Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Меню банкета за 1500 - реально?

  1. ответ для e-mihajlova , на сообщение « Меню банкета за 1500 - реально? »
    #31
    Старожил Аватар для vik@4k@
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    1 179

    1350 меню в островке счастья...
    Еды море, всем точно хватит. Еще много с собой унесете

  2. ответ для e-mihajlova , на сообщение « Меню банкета за 1500 - реально? »
    #32
    Ветеран Аватар для юнность
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    599

    Мы бронировали в "Старом пловдиве",1500 с человека.

  3. ответ для e-mihajlova , на сообщение « Меню банкета за 1500 - реально? »
    #33
    Хранитель Аватар для strela
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 144

    Очень рекомендую Амулет.
    У них сейчас очень хорошее предложение. Меню от 1000 + куча подарков-бонусов.

  4. ответ для vik@4k@ , на сообщение « 1350 меню в островке счастья... Еды... »
    #34
    Участник Аватар для Кордо
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от vik@4k@ Посмотреть сообщение
    1350 меню в островке счастья...
    Еды море, всем точно хватит. Еще много с собой унесете
    Вот где угодно, только не в "Островке" "Амулет" - неплохо. "Старый Пловдив" тоже. В 1500 руб. ещё есть "Персона" на пр. Славы (кому географически удобно)
    Ведущий на Ваш праздник

  5. ответ для e-mihajlova , на сообщение « Меню банкета за 1500 - реально? »
    #35
    Активный участник Аватар для Nata2912
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    379

    конечно реально, правда смотря в каком районе хотите, если на заливе или курортном районе то конечно же нет! А по городу много мест за такую цену!
    У нас было 1450 руб, а если брать в меню еще каждому чай, то 1700)) мы были удивлены, и решили что если кто-нибудь захочет чай , мы просто купим его, уж куда дешевле будет, чем они предложили цену за банкет!
    Быть невестой -это такой короткий, но такой счастливый миг!

  6. ответ для e-mihajlova , на сообщение « Меню банкета за 1500 - реально? »
    #36

    Клуб Америка на индустриальном - все красиво особенно банкетный зал и цена демократичная 1500 с человека, да еще и с собой кучу заберете!

  7. ответ для Кордо , на сообщение « Вот где угодно, только не в... »
    #37
    Мега-элита Аватар для ООО Сырник
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    ЖК Речной
    Сообщений
    3 044

    Цитата Сообщение от Кордо Посмотреть сообщение
    Вот где угодно, только не в "Островке" "Амулет" - неплохо. "Старый Пловдив" тоже. В 1500 руб. ещё есть "Персона" на пр. Славы (кому географически удобно)
    У знакомой недавно была там свадьба. Все не так плохо - да, интерьер не блещет, но зато там свадьбы поставлены на поток - не велик шанс косяков + дешего и много еды.
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра безразличная, жить не спешащая ... Я - настоящая!

    Трам-пам-пам!

    Я Юлия

  8. #38

    Цитата Сообщение от Nata2912 Посмотреть сообщение
    конечно реально, правда смотря в каком районе хотите, если на заливе или курортном районе то конечно же нет! конечно реально, правда смотря в каком районе хотите, если на заливе или курортном районе то конечно же нет! А по городу много мест за такую цену!
    У нас было 1450 руб, а если брать в меню еще каждому чай, то 1700)) мы были удивлены, и решили что если кто-нибудь захочет чай , мы просто купим его, уж куда дешевле будет, чем они предложили цену за банкет!
    У меня был зал на заливе, меню 1600 р с человека

    Яна

  9. ответ для Songeuse , на сообщение « У меня был зал на заливе, меню 1600 р... »
    #39
    Ветеран Аватар для arinamilada
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    853

    Изначально смотрели старый Пловдив , но маленькие залы нам не подошли, хочется много места для танцев (у нас 50 человек).Ужинали там два раза, еда на любителя , мне не очень понравилась.Сначала остановились на том, чтобы снять весь первый этаж - стоит 100 000 еда +соки, алкоголь свой, только там получается колонны в зале и железный забор, который не убирается.Пришлось отказаться. Нашли рядом с домом в Пивной традиции 1500 с человека соки и алкоголь свой,зал рассчитан на 50 человек. Еды по граммам получается 1400 на человека, ужинали понравилось всё , да и бм постоянно ходит туда с друзьями. Забронировали теперь ждем свадьбы))))Кстати администратор Наталья мне посоветовала ведущих, декораторов, и фотографов , по совсем не дорогим ценам, теперь буду выбирать.Быстрей бы все решить, а то голова кругом и нервы на пределе, надеюсь все будет хорошо)

  10. ответ для e-mihajlova , на сообщение « Меню банкета за 1500 - реально? »
    #40
    Частый гость Аватар для skoro.mama
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    63

    1500 реально, но на мой взгляд бедноватый стол получится, стоит представить поход в ресторан (не на 2-3 часа) а на пол ночи, на эту сумму накормить полноценно и что б красиво было, имхо нет

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •