Частый гость

Хороший санаторий с питанием, бассеином, на черном море, в сентябре, чтобы дешево

Уважаемые участники форума. Я ищу хороший санаторий с питанием, бассеином, на черном море. Месяц сентябрь. Может, кто ездил, чтобы цены сильно отличались от летних. У кого есть инфа - пожалуйста- поделитесь. Много инфы по дешевым частным секторам, а вот про хорошие метста дешевые - никто не писал.... откликнитесь! хочу детей на месяц сентябрь вывезти подлечиться.

2. ответ для _Lida_ , на сообщение « Хороший санаторий с питанием,... »
    Небожитель Аватар для BeStran

ну, мы вот 2 года ездили в ОЛЦ "Северный" в Заозёрном, под Евпаторией. Нам там очень нравится.
    Цены в этом году - 1760 р. за взрослого в простом номере, детям скидки. Это уже с лечением. Это недорого, ИМХО, особенно по сравнению с нашей ЛО и учитывая, что в Крыму в сентябре ещё тепло. Бассейн хороший, с минеральной водой. И питание там просто шикарное. Если погода плохая (что редко) - все корпуса сообщаются, на улицу выходить не надо. Но единственное, что все развлечения - платно (всякие спектакли детские, мультики и фильмы в кинозале, в аквапарк можно съездить).
    (если что, у меня личка забита, спрашивайте здесь)

3. ответ для BeStran , на сообщение « ну, мы вот 2 года ездили в ОЛЦ... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    ну, мы вот 2 года ездили в ОЛЦ "Северный" в Заозёрном, под Евпаторией. Нам там очень нравится.
    Цены в этом году - 1760 р. за взрослого в простом номере, детям скидки. Это уже с лечением. Это недорого, ИМХО, особенно по сравнению с нашей ЛО и учитывая, что в Крыму в сентябре ещё тепло. Бассейн хороший, с минеральной водой. И питание там просто шикарное. Если погода плохая (что редко) - все корпуса сообщаются, на улицу выходить не надо. Но единственное, что все развлечения - платно (всякие спектакли детские, мультики и фильмы в кинозале, в аквапарк можно съездить).
    (если что, у меня личка забита, спрашивайте здесь)
    Спасибо большое, что откликнулись. А дети только с 4 лет строго? если на момеент поездки будет 3г 8 мес не примут? и сайт что-то официальный не могу найти... есть ссылка?

4. ответ для _Lida_ , на сообщение « Спасибо большое, что откликнулись. А... »

Цитата Сообщение от _Lida_ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, что откликнулись. А дети только с 4 лет строго? если на момеент поездки будет 3г 8 мес не примут? и сайт что-то официальный не могу найти... есть ссылка?
    Знаете, в предыдущие года, по-моему, у них было с 3-х лет. Вообще 3 года - это стандартный возраст, с которого принимают в санатории именно С ЛЕЧЕНИЕМ. Но в "Северный" можно поехать и по путёвке "без лечения"! а там, что нужно, докупите. Мы там по ЛОР-часть лечились, а также я делала чистку кишечника
    Брали там и с 3-х лет, и гораздо меньших детей. Раньше. Как сейчас - не знаю. Думаю, что Вас должны принять, но в любом случае, если Вы будете брать путёвки не в какой-нибудь там шарашкиной конторе, это можно будет уточнить.

Сайт я сама в этом году тоже почему-то не могу найти а Вы что хотели, зачем Вам сайт? думаете, там дешевле можно заказать? не всегда. У "Северного" те места, которые не отданы комбинату, проданы турфирмам, он сам продаёт малую-малую толику, и в "несезон". Советую обратиться в украинские турфирмы - у них дешевле, чем у питерских.

Редактирую свой ответ
    - раньше у них было с 2-х лет дети ПЛАТНО (до 2-х - бесплатно, это я хорошо помню, т.к. когда 2-го ребёнка планировали, рассчитывали, что в 14-м году с ним поедем в "Северный" и ему будет бесплатно), а лечение было с 3-х лет. А теперь я вообще не знаю, что там и как. Вряд ли, что до 4-х лет бесплатно, вряд ли они такой шик могут себе позволить. Скорее всего, с 4-х лет лечение. Вы лучше спросите в любой фирме, которая "Северный" продаёт.
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

5. ответ для _Lida_ , на сообщение « Хороший санаторий с питанием,... »

6. ответ для viictory , на сообщение « нашла вот... »

Цитата Сообщение от viictory Посмотреть сообщение
    это он, но это сайт не самого "Северного", а турфирмы - всего одной из турфирм, к тому же у них чуть выше цены можно найти и дешевле.
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!