Страница 6 из 649 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: В помощь по закупке и прочего для ремонта в квартире

  1. ответ для Tanenka , на сообщение « Да, да, с 27 мая, это я ошиблась. »
    #51
    Элита Аватар для orlikmar
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 767

    Цитата Сообщение от Ларуська 777 Посмотреть сообщение
    Да, да темка очень актуальна...ремонт полным ходом идет...очень интересно было бы послушать про двери...где выбор богатый и цены не кусаются?
    Практически все продают двери по ценам производителей! Это вы можете увидеть,посетив несколько магазинов. Сейчас очень большой ассортимент,есть из чего выбрать,остается только искать кто дает скидку и интересные дополнительные условия). Некоторые производители определяют максимальную скидку и ни один продавец не может дать вам больше (. Так что совет - определяйтесь с материалом,моделью,производителем и начинайте поиск. Да,покупка у производителя не гарант низкой цены))). Они продают в основном по рознице и не предоставляют дополнительные услуги бесплатно (доставка,замер), как магазины.)

    Я - Маша. Ко мне на ты.

  2. ответ для adda , на сообщение « мне очень помог интернет-магазин... »
    #52
    Старожил Аватар для Марленка
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Приморский р-н Серебряные звезды
    Сообщений
    1 483

    Цитата Сообщение от adda Посмотреть сообщение
    мне очень помог интернет-магазин светильников 1svet.ru - производители примерно те же, что представлены в максидоме (odeon, vitaluce, arte и т.д.), но цены (были 2 года назад ) процентов на 30 ниже. плюс бесплатная доставка после какой-то суммы, плюс очень много всего в наличии. Так и не поняла в чем подвох, но все светильники в квартиру куплены у них Для меня при покупке "потолок" был 5000 за люстру.
    Сейчас была на этом сайте...подсветку которую я ищу там стоит 820 рубл, а в максидоме 1210 рубл
    Спасибо за ссылку)))

    Я-Наташа, Терпение и труд мне не идут

  3. #53

    Цитата Сообщение от orlikmar Посмотреть сообщение
    Практически все продают двери по ценам производителей! Это вы можете увидеть,посетив несколько магазинов. Сейчас очень большой ассортимент,есть из чего выбрать,остается только искать кто дает скидку и интересные дополнительные условия). Некоторые производители определяют максимальную скидку и ни один продавец не может дать вам больше (. Так что совет - определяйтесь с материалом,моделью,производителем и начинайте поиск. Да,покупка у производителя не гарант низкой цены))). Они продают в основном по рознице и не предоставляют дополнительные услуги бесплатно (доставка,замер), как магазины.)
    Спасибо! Этим вопросом еще не занимались, но скоро предстоит...

  4. ответ для Oгурцы , на сообщение « Сегодня узнала что в ОБИ бесплатно... »
    #54
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Сегодня узнала что в ОБИ бесплатно колеруют краску, причем любую,что немаловажно. К примеру в любимом Леруа колеруют платно и только акрилы Тиккурилу, Люксенс и Дюфу.
    А в Максидоме бесплатный распил, к слову в Мерлене он платный, но учитывая разницу в цене, может и в Мерлене будут все же выгодней купитьдаже заплатив за распил, в общем все надо учитывать индивидуально. Подскажите где большой выбор плинтусов /бордюров или как их там... на столешницу???

  5. ответ для Oгурцы , на сообщение « Сегодня узнала что в ОБИ бесплатно... »
    #55
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 901

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Сегодня узнала что в ОБИ бесплатно колеруют краску, причем любую,что немаловажно. К примеру в любимом Леруа колеруют платно и только акрилы Тиккурилу, Люксенс и Дюфу.
    Мы колеровали Dulux, в Максидоме за колеровку взяли 250р. (банки 20л - 250 т.к. много, и 2,5л - 250, т.к. насыщенная), но мы и краску со скидкой в 17% покупали (обычно они стоят одинаково до копеечки). В Леруа колеруют бесплатно, НО краску за 1000 за 2,5 л. К примеру в Масидоме мы колеровали Bindo, которая стоила раза в 3 дешевле, а в Леруа колеруют только какую-то дорогую.

  6. #56

    В кастораме колеруют какую-то безумно дорогую краску, но бесплатно

  7. #57
    Элита Аватар для Федясанмам
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    ст.м. "Комендантский пр."
    Сообщений
    1 853

    Цитата Сообщение от orlikmar Посмотреть сообщение
    Практически все продают двери по ценам производителей! Это вы можете увидеть,посетив несколько магазинов. Сейчас очень большой ассортимент,есть из чего выбрать,остается только искать кто дает скидку и интересные дополнительные условия). Некоторые производители определяют максимальную скидку и ни один продавец не может дать вам больше (. Так что совет - определяйтесь с материалом,моделью,производителем и начинайте поиск. Да,покупка у производителя не гарант низкой цены))). Они продают в основном по рознице и не предоставляют дополнительные услуги бесплатно (доставка,замер), как магазины.)
    По моему опыту как писала выше, как раз никто из небольших компаний или фирм-партнеров не продает двери по низкой цене и только крупные строительные маркеты могут себе позволить продавать с минимальной наценкой за счет объема. Поэтому ИМХО начните поиск дверей там- в больших магазинах.

  8. #58

    Цитата Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
    По моему опыту как писала выше, как раз никто из небольших компаний или фирм-партнеров не продает двери по низкой цене и только крупные строительные маркеты могут себе позволить продавать с минимальной наценкой за счет объема. Поэтому ИМХО начните поиск дверей там- в больших магазинах.
    Спасибо...так и сделаем)))

  9. #59
    Наш человек Аватар для Фунтик с яблоками
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    где-то далеко...на Звёздах..
    Сообщений
    6 224

    очень хорошая тема..спасибо за ее создание!!
    мы тоже сейчас в процессе ремонта (недорого) -вот мои/наши наблюдения:
    плитку покупали Керрама марцци (в салоне на садовой)..как уже было сказано раньше разницы с ОЗ мы не увидели..мы покупали со скидкой новоселом -то на то и вышло..
    люстры во всю квартиру покупали в постоянно действующей ОЗ..вот тут хорошо съэкономили..например, светильник на кухню обошелся нам в 1400 (это уже %), в домовом он же 2500 стоит..
    теплый пол также покупали в ОЗ..дешевле тыс на 3 вышло..
    сейчас дверь ищем недорогую в ванную..

  10. #60
    Мега-элита Аватар для Нелли
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    4 725

    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    сейчас дверь ищем недорогую в ванную..
    Поделитесь адресочком, когда найдете

Страница 6 из 649 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •