Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: Третьи роды! отличаются ли от первых и вторых?

Активный участник Аватар для zha6469

Третьи роды! отличаются ли от первых и вторых?

Ждем третьего ребенка.Первые два мальчика,теперь - долгожданная девочка! Первого малыша рожала 15 часов,сначала отошли воды... Родился,не закричал,не присосался к груди. Сейчас все тьфу-тьфу! Второй родился более крепким за 9 часов. Вопрос тем,кто рожал третьего!Поделитесь,как с третьими родами обстояло дело?

Быстрее и легче. Вообще приехала в роддом с 5-ю пальцами открытия-не верила, что уже столько))). Правда, все еще зависит от того, какая разница между детьми-чем меньше, тем рожать легче, организм "помнит".

Наш человек Аватар для niko4ka

Третьи быстрее.И послеродовой период легче был. и вообще все как то легче.

Активный участник

Я тоже третьего легче родила! И быстрее!)))))

Небожитель Аватар для olly_sun

быстро и легко. как со вторым.
    а вот восстанавливалась дольше намного,
    родить в 30 и в 40 для организма оказалось разной нагрузкой.

Мега-элита Аватар для Lentik

Были быстрее и интенсивнее. В целом легче и уже всё понятно. Нашла и более подходящую позу.

Сами роды быстро и в общем легко (еще бы 2 кг рожать всегда легче чем 3-4 ). Восстанавливалась довольно тяжело. Вообще, гинекологи считают третьи роды самыми непредсказуемыми и побаиваются их

Активный участник Аватар для zha6469

Старшему 4,6 года, младшему 2,8 года.Разница будет небольшая

Ветеран Аватар для Кукёныш

Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    . Вообще, гинекологи считают третьи роды самыми непредсказуемыми и побаиваются их
    Это точно, я к своему врачу каждую неделю на осмотр ездила после 32 недель. В 38 приехала вечером в 19.30 - домой мне ехать не разрешил, сказал переодеваться и в родильное отделение пойдём... Я в шоке была - у меня ничего не болит, всё очень-очень хорошо. А врач мой говорит - смотри на свой живот - а животик периодически так поднимается немного совсем и всё - еле-еле заметно, я то весь день по делам, ничего и не чувствовала... Не отпустил меня никуда - в итоге в 23.50 я родила мою девочку. Всё настолько было быстро, что я и побояться не успела, а врач не отходил от меня не на шаг - благо в тот вечер я одна была... говорил, что третьи роды самые самые... Первые роды были около 12 часов, вторые 9. Третьи получились самыми быстрыми.
    Два сыночка и лапочка дочка

10. ответ для Кукёныш , на сообщение « Это точно, я к своему врачу каждую... »
    Участник Аватар для gldn.spb

Цитата Сообщение от Кукёныш Посмотреть сообщение
    Это точно, я к своему врачу каждую неделю на осмотр ездила после 32 недель. В 38 приехала вечером в 19.30 - домой мне ехать не разрешил, сказал переодеваться и в родильное отделение пойдём... Я в шоке была - у меня ничего не болит, всё очень-очень хорошо. А врач мой говорит - смотри на свой живот - а животик периодически так поднимается немного совсем и всё - еле-еле заметно, я то весь день по делам, ничего и не чувствовала... Не отпустил меня никуда - в итоге в 23.50 я родила мою девочку. Всё настолько было быстро, что я и побояться не успела, а врач не отходил от меня не на шаг - благо в тот вечер я одна была... говорил, что третьи роды самые самые... Первые роды были около 12 часов, вторые 9. Третьи получились самыми быстрыми.
    после такого рассказа крылья вырастают, а то черех 2 мес час икс в третий раз а мне чето страшно не то слово..вторые быстрые были но ооочень болючие..

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »