Страница 8 из 10 « Первая  «  45678910 Последняя »  » 

Тема: прививка от рака шейки матки

  1. #71
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Я думаю, что здесь вы таких не найдете. Идите к врачам. Насколько я интересовалась вопросом у врачей, когда делала другие прививки- рекомендуют до 45.

    Мне еще Прибалтика вспомнилась. В Эстонию и просто добраться, плюс говорят по-русски, что большой бонус в таком деле.
    А после 45 почему не рекомендуют?

  2. #72
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от kolok Посмотреть сообщение
    Половые контакты и носительство вируса не является противопоказанием к вакцинации.
    Если вы уже инфицированы ВПЧ 16, то вакцина не приведет к санации от данного вируса, она предотвращает только заражение. Однако, смысл в проведении вакцинации есть, поскольку вакцина защищает и от других типов вируса папилломы человека с различной степенью онкологического риска и инфицированность несколькими типами ВПЧ повышает риск развития новообразований.
    Источник: http://www.yaprivit.ru/diseases/viru...omy-cheloveka/ | Специалисты о прививках
    Так вот именно, что если уже инфицированы, то нет смысла.
    Противопоказанием естественно не является, но и эффекта, т.е. смысла может уже не быть.

  3. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Так вот именно, что если уже... »
    #73
    Гость Аватар для kolok
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    Так вот именно, что если уже инфицированы, то нет смысла.
    Противопоказанием естественно не является, но и эффекта, т.е. смысла может уже не быть.

    Еще раз повторю: смысл в проведении вакцинации есть, поскольку вакцина защищает и от других типов ВПЧ (помимо тех/того, которыми уже успел заразиться человек). Ну уж, если все типы вируса имеются в организме (такое редко встречается), то конечно прививка бессмысленна.

  4. #74
    Гость Аватар для kolok
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Я думаю, что здесь вы таких не найдете. Идите к врачам. Насколько я интересовалась вопросом у врачей, когда делала другие прививки- рекомендуют до 45.

    Мне еще Прибалтика вспомнилась. В Эстонию и просто добраться, плюс говорят по-русски, что большой бонус в таком деле.
    Как здравомыслящий человек, у врачей интересовалась.

  5. ответ для kolok , на сообщение « Еще раз повторю: смысл в проведении... »
    #75
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от kolok Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю: смысл в проведении вакцинации есть, поскольку вакцина защищает и от других типов ВПЧ (помимо тех/того, которыми уже успел заразиться человек). Ну уж, если все типы вируса имеются в организме (такое редко встречается), то конечно прививка бессмысленна.
    Если есть деньги и не замужем(ну или думаете, что ещё новый появится , лучше старого), то стоит потратиться. Согласна.
    Но подождать гардасила девятивалентного вполне можно, если нет препосылок в ближайшие годы поменять полового партнёра...
    Хотяаааа..может и постоянный ещё одним типом заражён, мы не знаем.
    В США и Европе прививают и девочек, и мальчиков.

    Лечебная вакцину пытаются изобрести, пока безуспешно. 3-летние испытания на людях прекратились на том, количество антител повысилось к ВПЧ, побочных эффектов нет, но к излечению это не привело.

  6. ответ для Sherlock , на сообщение « Если есть деньги и не замужем(ну или... »
    #76
    Гость Аватар для kolok
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    Если есть деньги и не замужем(ну или думаете, что ещё новый появится , лучше старого), то стоит потратиться. Согласна.
    Но подождать гардасила девятивалентного вполне можно, если нет препосылок в ближайшие годы поменять полового партнёра...
    Хотяаааа..может и постоянный ещё одним типом заражён, мы не знаем.
    В США и Европе прививают и девочек, и мальчиков.

    Лечебная вакцину пытаются изобрести, пока безуспешно. 3-летние испытания на людях прекратились на том, количество антител повысилось к ВПЧ, побочных эффектов нет, но к излечению это не привело.
    Предпосылок нет но жизнь такая штука, всё что угодно может случиться.
    А я хочу сделать, потому что существует большая вероятность того, что мне удалили зараженные клетки. Вакцинация может снизить риск повторного заражения.
    Буду делать именно гардасил-9.

  7. ответ для kolok , на сообщение « Предпосылок нет:)) но жизнь такая... »
    #77
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от kolok Посмотреть сообщение
    Предпосылок нет но жизнь такая штука, всё что угодно может случиться.
    А я хочу сделать, потому что существует большая вероятность того, что мне удалили зараженные клетки. Вакцинация может снизить риск повторного заражения.
    Буду делать именно гардасил-9.
    Я бы на вашем месте нашла инструкцию к Гардасилу 9 на английском языке и своими глазами почитала. Иногда это приносит отличные результаты, когда врачи говорят противоречивые вещи. И вообще это лучше всего - читать первоисточники, тем более на вакцину, которую у нас толком и не знают. Я так изучала инструкцию к одному онкомаркеру , поскольку пришлось столкнуться, и с удивлением узнала, что только врачи из Песочного понимают о чем идет речь и трактуют его в духе инструкции. А врачи из консультации и других мест - просто не понимают о чем идет речь, причем не понимают настолько, что мне стало страшно. Врач направляет тебя на анализ, но совсем не понимает что он меряет и как интерпретировать результат. Это вообще , караул. С тех пор я читаю только первоисточники и только потом какие-то трактовки из практики и то с большой аккуратностью.
    Если прочитаете - сделайте, здесь, пожлауйста, краткое резюме. Было бы интересно.

  8. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « А после 45 почему не рекомендуют? »
    #78
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    А после 45 почему не рекомендуют?
    Вот я сама не поняла. Может быть считается, что после 45 уже нет бурной половой жизни, а может быть по каким-то более тонким причинам. Прививку себе решила не делать. Денег жалко. Но если бы за счет бюджета - сделала бы и себе.

  9. ответ для Дак , на сообщение « прививка от рака шейки матки »
    #79
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Подниму темку))) Из взрослых себе кто то делал последнее время?)))

  10. ответ для Katniss , на сообщение « Подниму темку))) Из взрослых себе кто... »
    #80
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 903

    не делала, но собираюсь.
    из года в год ничего не находят пока (но там конечно не все-все виды в списке).
    думаю, есть смысл делать.
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

Страница 8 из 10 « Первая  «  45678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •