Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Я дура и истеричка?

Участник

Я дура и истеричка?

Долго-долго думала, искала еще в какой отдел форума написать.... Вобщем нужны свежие идеи и конечно "тыканье в грязь" и прочая позитивная переписка.
    Итак. моему сынуле 7 лет. пару лет назад наши самые лучшие и близкие друганы отчалили на пмж. сын очень переживал потерю друга. но потом подружился конечно, нашел друзей по интересам. все ессно на одних площадках гуляют, живем в одном районе. вобщем нормально общались с новыми друзьями, и домами дружили и семьями. и в гости, и на шашлык, и в театр.
    и вот на днях случилась такая история. сынуля заболел, сидим дома. дело уже к выписке, т.е. ребенок здоров, все наши новые друзья кричат - идите гулять. а он наоборот просит всех в гости пригласить. ну вот вроде сказала приятельнице, мол можете придти в гости, будем рады. она - да-да-да. на след. день опять да-да-да, вроде договорились, у нас вообще уже все хорошо по здоровью, да она к этому очень просто относится. пишу смс-ку - очень вас ждем!. ответ - созвонимся после 18.00, когда она ребенка из сада забирает. Ох, хорошо я ничего не сказала!!!! время 18, 19, 19.30 - звонок, беру трубку и думаю, ну еще не поздно, хоть часок но поиграют. Слышу, они на остановке встретили других приятелей, пригласили тех в гости. вот они только ушли... никаких намеков, что забери моего к себе или я сейчас приведу к тебе (живем рядом дом в дом). ну ладно, пока-пока. осадок сразу остался. да еще сынуль сразу, ой а это тетя Вера? они придут? а когда, а что?....все хорошо. потом стоим смотрим в окошко и вдруг сын говорит - ой , а из парадной тети Веры вышли тетя Зоя с Андрюшей. и я понимаю, что они конечно тоже были в гостях. И так мне обидно стало!!!!!!!!!!!Просто!!!!!!!!!!!!!!!! Ну что не так, скажи сразу - игрушки у нас не такие и не так много, ребенок у меня по режиму живет, т.е. в 21.00 уже должен мыться и спать, ремонт не тот. ну что??? Ну ведь вроде ж ты и не возражала к нам в гости придти. Ну в конце концов можно прямо сказать - извини, ну не хочу я к вам в гости и сына не пущу. Мне и самой обидно от всего произошедшего и за ребенка своего обидно. Он же считает этого Витю своим другом и маму его тоже любит, а тут такое отношение.....
    Может я слишком остро все воспринимаю?

2. ответ для marchuk , на сообщение « Я дура и истеричка? »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Вам в раздел от трех до шести или в Младшие школьники. Там постоянно такие темы.

3. ответ для marchuk , на сообщение « Я дура и истеричка? »
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека

Цитата Сообщение от marchuk Посмотреть сообщение
    да
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

4. ответ для marchuk , на сообщение « Я дура и истеричка? »
    со звезды Аватар для Кошь

А может просто ваш на больничном сидит и не выписан еще.
    А может ей просто лень было вести его в гости.
    А может еще куча всего. Чего запариваться из-за ерунды.

5. ответ для marchuk , на сообщение « Я дура и истеричка? »

Долго-долго думала, искала еще в какой отдел форума написать.... Вобщем нужны свежие идеи и конечно "тыканье в грязь" и прочая позитивная переписка.
    Итак. моему сынуле 7 лет. пару лет назад наши самые лучшие и близкие друганы отчалили на пмж. сын очень переживал потерю друга. но потом подружился конечно, нашел друзей по интересам. все ессно на одних площадках гуляют, живем в одном районе. вобщем нормально общались с новыми друзьями, и домами дружили и семьями. и в гости, и на шашлык, и в театр.
    и вот на днях случилась такая история. сынуля заболел, сидим дома. дело уже к выписке, т.е. ребенок здоров, все наши новые друзья кричат - идите гулять. а он наоборот просит всех в гости пригласить. ну вот вроде сказала приятельнице, мол можете придти в гости, будем рады. она - да-да-да. на след. день опять да-да-да, вроде договорились, у нас вообще уже все хорошо по здоровью, да она к этому очень просто относится. пишу смс-ку - очень вас ждем!. ответ - созвонимся после 18.00, когда она ребенка из сада забирает. Ох, хорошо я ничего не сказала!!!! время 18, 19, 19.30 - звонок, беру трубку и думаю, ну еще не поздно, хоть часок но поиграют. Слышу, они на остановке встретили других приятелей, пригласили тех в гости. вот они только ушли... никаких намеков, что забери моего к себе или я сейчас приведу к тебе (живем рядом дом в дом). ну ладно, пока-пока. осадок сразу остался. да еще сынуль сразу, ой а это тетя Вера? они придут? а когда, а что?....все хорошо. потом стоим смотрим в окошко и вдруг сын говорит - ой , а из парадной тети Веры вышли тетя Зоя с Андрюшей. и я понимаю, что они конечно тоже были в гостях. И так мне обидно стало!!!!!!!!!!!Просто!!!!!!!!!!!!!!!! Ну что не так, скажи сразу - игрушки у нас не такие и не так много, ребенок у меня по режиму живет, т.е. в 21.00 уже должен мыться и спать, ремонт не тот. ну что??? Ну ведь вроде ж ты и не возражала к нам в гости придти. Ну в конце концов можно прямо сказать - извини, ну не хочу я к вам в гости и сына не пущу. Мне и самой обидно от всего произошедшего и за ребенка своего обидно. Он же считает этого Витю своим другом и маму его тоже любит, а тут такое отношение.....
    у вас не ПМС?
    Тогда просто забейте. Не придавайте значения. Если хотите общаться и дружить с людьми- принимайте их такими, какие они есть. ВАыих не переделаете. Тем более сын за маму не в ответе).
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

6. ответ для marchuk , на сообщение « Я дура и истеричка? »
    Давно я здесь Аватар для f r i d a

Ну ведь вроде ж ты и не возражала к нам в гости придти. Ну в конце концов можно прямо сказать - извини, ну не хочу я к вам в гости и сына не пущу. Мне и самой обидно от всего произошедшего и за ребенка своего обидно. Он же считает этого Витю своим другом и маму его тоже любит, а тут такое отношение.....
    Ну передумали люди и чего тут страшного?
    Мне показалось, что если Вы дружите, то совсем уж в десны, а это напрягает очень.
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

7. ответ для marchuk , на сообщение « Я дура и истеричка? »
    со звезды Аватар для Женщина +

Вы сами чтоли еще ребенок? Детский сад какой то

8. ответ для marchuk , на сообщение « Я дура и истеричка? »
    Старожил Аватар для *nochka*

может быть из-за болезни вашего ребенка,там же еще какое-то время, после того как ребенок физически уже кажется здоровым, вирус еще выделяется(дня 3 вроде а мож. и 5 не помню точно) - вот подруга и побоялась за своего ребенка,если знает про такие моменты.

9. ответ для marchuk , на сообщение « Я дура и истеричка? »

ну выговорились?
    легче стало?

10. ответ для marchuk , на сообщение « Я дура и истеричка? »
    Адвокат дьявола Аватар для Ксюша!!!

Да

Страница 1 из 7 12345 Последняя »