Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Участник Аватар для азнастя

Пожалуйста,подскажите,в какую щколу в районе Димитрова лучше пойти???

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,советом.Мы переезжаем жить в купчино,на Димитрова,школ вокруг много,какую выбрать?идём во второй класс,первый отучились по программе 21 век.

Мега-элита Аватар для Kaverza

Цитата Сообщение от азнастя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,помогите,пожалуйста,советом.Мы переезжаем жить в купчино,на Димитрова,школ вокруг много,какую выбрать?идём во второй класс,первый отучились по программе 21 век.
    в каком именно месте на Димитрова, там достаточное кол-во школ, смотрите к какой вы относитесь и где готовы вас взять.

Мне симпатична 205 гимназия. Правда, она испанская, и попасть в нее сложно будет, если не приписаны. Программа там - Школа 2100.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

Хранитель Аватар для Spichka

21 век в 318 школе.

5. ответ для Spichka , на сообщение « 21 век в 318 школе. »
    Элита Аватар для Бараночка

Цитата Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
    21 век в 318 школе.
    318 - хорошая школа, если годится сугубо гуманитарное направление. и итальянский язык
    Мы с тобой молодцы, сделали все, что могли. Осталось еще сделать все, чего мы не можем, и тогда успех гарантирован.
    У одних в шкафах Нарния, а у других - скелеты.

попасть в 205 можно, с 6 мая они чудно брали какое то кол-во не приписанных.
    В 318 во второй класс приходят уже два новичка...так что узнавайте есть ли там места.Но и уходят примерно три человека.

Не знаю, я в декабре ради интереса в т.ч. и в 205 звонила, со мной там даже разговаривать про 2 класс не стали, - мест нет, и точка. Правда, я не особо и рвалась. Муж интересовался.

Цитата Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
    Не знаю, я в декабре ради интереса в т.ч. и в 205 звонила, со мной там даже разговаривать про 2 класс не стали, - мест нет, и точка. Правда, я не особо и рвалась. Муж интересовался.
    я по набор в 205 в первый писала, но думаю и во второй под конец года можно перевестись, дети уходят, переезжают и так далее.Просто если очень надо, то все возможно.

9. ответ для Kaverza , на сообщение « я по набор в 205 в первый писала, но... »

С последней фразой абсолютно согласна.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

Участник Аватар для азнастя

По адресу мы относимся к 318 школе,с изучением итальянского языка,вот в нашей школе в классе 27 человек,на мой взгляд-это очень много,а в ваших школах какое количество?я поняла ,что там программа 21 век,но попасть туда сложно,я так понимаю,что в первую очередь надо к завучу идти.Начиталась отзывов в инете и про 318,364,298,205,363,господи,люди пишут практически все плохие отзывы,как то странно,как про плохое написать,так с радостью,а как хорошее-так нет.Может похвалите своих учителей?!!

Страница 1 из 3 123 Последняя »