Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Директор обозвал. Шокирована....

Элита Аватар для Мамочка Я

Директор обозвал. Шокирована....

Устроилась полгода назад. Работа офисная, всё культурно. Часто помогаю директору, безотказная, всегда хвалили. Тут вдруг ей понадобились рекламки, которые мы все распространили, у нас их больше нет и по логике больше не нужны никуда. А ей срочно-вот вынь и выложи! она что - то ругалась, ахала, а потом "Придурки!" и так несколько раз и ещё всякого наговорила. Я в ауте до сих пор....вроде понимаю, что это по запарке, а с др.стороны-все взрослые, ну надо же как-то держать себя в руках.
    Как вы среагировали бы на такое? и как общались бы с ним потом?

2. ответ для Мамочка Я , на сообщение « Директор обозвал. Шокирована.... »
    Старожил Аватар для Василиса П.К.

Хмм.
    Я работала несколько месяцев в организации, где директор называл подчиненных "дебилы". В том числе руководителей подразделений, в том числе перед их (руководителей) подчиненными.
    Если было сказано не "в воздух", а именно в ваш адрес - я бы искала другую работу. Поскольку позволишь унижать себя хоть раз - дальше будет хуже.

3. ответ для Мамочка Я , на сообщение « Директор обозвал. Шокирована.... »

Может подойти к директору и спокойно сказать.Извините,но вы сегодня меня оскорбили.Считаю что с вашей стороны это очень не красиво.Я прежде всего человек, а уже потом потчиненный. Вы оскорбили мое достоинство.
    если вы скажете это спокойно,то скорее всего директор извинится.Если нет,то я бы наверное ушла. Думаю самое главное не молчать.

4. ответ для Мамочка Я , на сообщение « Директор обозвал. Шокирована.... »
    Активный участник Аватар для Tofifi

Это, конечно, не приятно, одно дело, если бы у вас были панибратские отношения. А тут, как я понимаю уместна субординация. Я бы поговорила наедине, попросила, чтоб она высказывала свое недовольство в культурной форме. Лучше было сразу сказать, хотя я бы тоже растерялась в такой ситуации.

Буханда Каталонская Аватар для Iванова

Цитата Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
    Может подойти к директору и спокойно сказать.Извините,но вы сегодня меня оскорбили.Считаю что с вашей стороны это очень не красиво.Я прежде всего человек, а уже потом потчиненный. Вы оскорбили мое достоинство.
    если вы скажете это спокойно,то скорее всего директор извинится.Если нет,то я бы наверное ушла. Думаю самое главное не молчать.
    Имхо, абсолютно бесполезно. Если директриса адеква ная в принципе, то сама додумается. А если нет, то весь монолог псу по хвост.
    "Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)

6. ответ для Iванова , на сообщение « Имхо, абсолютно бесполезно. Если... »
    Наш человек Аватар для Albertina

Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Имхо, абсолютно бесполезно. Если директриса адеква ная в принципе, то сама додумается. А если нет, то весь монолог псу по хвост.
    почему нет?у меня такой шеф был любил всех послать подальше ну и выразиться ,первое же оскорбление в мою сторону пресекла сразу-мол если виновата,готова понести так сказать наказание(штраф,выговор),но оскорблять себя не позволю.Мой руководитель извинился,на мне больше никогда не срывался,а остальные молча терпели его выходки

Буханда Каталонская Аватар для Iванова

Имхо, вам просто повезло.
    "Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)

8. ответ для Мамочка Я , на сообщение « Директор обозвал. Шокирована.... »

Вот мне тоже кажется,что главное пресечь на корню. Промолчишь будут потом об тебя ноги вытирать. Есть люди которые за хорошую зарплату терпят.

9. ответ для Мамочка Я , на сообщение « Директор обозвал. Шокирована.... »

Бедный мой директор )))
    Пару недель назад послала его на три буквы прямым текстом и побила вешалкой )))))
    Правда, извинилась потом ))))))

Мега-элита Аватар для amareno

Цитата Сообщение от Ведьма Пустоши Посмотреть сообщение
    Бедный мой директор )))
    Пару недель назад послала его на три буквы прямым текстом и побила вешалкой )))))
    Правда, извинилась потом ))))))
    "Что бы ты не делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, на чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят."- Марлен Дитрих

Страница 1 из 2 12 Последняя »