Тема: Женская консультация №30

Частый гость Аватар для silfidared

Женская консультация №30

Девочки, сейчас наблюдаюсь в ЖК 30 по беременности у доктора Погореловой. Поделитесь своими отзывами о ней и о консультации в целом.

2. ответ для silfidared , на сообщение « Женская консультация №30 »
    Элита Аватар для колокольчик

я там наблюдалась. Про Погорелову ничего не знаю, к сожалению. Про жк в целом ничего плохого не скажу. У меня была доктор Егорова, довольно молодая, вежливая. Правда я параллельно наблюдалась у своего гинеколога, к которой хож постоянно, поэтому на учет в жк встала для галочки . Если есть какие- то вопросы - спрашивайте!

Я - Наташа.

3. ответ для silfidared , на сообщение « Женская консультация №30 »
    Гость

Девочки, которые стояли или стоят на учете в ЖК 30 подскажите, а на 2 скрининговое УЗИ мужа пускают или нет. Пыталась в самой консультации разузнать, никто ничего конкретного сказать не может, а нашему папочке уж очень хочется на масика полюбоваться))))

4. ответ для silfidared , на сообщение « Женская консультация №30 »

УЗИ все 3 раза делала в МПЦ, поэтому не подскажу. Спросите в регистратуре.
    Думаю, могут и не пустить, ибо там совок- с
    в группе Снегиревки ВКонтакте меня админ писал девочке, которая обратилась с таким вопросом по первому скринингу: дескать, а можно с папой?
    ответ был примерно такой: папе на первом скрининге смотреть еще нечего, вот любите вы везде мужей с собой брать, врачи бедные вместо того чтобы работу работать должны ваших мужей развлекать.
    Я бы советовала, если средства позволяют, делать в другом месте!

Я - Наташа.

5. ответ для silfidared , на сообщение « Женская консультация №30 »
    Гость

Данная ЖК вообще мнит себя очень особенной, дескать мы при Снегиревке и мы самые специализированные)))) Когда на первый скрининг отправляли от ЖК, я попыталась отказаться от узи в ЖК, сказав что пойду делать его в Отто. Так мне гинеколог такой прессинг устроила, что проще согласиться было, чем нервы себе мотать

6. ответ для silfidared , на сообщение « Женская консультация №30 »
    Гость

Поэтому и решила, что видео и 3D буду на 3 узи делать, а сейчас схожу в жк, тем более, что врач узи там, пожалуй, чуть ли не единственный грамотный и адекватный врач.

7. ответ для safid , на сообщение « Поэтому и решила, что видео и 3D буду... »
    Гость

Я наблюдаюсь в ЖК № 30 у Погореловой....обычный врач бесплатной медицины на мой взгляд...
    По поводу анализов и узи: когда пришла к ней первый раз, то она категорически запретила мне сдавать их где-нибудь кроме как у них в ЖК..мол им запрещают и все такое....Но я не стала слушать, а сделала как мне удобнее (т.е. УЗИ (и 1 и 2 сделала платное и не там), а мочу "пардон" всегда в хеликсе рядом с домом...)
    Единственное что я сдаю в ЖК это кровь...И ничего все принимает и слова против не говорит....

8. ответ для silfidared , на сообщение « Женская консультация №30 »

Странно! Мге , наоборот, сказали - мол нам пофиг, где вы сдаете анализы, главное - приносите результаты. Я сразу сказала что скрининги у них делать не буду, а кровь и мочу - сколько угодно, не жалко

Гость

Видимо у них все по настроению)
    Может это Погорелова так ведет

10. ответ для "Gidra , на сообщение « Видимо у них все по настроению;))... »
    Мега-элита Аватар для Pansy

Кто там наблюдается, расскажите свежие отзывы по врачам! Мы переехали, по прописке теперь эта ЖК, к кому попаду, не знаю, а отзывы, которые на сайте ЛВ выложены, какие-то жуткие

Я - Аня