Страница 5 из 649 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: В помощь по закупке и прочего для ремонта в квартире

  1. ответ для Tanenka , на сообщение « Спасибо, изучаю, по крайней мере,... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Maslena
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    3 304

    Цитата Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение

    Да, вот смотрю все-таки на Леруа, обзваниваю подруг в поисках карты

    мне продавцы из Леруа говорили, что у них итак все дешево и карт скидочных нет.....
    Я Наталья, ко мне на Ты


  2. ответ для Maslena , на сообщение « мне продавцы из Леруа говорили, что у... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Tanenka
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    В.О., Сертолово
    Сообщений
    4 083

    Цитата Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
    мне продавцы из Леруа говорили, что у них итак все дешево и карт скидочных нет.....
    Спасибо, а то я всех уже в тупик поставила своими поисками

  3. ответ для Tanenka , на сообщение « Спасибо, изучаю, по крайней мере,... »
    #43
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 401

    Цитата Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
    Спасибо, изучаю, по крайней мере, кое-что дешевле, чем в Петровиче.

    Материк посмотрела первым делом, как-то лет 5 назад на якорной у них по приятным ценам закупались, а сейчас что-то не обрадовал их ценник, задала вопрос он-лайн про получение карт скидочных, не ответили. Имея карту, наверное, есть смысл его рассматривать.

    Позвонила в "Максидом", закончились, говорят, у них счастливые вторники и четверги. Видимо, и так сезон ремонтов начался, покупают в любой день недели.

    Да, вот смотрю все-таки на Леруа, обзваниваю подруг в поисках карты
    у Максидома хороший сайт, там все про акции расписано, звонить нет смысла
    если нет их карты скидочно-накопительной, то скидка в эти особые дни - 10 проц обычно. Просто скидка по карте со спецскидкой часто суммируется

    В леруа карт нет, насколько знаю

    В Метрике карты покупные, но можно через инет заказ сделать, скидка будет
    но там бардак есть некоторый, у нас косячили сильно.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  4. #44
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    Цитата Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
    Ну почему же не могут? Я перед тем как завести тему облазила "Наш Дом" и сделала вывод, что двери за 5000- это бюджетно и дешево, но никто не рассматривает такие, а минимум 30тыс за 3, обои тут так же какие-то цены заоблачные - перейдя по ссылкам от форумчан.
    Так как предстоит ремонт- полазила здесь и был некоторый испуг- неужели сейчас такие цены, но к счастью просто никто не завел тему относительно дешевого ремонта.
    Забыла, еще нашла интернет магазин с приличными ценами освещение- очень забавные детские www.svetex.ru - хочу в детскую там заказать.


    [/COLOR]
    я рассматриваю и даже дешевле купила, но я извращенка
    как двери проявят себя в деле потом будет видно, выглядят приятно на мой скромный вкус.
    а смантехнику всю недорогую купила в Леруа, тоже будет видно , что да как, но пока душем очень довольны (по совсем смешной цене) и унитаз просто отличный ..
    Тема очень нужная, спасибо !!!

  5. ответ для Myся , на сообщение « я ипотечница, и этим все сказано))... »
    #45
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    Цитата Сообщение от od17 Посмотреть сообщение
    я ипотечница, и этим все сказано)) мебель для ванной самая дешевая в кастораме (тумбочка, раковина и шкафчик с зеркалом- примерно 4 тыр). Ванну покупала спонтанно в Петровиче за 3 тыр не глядя (150*75), боялась, что кака, однако беленькая и симпатичная, не знаю, сколько продержится... Для сантехники Афоню рекомендовали (кран с термостатом чуть дороже, чем в закупке). Кухни купила обе распродажные в кухландии: себе 1,8*2,4- за 36, дочке 1,2*2- за 14; обе смотрятся намноооого лучше самых дешевых икеевских, а по цене сопоставимы. Плитку самую дешевую купила в кастораме и пожалела, так как в максидоме потом были скидки и интересная плитка стоила чуть дороже моей простенькой. Гипсовый кирпич в леруа дешевле, чем в максидоме, примерно на 100 руб. Краска для потолков большое ведро в кастораме примерно 300 руб, не знаю, чем она хуже дорогих, у меня все закрасилось за 1 раз. Обоев выбор больше в леруа, однако те, которые мне были нужны, купила в максидоме.
    Вообще очень важный вопрос не только товар, но и доставка. В оби доставка от 10 тыр бесплатна, в леруа- от 20 тыр (не во все районы). Подъем на этаж и там, и там стоит копейки (нет смысла мужу надрываться). Есть еще петрович, в котором можно заказать по телефону и привезут через пару часов- мне было существенно, когда смеси кончились. А в кастораме и оби- доставка послезавтра. Ваще к ремонту надо готовиться заранее, ловить акции на декоративку, а уж на тяжелые материалы составлять смету поточнее и за 1 раз пусть доставляют и поднимают.
    надо же мы покупали два раза у них больше, чем на 20 тыс каждый раз и никто про это не сказал, (может наш район не подходит) за доставку тяжелых предметов почему то заплатила меньше, чем за доставку и подъем легких дверей (( и не слишком понравилось, что покупатели должны сами набирать товар и таскать все это за собой по залу
    Теперь вот приглянулся у низ в Леруа ламинат, колеблюсь между ними и ОБИ. Кто нибудь может подсказать где лучше брать ???

  6. ответ для Maslena , на сообщение « не скажу, что покупала самое дешевое,... »
    #46
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    Цитата Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
    не скажу, что покупала самое дешевое, но вот выбор плитки напольной и ламината (качество-цена-красота) в Леруа....особенно ламинат....обои и люстры покупала в Максидоме с 17% скидкой...ванну там же, правда мы дорогую брали...
    частично нашла ответ на свой вопрос

  7. ответ для fiola , на сообщение « у Максидома хороший сайт, там все про... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Tanenka
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    В.О., Сертолово
    Сообщений
    4 083

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    у Максидома хороший сайт, там все про акции расписано, звонить нет смысла
    если нет их карты скидочно-накопительной, то скидка в эти особые дни - 10 проц обычно. Просто скидка по карте со спецскидкой часто суммируется

    В леруа карт нет, насколько знаю

    В Метрике карты покупные, но можно через инет заказ сделать, скидка будет
    но там бардак есть некоторый, у нас косячили сильно.
    Съездила сегодня в К-Рауту и Максидом, цены на сухие смеси, гипроки, клеи и пр. материалы для чистовой отделки чуть-чуть дешевле. А вот на сайте "Максидома" появился анонс акции с 27.05 по 29.05 - 12% на все товары. Да, неплохой сайт Так что, точно покупаю все в понедельник в Максидоме, в интернет-магазине, но с картой в этот раз скидка по акции не суммируется
    Последний раз редактировалось Tanenka; 26.05.2013 в 03:37.

  8. #48
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 886

    Сегодня узнала что в ОБИ бесплатно колеруют краску, причем любую,что немаловажно. К примеру в любимом Леруа колеруют платно и только акрилы Тиккурилу, Люксенс и Дюфу.

  9. #49
    Мега-элита Аватар для Нелли
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    4 725

    Цитата Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
    Съездила сегодня в К-Рауту и Максидом, цены на сухие смеси, гипроки, клеи и пр. материалы для чистовой отделки чуть-чуть дешевле. А вот на сайте "Максидома" появился анонс акции с 27.06 по 29.06 - 12% на все товары. Да, неплохой сайт Так что, точно покупаю все в понедельник в Максидоме, в интернет-магазине, но с картой в этот раз скидка по акции не суммируется
    Только не 27.06-29.06, а 27.05-29.05 ))

  10. ответ для Нелли , на сообщение « Только не 27.06-29.06, а 27.05-29.05 )) »
    #50
    Мега-элита Аватар для Tanenka
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    В.О., Сертолово
    Сообщений
    4 083

    Да, да, с 27 мая, это я ошиблась.

Страница 5 из 649 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •