Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: И как с этим жить?

Активный участник Аватар для Бронтя

И как с этим жить?

.
    Последний раз редактировалось Бронтя; 13.08.2013 в 22:01.

2. ответ для Бронтя , на сообщение « И как с этим жить? »
    Небожитель Аватар для Zhannusik

нужно выяснить причины ЗБ на таких сроках и наверно стоит обратиться к гематологу

3. ответ для Zhannusik , на сообщение « нужно выяснить причины ЗБ на таких... »

Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    нужно выяснить причины ЗБ на таких сроках и наверно стоит обратиться к гематологу
    Да у меня не ЗБ, у меня детки живые были, проблема в другом. Я прошла полный курс обследований у гинеколога, по генетике тоже все нормально.
    Тут вопрос в голове

4. ответ для Бронтя , на сообщение « И как с этим жить? »
    Элита Аватар для Железная Рысь

Цитата Сообщение от Бронтя Посмотреть сообщение
    Скажите это диагноз?
    Просто очень сильная моральная травма после пережитого. Вам нужно это в себе перемолоть. Хорошо бы муж помог Вам в этом или кто-то другой очень близкий. Поделитесь с ним всеми переживаниями и не копите их в себе. Но постарайтесь настраивать себя на позитив. Насильно гоните плохие мысли в сторону. У Вас есть прекрасная дочка, всегда вспоминайте об этом, когда нахлынут ненужные мысли!
    И еще: не ругайте себя. Ваши чувства вполне понятны. Вам нужно оправиться, нужно время. Старайтесь больше радоваться. Балуйте себя, в выходные предпочтите активный, веселый отдых, радуйте дочку и мужа. Назад не оглядывайтесь!
    Любимые детки: доча 19.09.2005, сыночек 30.05.2008 и сыночек 02.09.2015
    Сонечка 30.10.2013 - наш ангелочек.
    Я - Таня, ко мне на Ты.

5. ответ для Бронтя , на сообщение « И как с этим жить? »

Спасибо

6. ответ для Бронтя , на сообщение « И как с этим жить? »

Автор, это на самом деле очень тяжело, и винить себя тут нечего. У меня тоже есть одна знакомая. Так получается, что вижу её регулярно. Она без конца, при каждом разговоре. мне или моему мужу говорит что-то типа: "Ну надо-надо вам второго! Когда пойдёте за вторым? А чего вы не хотите? А потом поздно ведь будет. А вот смотри, эта родила, и та с животом. и какая лапочка-дочка у вон той!" И так далее, в разных выражениях. Ответы её, кстати, не волнуют, она к ним и не прислушивается. Просто каждый раз эту шарманку заводит. Первое желание - отшутиться, что я и делаю, и муж. Потом я стала намекать, что "Всё непросто. Когда получится" и так далее. Не врубается. Типа.
    А когда я первого ребёнка ждала, моя подруга просто перестала со мной общаться. Не смогла. Она пыталась года два к тому времени, и я тоже. Потом у нас получилось, а у неё нет. И зная, что я на уколах и постельном режиме ВСЮ беременность, она не позвонила ни разу и не приехала. И я могу её понять.
    Сил Вам! Отвлекайтесь на простые радости жизни. Не вся она состоит в материнстве. Переломить себя Вы пока не сможете. Время пройдёт, будет легче.

7. ответ для Бронтя , на сообщение « И как с этим жить? »

Спасибо, девочки, мне очень нужны ваши слова

8. ответ для Бронтя , на сообщение « Да у меня не ЗБ, у меня детки живые... »
    Небожитель Аватар для Zhannusik

Цитата Сообщение от Бронтя Посмотреть сообщение
    Да у меня не ЗБ, у меня детки живые были, проблема в другом. Я прошла полный курс обследований у гинеколога, по генетике тоже все нормально.
    Тут вопрос в голове
    я думаю тогда тем более нужно к гематологу
    мое сердце отдано

9. ответ для Бронтя , на сообщение « И как с этим жить? »

Если Вы верующая, то могу рассказать историю своей подруги. Она тоже с мужем чего только не делала после смерти первенца. Забеременеть вообще никак не удавалось. Они лечились длительно, делали искуственное оплодотворение несколько раз (а это ой какие деньжищи!). Отчаялась полностью. Мы боялись за её психическое здоровье. Подарили ей на 8 марта вышивку Иконы Божьей Матери. Она увлеклась как-то, говорила, меня это успокаивает. Закончила вышивать где-то через три месяца. И представляете! Она оказалась беременна уже месяц! Ребёночек родился здоровый, они внём души не чаят, родили уже вторую девочку. Вы не отчаивайтесь! Успокойтесь, установите мир в душе, и всё Вас наладится, главное Вера!

10. ответ для Бронтя , на сообщение « И как с этим жить? »
    Старожил Аватар для Tat_tochka

Милый автор! Очень хочу вас поддержать!!!Понимаю вас прекрасно! Сил вам и терпения. У меня не совсем такая ситуация, но может вас этот как-то поддержит........Первого ребеночка выносила и родила очччееееень легко. С маленьким интервалом у нас получился второй.У моей подруги тоже с таким же сроком. Мы радовались, что детки будут одного возраста. На сроке 24/25 недель у меня случились преждевременные роды и малыш умер. Я думала, что просто не переживу это. Спасибо сыну, который дал мне столько сил. Подруга родила, я оч за нее рада, но каждый раз думаю, что у меня тоже мог бы быть сынок такого же возраста. Беременности боялась, сделала все, чтобы не забеременеть, прошло два года, а я хочу малыша несмотря ни на что. В итоге попытались в третий раз.Я с первой попытки забеременела. Радости не было конца, но на сроке 12 недель началось сильное кровотечение.По скорой увезли в больницу, врач сразу вынесла приговор, что нужна чистка. Я настояла на узи, оказалось, что у меня двойня, один малыш умер, второй живой. Сейчас угрозу не сняли, но вроде все хорошо, срок 19 недель, а я хожу и трясусь. Не знаю как избавиться от своего страха.

Страница 1 из 2 12 Последняя »