Страница 1 из 18 1234511 Последняя »

Тема: аморально или нет?

аморально или нет?

Встречаться человеком, понимая, что будущего не будет – это аморально? Встречаться не с целью создания семьи а с целью хорошоего время препровождения. С детства родители вбивали в голову, что в жизни д.б. одна большая любовь, она же брак+ дети и на всю жизнь. Сейчас в состоянии за тридцать оказалась в свободном плавании. Начала встречать с МЧ. Понятно что отношений (семьи) серьезных и длительных не получится, разные как небо и земля , но блин так комфортно с ним. Весело. Интересно. Друзья и родители относятся резко отрицательно, дескать не пара он тебе и семьи не будет. И так это достало, в конце концов, какое кому дело с кем встречаюсь, как и зачем. Что за советские взгляды на жизнь вообще… Как с этим бороться. Как объяснить что в жизни д б место празднику души и тела а не только гонка за семейным счастьем. Когда встретится ТОТ САМЫЙ, он мимо не пройдет в конце концов. Разве аморально встречаться с разными людьми и расставаться когда стало неинтересно вместе, ну пока не встретится тот единственный.
    Как объяснить родителям что я взрослая девочка и что я могу встречаться с кем хочу как хочу и сколько хочу. Не выслушивая, что «он тебе не подходит» и не объясняя что я не собираюсь замуж за этого человека, что мне сейчас так хорошо.
    Сумбурно, но возможно, кто ниб поймет, о чем я))))

2. ответ для Vitaminachka , на сообщение « аморально или нет? »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

вам 16 лет?

3. ответ для Vitaminachka , на сообщение « аморально или нет? »

В целях качественного и обоюдоприятного секса - вполне.

4. ответ для Vitaminachka , на сообщение « аморально или нет? »

Делайте то, что хочется вам. Всех советчиков в опу.

5. ответ для Vitaminachka , на сообщение « аморально или нет? »
    Давно я здесь Аватар для Koktel

Цитата Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
    Встречаться человеком, понимая, что будущего не будет – это аморально? Встречаться не с целью создания семьи а с целью хорошоего время препровождения. С детства родители вбивали в голову, что в жизни д.б. одна большая любовь, она же брак+ дети и на всю жизнь. Сейчас в состоянии за тридцать оказалась в свободном плавании. Начала встречать с МЧ. Понятно что отношений (семьи) серьезных и длительных не получится, разные как небо и земля , но блин так комфортно с ним. Весело. Интересно. Друзья и родители относятся резко отрицательно, дескать не пара он тебе и семьи не будет. И так это достало, в конце концов, какое кому дело с кем встречаюсь, как и зачем. Что за советские взгляды на жизнь вообще… Как с этим бороться. Как объяснить что в жизни д б место празднику души и тела а не только гонка за семейным счастьем. Когда встретится ТОТ САМЫЙ, он мимо не пройдет в конце концов. Разве аморально встречаться с разными людьми и расставаться когда стало неинтересно вместе, ну пока не встретится тот единственный.
    Как объяснить родителям что я взрослая девочка и что я могу встречаться с кем хочу как хочу и сколько хочу. Не выслушивая, что «он тебе не подходит» и не объясняя что я не собираюсь замуж за этого человека, что мне сейчас так хорошо.
    Витаминочка...пока не возможно ответить на этот вопрос ваш...хочется вас еще пораспрашивать...
    но вы скажите заранее...если ответ будет что ЭТО АМОРАЛЬНО!- вы перестанете общаться с этим мужчиной?
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

6. ответ для Vitaminachka , на сообщение « аморально или нет? »
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1

Аморально на мой взгляд -это писать посреди Красной Площади.

А встречаться с мужчиной, с которым в кайф, вообще не считаю аморальным. А уж как там дальше с ним сложатся отношения - ну потом и узнаете. Кайфово же сейчас.

7. ответ для Vitaminachka , на сообщение « аморально или нет? »

У вас ребенок есть? Если есть то вааще кому какое дело? Вам с человек комфортно? Ну и забейте тогда. Скажите что полюбили благотворительность

8. ответ для Vitaminachka , на сообщение « аморально или нет? »
    Небожитель Аватар для Ингвар

Праздник души и тела - это высшая форма отношений. Брак - это если праздник не получается.

9. ответ для Vitaminachka , на сообщение « аморально или нет? »
    Давно я здесь Аватар для nobod

Аморально - это не делать того, чего хочется)

10. ответ для Vitaminachka , на сообщение « аморально или нет? »

Цитата Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
    Не аморально. Вот обещать 5 детей родить и в старости воду подносить - аморально, если точно знаешь, что этого не будет!
    Этим летом до рассвета все мы шляться будем где-то

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »