Тема: что реально продать из квартиры с ремонтом?

что реально продать из квартиры с ремонтом?

Всвязи со скорым переездом по расселению задумалась, а можно ли продать из квартиры такую фигня как розетки,выключатели, окна, светильники, точечные лампочки, кабель, счетчик р автоматы и тп . Или даже разворачиваться не стоит и выглядеть будетдебильно?

сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola

Цитата Сообщение от Скрудж Макдак Посмотреть сообщение
    Всвязи со скорым переездом по расселению задумалась, а можно ли продать из квартиры такую фигня как розетки,выключатели, окна, светильники, точечные лампочки, кабель, счетчик р автоматы и тп . Или даже разворачиваться не стоит и выглядеть будетдебильно?
    то есть в вашей квартире больше никто жить не будет?
    или она продается?
    если никто жить не будет, то снять все нужное

если продается, то смотря на каких условиях продается, может что и можно демонтировать.
    Окна точно штука штучная, ну разве что деревянные на дачу на парники. Но при желании такие же на любой мусорке подкараулить можно не утруждаясь демонтажом

Светильники некоторые вполне можно свинтить, если уж раздраконивается квартира совсем...

розетки/выключатели я бы не стала снимать. Мне кажется, будет иметь место определенное "выгорание".
    счетчик вполне можно снять ( если дом на слом), особенно, если срок поверки неблизок

А кабель какой снимать собираетесь?
    Вера Андреевна 31.10.2008 и Анна Андреевна 19.06.2012
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

У меня дом под расселение, то есть снять то можно, но хранить негде, а вроде жалко оставлять-набежит толпа упреков и растащить все, будут потом на свои объекты мои обноскипристраивать... вот я и подумала может продать все за символическую плату.
    А почему окна штучные? Тут таких типовых немецких домов в округе куча, неужели не пригодятся окна по тысяче рублей?
    Кабель видела где то объявление, мол бу покупают, а у меня за гипроком км наверное)

Элита Аватар для Lapochka30

Конечно, если дом под снос просто пишите объявления на всех сайтах по продаже , вам обязательно позвонят и унесут кому что надо , особенно если за символическую плату ...

Ветеран

А мы недавно 7-летние стеклопакеты меняли на новые,так на авито улетели быстро,всё дачники забрали.А дверь металлическую так вообще спустя 2 часа после размещения объявления

Вы меня обрадовали) двери у нас металлические 3 шт))

Мега-элита Аватар для carry

А всякую мелочевку можно еще в комиссионный сдать. У нас так есть в Колпино такая шарага, где и розетки и провода и вобще... черте что

Активный участник Аватар для Bucha-anna

А можно поподробнее про окна? можете в личку размеры написать?

Активный участник Аватар для VERAnda

Цитата Сообщение от Скрудж Макдак Посмотреть сообщение
    У меня дом под расселение, то есть снять то можно, но хранить негде, а вроде жалко оставлять-набежит толпа упреков и растащить все, будут потом на свои объекты мои обноскипристраивать... вот я и подумала может продать все за символическую плату.
    А почему окна штучные? Тут таких типовых немецких домов в округе куча, неужели не пригодятся окна по тысяче рублей?
    Кабель видела где то объявление, мол бу покупают, а у меня за гипроком км наверное)
    Всё скупают! Мы в прошлом году сами кабель продавали на Авито