Страница 7 из 649 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: В помощь по закупке и прочего для ремонта в квартире

  1. #61
    Элита Аватар для orlikmar
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 767

    Цитата Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
    По моему опыту как писала выше, как раз никто из небольших компаний или фирм-партнеров не продает двери по низкой цене и только крупные строительные маркеты могут себе позволить продавать с минимальной наценкой за счет объема. Поэтому ИМХО начните поиск дверей там- в больших магазинах.
    Готова поспорить))) сейчас розницу не выставляет только жадный! За счет объема,крупные строительные маркеты получают лишь более высокую разницу в карман) ну и понятие дилерского договора никто не отменял! Они могут давать различную скидку!!! Открою большую тайну-официальная розничная наценка и так маленькая))) это не электрика...

    Я - Маша. Ко мне на ты.

  2. ответ для Oгурцы , на сообщение « Сегодня узнала что в ОБИ бесплатно... »
    #62
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Сегодня узнала что в ОБИ бесплатно колеруют краску, причем любую,что немаловажно. К примеру в любимом Леруа колеруют платно и только акрилы Тиккурилу, Люксенс и Дюфу.
    спасибо за эту информацию !!!

    меня так жаба душила платить за 2,5 литра по 1,5 тыс рублей теперь надо будет мало краски, но все же чтобы не переплачивать ...

  3. ответ для Oгурцы , на сообщение « Тема полезная, вы молодец :flower:... »
    #63
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    4 011

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Тема полезная, вы молодец (хотя линолеум все-таки пишется через Е, а цены дешевыми быть не могут, но это здесь не принципиально).
    Я могу посоветовать мега-крутую и бюджетную краску для стен, которая мои терракотовые укрыла с первого раза БЕЗ полос (хоть ногами крась)) и колеруется она отлично, корректно - Finncolour от Тиккурилы. С колеровкой вышла 1400 за 9 литров (Метрика). На комнату 25 по полу ушло треть банки.
    Поискала на сайте Тиккурилы, не нашла с таким названием.
    Эта краска?

  4. ответ для orlikmar , на сообщение « Готова поспорить))) сейчас розницу не... »
    #64
    Элита Аватар для Федясанмам
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    ст.м. "Комендантский пр."
    Сообщений
    1 853

    Цитата Сообщение от orlikmar Посмотреть сообщение
    Готова поспорить))) сейчас розницу не выставляет только жадный! За счет объема,крупные строительные маркеты получают лишь более высокую разницу в карман) ну и понятие дилерского договора никто не отменял! Они могут давать различную скидку!!! Открою большую тайну-официальная розничная наценка и так маленькая))) это не электрика...
    Нееее! Спорить не планирую. Я написала про свой опыт поиска дверей. У меня он получился по ценам удачный- пришла в Леруа - увидела дверь и по цене и вроде качество на стенде понравилось- списала цену- в моем случае Краснодеревщик полотно и коробка 4546 руб. Решила посмотреть в интернете и у производителя цена от 6000 и до 7500- в частности партнер указанный на сайте производителя- это фирма "Особняк" , так в ней больше 6000 стояла. Просмотренно было не мало. Ну может у меня так вышло.

  5. #65
    Элита Аватар для orlikmar
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 767

    О чем я и писАла)) Особняк - это прямые поставки от производителя,у них закупается весь город и продает с какими-то доп условиями.. Цены более приятны просто в рознице. Леруа не является оптовым складом,это розница. Чувствую,объяснила коряво)))

  6. #66
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 730

    прочитала на форуме нашей новостройки, что в Леруа можно вернуть купленный товар в течение 100 дней с даты покупки, если не вскрыта упаковка

  7. #67
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 868

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Поискала на сайте Тиккурилы, не нашла с таким названием.
    Эта краска?
    да, она
    Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    прочитала на форуме нашей новостройки, что в Леруа можно вернуть купленный товар в течение 100 дней с даты покупки, если не вскрыта упаковка
    мы возвращали даже распакованный, но там был незначительный брак.

  8. #68
    Элита Аватар для Aisssha
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 736

    Может кто подскажет, нужны карнизы, шинные, где дешевле брать? есть ли смысл катиться в ОБИ или леруа, или в маленьких поискать шторных магазинах?

  9. ответ для Aisssha , на сообщение « Может кто подскажет, нужны карнизы,... »
    #69
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от Aisssha Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, нужны карнизы, шинные, где дешевле брать? есть ли смысл катиться в ОБИ или леруа, или в маленьких поискать шторных магазинах?
    по моему опыту, в гипермаркетах обычно представлен "Уют", возможно, в их официальном магазине будет дешевле. с другой стороны - какого размера вам карниз нужен? трехметровый, например, с другого конца города не потащишь

  10. ответ для adda , на сообщение « по моему опыту, в гипермаркетах обычно... »
    #70
    Элита Аватар для orlikmar
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 767

    Цитата Сообщение от adda Посмотреть сообщение
    по моему опыту, в гипермаркетах обычно представлен "Уют", возможно, в их официальном магазине будет дешевле. с другой стороны - какого размера вам карниз нужен? трехметровый, например, с другого конца города не потащишь
    Уют тоже выставляет розницу,лучше искать,где скидочная карта действует на карнизы. Если просто шинный,без планки,то лучше и правда не заморачиваться,а брать где удобно. Разница в цене незначительная будет.

    Я - Маша. Ко мне на ты.

Страница 7 из 649 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •