Страница 3 из 649 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: В помощь по закупке и прочего для ремонта в квартире

  1. ответ для fiola , на сообщение « мне кажется выгодность той или иной... »
    #21
    Элита Аватар для Федясанмам
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    ст.м. "Комендантский пр."
    Сообщений
    1 853

    Это понятно про все факторы, что Вы описали, но в начале топика я написала максимум на некоторые составляющие.
    Как пример: я не могу купить дверь дороже 5000 руб, то мне нет смысла смотреть двери в фирмах, где дверь шпон стоит от 10000, будь там бесплатная доставка. Плитка- от 300 руб и до "таких цен", но опять же- читала топ,где люди тратят на ремонт санузла за работу 70000 и 2500000 руб на материалы- это не для данного топика и имея в запасе на материалы 300-500 руб/кв м за плитку, я вряд ли пойду смотреть ее в специализированном магазине Испанской плитки, там цены от 1000 руб. Про стиль, тут при минимальном бюджете - лишь бы вписаться в бюджет и думаешь только, где дешевле. Освежить квартиру при минимальных затратах. Поэтому я и ограничила суммы для примера.
    Надеюсь понятно описала смысл заведения топика.
    И наш сынок-художник Федор 17 лет и дочка красотулька Сашка 9 лет

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    341

    мне очень помог интернет-магазин светильников 1svet.ru - производители примерно те же, что представлены в максидоме (odeon, vitaluce, arte и т.д.), но цены (были 2 года назад ) процентов на 30 ниже. плюс бесплатная доставка после какой-то суммы, плюс очень много всего в наличии. Так и не поняла в чем подвох, но все светильники в квартиру куплены у них Для меня при покупке "потолок" был 5000 за люстру.

  3. #23

    я очень недорого люстру и бра покупала в одной постоянной закупке
    линолеум мне показалось больше всего в максидоме выбор (нормального, типа таркетт). уточкина как я понимаю вообще выбор ух, но мне ехать туда долго.
    мойку керамогранитную тоже в оз взяла, вроде подешевле чуть и удобно что все заказала и только заберу потом, а по магазинам бегать искать нужный размер и цвет в наличии мне лень. под заказ где-то ждать тоже лень

  4. #24
    Активный участник Аватар для кирикисьма
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    541

    Какая актуальная темка,только поделиться пока нечем,все еще впереди.

  5. #25
    Мега-элита Аватар для Tanenka
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    В.О., Сертолово
    Сообщений
    4 080

    А сухие строительные смеси типа Ротбанда, Ветонита, Плитонита где подешевле купить, поделитесь, пожалуйста. Смотрю в "Петровиче" не так уж и выгодно, даже по карте. Может быть, какие-то интернет-магазинчики есть?

  6. ответ для Tanenka , на сообщение « А сухие строительные смеси типа... »
    #26
    Старожил Аватар для Lubyanskaya
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
    А сухие строительные смеси типа Ротбанда, Ветонита, Плитонита где подешевле купить, поделитесь, пожалуйста. Смотрю в "Петровиче" не так уж и выгодно, даже по карте. Может быть, какие-то интернет-магазинчики есть?
    Посмотрите метрику там было дешевле.

  7. ответ для Tanenka , на сообщение « А сухие строительные смеси типа... »
    #27
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 897

    Цитата Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
    А сухие строительные смеси типа Ротбанда, Ветонита, Плитонита где подешевле купить, поделитесь, пожалуйста. Смотрю в "Петровиче" не так уж и выгодно, даже по карте. Может быть, какие-то интернет-магазинчики есть?
    Есть еще магазин Материк, там разные скидочки на сайте есть, и там дешевле Петровича, хотели даже там заказывать, но доставка и подъем у них получился дороже, а мужу на себе таскать сотни килограмм плитонита и ЛРки как-то не интересно. Конечно, я понимаю, что мы тут экономим, но считаю, что подъем надо заказывать (если в заказе есть сухие смеси и гипрок), иначе муж спину сорвет и ремонт не сможет делать

  8. #28
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 897

    Кстати, нефритовскую (никольскую) плитку мы заказывали в оз и получилось прилично дешевле, чем в магазине их, правда пришлось без оз докупать декоры. А еще очень хорошо получается экономить на разных скидочных вторнико-четвергах в Максидоме, где скидки 20% на все. Мы так покупали краску, плитку в туалет и др.

  9. ответ для Tanenka , на сообщение « А сухие строительные смеси типа... »
    #29
    Мега-элита Аватар для natali362
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 181

    Цитата Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
    А сухие строительные смеси типа Ротбанда, Ветонита, Плитонита где подешевле купить, поделитесь, пожалуйста. Смотрю в "Петровиче" не так уж и выгодно, даже по карте. Может быть, какие-то интернет-магазинчики есть?
    дешевле Леруа Мерлен не было нигде. Но у них не всегда было нужное количество.Касторама чуть дороже. Петрович выгоден в плане доставки и сервиса.

  10. ответ для Yuccatan , на сообщение « Я на эту тему думала - было бы здорово... »
    #30
    Мега-элита Аватар для natali362
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 181

    Цитата Сообщение от Yuccatan Посмотреть сообщение
    Я на эту тему думала - было бы здорово завести топик где описывать закупки - насколько они выгодны с точки зрения экономии
    ведь есть отличнейшие закупки где цены в два раза меньше чем в магазинах
    а есть такие где процентов на 10 всего, но с учетом организаторских, доставок и прочих прелестей ОЗ, на мой взгляд, теряется в них смысл сразу
    НО думаю орги последних будут против такого топика))
    я думаю, что никто не запретит нам делится отзывами про закупки, на называя названий, меня всегда бесит, когда в хвасталках придет человек, и пишет что в магазине цена дешевле чем в закупке, а мало того что орг недоволен, так еще и сами участники его гонят.
    Кстати инсталяцию и унитаз не буду покупать в закупке, там цена на нее повысилась и стала дороже чем в интернет магазинах.

Страница 3 из 649 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •