Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Mitsubishi Outlander или Nissan X-Trail Помогите с выбором, плиз.

Mitsubishi Outlander или Nissan X-Trail Помогите с выбором, плиз.

хочется машину с большим клиренсом), двигатель 2.0 л.
    б.У. 3-5 лет Бюджет до 760 ты, но было бы здорово уложиться и в меньшую суммс.

2. ответ для юльсан 56 , на сообщение « Mitsubishi Outlander или Nissan X-Trail... »
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"

сходите к ним на профильные форумы
    имея 760 на руках, купила бы новый аут, добавив тыщ 300, щас на них хорошие скидки
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

3. ответ для юльсан 56 , на сообщение « Mitsubishi Outlander или Nissan X-Trail... »
    Мега-элита Аватар для Mama-Di

Не знаю, как на икс, но на аут нам насчитали нефиговое каско( если тс конечно планирует страховать

4. ответ для Mama-Di , на сообщение « Не знаю, как на икс, но на аут нам... »
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"

скока и где, если не секрет?
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

5. ответ для Петушкова Ирина , на сообщение « скока и где, если не секрет? »

Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    скока и где, если не секрет?
    Мы считала в согазе, у мужа как работники этой сферы скидка 10 процентов, у меня стаж 3 года - 95 тыщ!!!! В салоне митцубиши и то меньше считали, что-то в районе 70-80

6. ответ для Mama-Di , на сообщение « Мы считала в согазе, у мужа как... »
    Элита Аватар для Xyxp

Цитата Сообщение от bezzztolo4 Посмотреть сообщение
    Мы считала в согазе, у мужа как работники этой сферы скидка 10 процентов, у меня стаж 3 года - 95 тыщ!!!! В салоне митцубиши и то меньше считали, что-то в районе 70-80
    даю дельный совет основанный на собственном горьком опыте - при такой имеющейся наличной сумме берите новый автомобиль. Если оформлять кредит у дилера Митсубиши - сейчас скидку дают, которая перекроет стоимость КАСКО + Рольф Витебский гарантия при покупке до 31 мая 5 лет.
    Это не говоря уже о том, что Каска может пригодиться. Мне в задний борт въехали 2 раза за 2 года, обе аварии на ровном месте, каждый ремонт 50+ тыщ, по ОСАГО выплачивали 23 тыщи.
    это если про Митсу

про икстрейл
    катался на ИКС трейле 4 месяца. машина для своего класса не плоха, но продать её б/ушную сложне чем оутлендер и гарантия на нее 3 года
    ИМХО

7. ответ для Mama-Di , на сообщение « Мы считала в согазе, у мужа как... »

ну так что вы хотите с таким стажем, повышаюший накрутили по полной

8. ответ для Xyxp , на сообщение « даю дельный совет основанный на... »

Цитата Сообщение от Xyxp Посмотреть сообщение
    даю дельный совет основанный на собственном горьком опыте - при такой имеющейся наличной сумме берите новый автомобиль. Если оформлять кредит у дилера Митсубиши - сейчас скидку дают, которая перекроет стоимость КАСКО + Рольф Витебский гарантия при покупке до 31 мая 5 лет.
    Это не говоря уже о том, что Каска может пригодиться. Мне в задний борт въехали 2 раза за 2 года, обе аварии на ровном месте, каждый ремонт 50+ тыщ, по ОСАГО выплачивали 23 тыщи.
    это если про Митсу

про икстрейл
    катался на ИКС трейле 4 месяца. машина для своего класса не плоха, но продать её б/ушную сложне чем оутлендер и гарантия на нее 3 года
    Спасибо) жаль, что у меня нет таких денег в наличии, и про скидки знаю)) и аут хочу, но вот пока никак(
    А что за горький опыт, не расскажите?

Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    ну так что вы хотите с таким стажем, повышаюший накрутили по полной
    Просто я в свое время делала КАСКО в жасо, когда в РЖД работала, так там не было этих коэффициентов, думали, что и с согазом также будет. Нифига..

10. ответ для Mama-Di , на сообщение « Спасибо) жаль, что у меня нет таких... »
    Элита Аватар для Xyxp

Цитата Сообщение от bezzztolo4 Посмотреть сообщение
    Спасибо) жаль, что у меня нет таких денег в наличии, и про скидки знаю)) и аут хочу, но вот пока никак(
    А что за горький опыт, не расскажите?
    купил машину 2004 года за 450, в ремонт вложил за 2 года 300, но самой машиной очень доволен))

кстати, у отца икстрейл - 5 лет машине, пробег 126 тыщ, диагностировали кап ремонт двигателя, история на 160 тыщ
    это все к покупке б/у авто
    50/50, велик риск
    ИМХО

Страница 1 из 3 123 Последняя »