Тема: Увольнение по соглашеню сторон.

Увольнение по соглашеню сторон.

Помогите пож-ста правильно составить договор по соглашеню сторон, чтобы мне получить компенсацию при увольнении. Срочно предлагают уволиться, хотелось бы получить зарплату за отработанный текущий месяц, получить деньги за неиспользованный отпуск за 2 года и компенсацию в кол-ве ... окладов. Расскажите пож-ста, как это правильно сделать, как это было у Вас? На сколько окладов можно претендовать?

2. ответ для Моникс , на сообщение « Увольнение по соглашеню сторон. »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
    Помогите пож-ста правильно составить договор по соглашеню сторон, чтобы мне получить компенсацию при увольнении. Срочно предлагают уволиться, хотелось бы получить зарплату за отработанный текущий месяц, получить деньги за неиспользованный отпуск за 2 года и компенсацию в кол-ве ... окладов. Расскажите пож-ста, как это правильно сделать, как это было у Вас? На сколько окладов можно претендовать?
    за отработанный период и неотгулянный отпуск и так должны заплатить, это в договоре не прописывается
    второе по кол-ву окладов, это как договоритесь, если Вас просят уйти, то мне кажется больше 5 не отожмете, хотя всякое бывает, в каком состоянии предприятие

3. ответ для Моникс , на сообщение « Увольнение по соглашеню сторон. »
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka

Составляется соглашение между работодателем и работником, где прописывается, что трудовой договор расторгается по соглашению сторон, последним днем работы сотрудника является..., в последний рабочий день сотруднику выплачивается сумма в размере...
    Мы обычно 2-3 оклада даем, редко больше (я жадная ).