Частый гость

Посоветуйте коляску-трость для ребенка 2 года легкую до 3000 р.

Собираюсь с ребенком в отпуск на море.Сейчас он ездит на Inglesine Zippy,но она довольно громоздкая для трости.Хочется что-нибудь полегче,но при этом чтобы мальчик мог в ней спать,то есть чтобы раскладывалась хотя бы до 170 градусов.Пока смотрела Jetem Holiday,но ее нет в магазинах,надо через интернет искать.Еще видела Bebe comfort,но не знаю про лежачее положение.

Посоветуйте пожалуйста трость в пределах моего бюджета.
    И желательно еще название магазина или сайта.

Элита Аватар для antanata

Легких тростей со спинкой, раскладывающейся до 170 градусов и тем более стоимостью до 3000 рублей не существует. Такой угол наклона в два года и не нужен. Из иннглезин посмотрите свифт, на ДО можно макларен б/у глянуть.

3. ответ для antanata , на сообщение « Легких тростей со спинкой,... »
    Мега-элита Аватар для Toscha

Цитата Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
    Легких тростей со спинкой, раскладывающейся до 170 градусов и тем более стоимостью до 3000 рублей не существует. Такой угол наклона в два года и не нужен. Из иннглезин посмотрите свифт, на ДО можно макларен б/у глянуть.
    Хотела ответить примерно то же самое, но стерла.

Перед первой поездкой в Египет я тоже искала легкую компактную коляску, в которой ребенок бы мог комфортно спать. В итоге купила б/у Арию, которая и предыдущей владелицей покупалась для отпуска, и была очень довольна. Она складывается книжкой и поэтому в ней ОГРОМНАЯ корзина (для моря было очень актуально). Но, увидев с какими колясками приезжают немцы, поняла, что у нас какой-то извращенный подход к поездке на море. Однако Ария была куплена, и поэтому слетала на море уже три раза - довольны и мы и сын. Но отель отелю рознь. В последней поездке я очень жалела, что наш вездеход Роан не взяла.

Если все же поднимите бюджет или согласитесь на б/у, посмотрите Аванти Невада. Супер легкой я ее не назову, но спальное место у нее большое, капюшон приличный, и, если складывать в машину, она МЕГА компактная. Проходимость и маневренность тоже приличная.

Ветеран Аватар для Natapd

Зачем вам спинка такая? У меня когда ваэропорту сломали мою квинни, я купила на время трость мир детства в карусели за 999р, сейчас в сезон они чуть дороже. Я ей довольна, легкая, складываетс легко, ребенку нравится. Теперь на квинни не ездим вообще. И подружки мои, смотря на меня, такие ж купили.

Наш человек Аватар для Angel i Dimka

у меня инглизина свифт - куплена на ДО за 2000 - мне нравиться т.к. легкая, спинка откидывается нормально и хороший капюшон. Но мы еще маленькие, на все это актуально. Покупала тоже для юга, но и сейчас тоже активно использую. Прогулку увезла на дачу

в пути Аватар для В. Редная

http://mg-e.ru/kolyaska-trost-geoby-d208h
    У сына была такая коляска..возила его до 18 кг,до 3.5 лет точно..сноса ей не было,мы по бездорожью ездили..где мы только не ездили..спинка не прямо лежа,но 160 градусов есть..широкая,удобная..за свои деньги идеальный колясон
    кстати легче заявленный кг,я в сумке за плечом носила ее,а на руках сына..

Хранитель Аватар для Хилини

http://mama-online.spb.ru/category-31/product-4602/
    У подружки была. Она ее использовала чуть не с рождения.

Хранитель Аватар для tenderose

в карусели и сейчас стоят КурносикиЛайт 799 и Мир Детства 999 легкие для моря подходящие. на Коллонтай точно было много. дочка уселась прям в магазине и вылезать не хотела.

У нас HAUCK RUN голая (без ничего))) но очень легкая и компактная тросточка для багажника и поездок нормуль Дочке 2.1 в колясках уже давно не спит.

Только ради Бога! Не сдавайте её в багаж! Любую! Мне в Шереметьево так уделали коляску, что отдыхали мы уже без неё, выбросили в аэропорту назначения. Отпуск на выяснение отношений тратить не захотелось, но много "доброго" я им пожелала заочно, как так можно?

Участник Аватар для Dolcezzi

Мы купили Happy Baby - отличная, надежная, легкая) 1000 руб в здоровом малыше