Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Делают ли в поликлиниках прививку АКДС пентаксимом бесплатно и что для этого нужно?

Подскажите.Мы ходили к неврологу в поликлинику-она нам сделала запись, что бы мы делали первую прививку АКДС только пентаксимом. Так же мы ещё ходили к квалифицированному неврологу из частной клиники, которая нас ведёт и у меня был с ней разговор на эту тему-она нам разрешила делать обычную АКДС.А так как у меня нет возможности делать платную прививку имею ли я право требовать от педиатора, что бы нам сделали бесплатно пентаксимом? Наш педиатр вообще боится всего и перестраховывается, так что может заартачиться и вообще не делать б/п прививку Поделитесь с чем Вы столкнулись?

Активный участник Аватар для Angel-@@

насколько я знаю пентаксим делают только платно. первую мы в обычной поликлинике делали за 3000, а вторую я нашла подешевле в Немецкой клинике на Варшавской 1620+ 800 руб за осмотр врача

Наш человек Аватар для Осенняя***

Я бы с проблемамаи по неврологии вообще бы крепко подумала прежде чем вообще делать прививки на первом году жизни. ИМХО. Но если уж и делать то импортную любой ценой.

Старожил Аватар для Russi

да наверное пентаксим только платно делают...мы делали за 1800 уже с осмотром иммунолога в поликлинике на космонавтов!

5. ответ для Russi , на сообщение « да наверное пентаксим только платно... »
    Элита Аватар для Irino4ka

Насколько я знаю, не делают бесплатно, у нас в поликлинике 2 тыс стоит, да еще и не бывает ее периодически в наличии, вызывали на дом из ЕЦВ

Небожитель Аватар для МамаТапка

Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    Я бы с проблемамаи по неврологии вообще бы крепко подумала прежде чем вообще делать прививки на первом году жизни. ИМХО. Но если уж и делать то импортную любой ценой.
    +1/
    нет возможности сделать платную...ну подождите пока будет. К неврологу же платно сходили....
    Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!

Мега-элита Аватар для Лелик-болик

Так сейчас же инфанрикс бесплатно в поликлиниках делают.
    Щекастик Матюша родился 13.10.12

Инфанрикса говорят в нашей поликлинике нет(

Мега-элита Аватар для Лелик-болик

Цитата Сообщение от Ивис Посмотреть сообщение
    Инфанрикса говорят в нашей поликлинике нет(
    Мы еще не делали, т.к. медотвод был, пойдем во вторник, наш педиатр сказал, что будут делать либо пентаксим, либо инфанрикс и ни слова о том, что если пентаксим, то платно.
    Щекастик Матюша родился 13.10.12

10. ответ для МамаТапка , на сообщение « +1/ нет возможности сделать... »

невролог из поликлиники напугала, что всё слишком у нас плохо, говорить не будет и такой бред!Вот к знакомому хорошему неврологу пошли)) и она сказала, что всё у нас хорошо!!И что у нас вообще ничего страшного и можно обычную АКДС делать! И дело не в том, что сейчас денег нет, а в том, что её надо же повторять и соответственно постоянно платить(( И я читала. что пентанксин. не самая хорошая вакцина. Поэтому за неё и не хочется ещё и платить.Пусть хоть бы бесплатную сделали бы

Страница 1 из 10 12345 Последняя »