормализовалась, значит проблем со здоровьем как таковых и не было. Ведь когда анализы реально плохи, то само собой, увы, ничего не налаживается, лишь становится хуже.

    Честно говоря, извините, но я не очень представляю, что это за выпадение такое, которое длилось аж 2 года. Когда у меня волосы посыпались, я за 3 месяца чуть не облысела. Натурально. Это не художественное преувеличение. А два года!... мне бы на такой срок волос не хватило. Единственное логическое объяснение, приходящее в голову на основе этих скудных фактов, что выпадение было небольшим, в пределах дневной нормы. Плюс анализы в порядке. Извините, но зачем вы вообще пошли к трихологу при таких хороших данных? Меня пока жареный петух не клюнул, я не почесалась. Гордиться тут нечем, просто денег было жалко, но настал момент, когда себя стало жальче.
    "Чем больше сечение, тем меньше металла на решетку" (юмор инженеров-строителей)
    "Для такого мнения Вам следует иметь в два раза больше зубов"
    "Быть дурой для женщины - естественное состояние во всех возрастах" (с) ситком "Папины дочки"
    "Лучше быть в шоке от услышанного, чем в попе от происходящего"
    "Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям"



  8. ответ для Юдифь , на сообщение « Трихолог,который ВАМ помог. »
    #178

    Девочки и мальчики!так где сделать фототрихограмму!?

  9. #179
    Частый гость Аватар для Креативная
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    80

    По информации в интернете, Белоконь Г.В. принимает в АмедаКлиник на Савушкина +7 (812) 612-35-97

  10. ответ для Юдифь , на сообщение « Трихолог,который ВАМ помог. »
    #180
    Старожил Аватар для Катиндочка
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Озерки, пересечение Художников и Сикейроса
    Сообщений
    1 304

    Что-то почитала топик и пришла к выводу: кому-то повезет и волосы снова начнут расти, кому-то нет. а деньги не малые. Печалька.

Страница 18 из 22 « Первая  «  8141516171819202122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •