Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Как не нарваться на лохотрон при аренде квартиры?

Как не нарваться на лохотрон при аренде квартиры?

Добрый день всем!
    Прошу помощи, появилась необходимость снять квартиру на пол года, интересует район московский, возможно ли снять там квартиру за 18000р девушке с животными, без детей и вредных привычек, квартиру можно пустую, даже без кухонной мебели.

И еще вопрос для тез кто знаком с миром аренды. Подскажите как искать квартиры, готовы через агенство, но как понять что эти агенты не обманут тоже? На что обратить внимание? В общем как не попасть в различные лохотроны, что надо проверять. Можно ли доверять таким сайтам как авито, точнее агентам которые там тусуются.
    Буду очень признательна в помощи! Очень не хочется оплатить квартиру, а на следующий день чтобы тебя выгнали из неё.

Мега-элита Аватар для Geran

Смотрите документы на собственность, заключая договор с агентом, можете позвонить заранее в агентство и узнать работает ли он там, а вообще сколько лет снимаем никогда не было проблем, имхо поменьше накручивать себя и разумно оценивать ситуацию, ну и брать расписки о залоге, паспортные данные владельцев смотреть

Элита Аватар для колокольчик

Если боитесь то обратитесь в приоичное агентство, " с именем" . Зачем вам Авито, если вы и так готовы агенту платить?
    А вообе правильно все написали выше - поменьше накручивать себя, сейчас не 90- е, ну и доки смотреть обязательно - что человек, крторый подписывает договор на сдачу кв является ее собственником или имеет нотариальную доверенность.

а чего за животные?

5. ответ для Увлечение , на сообщение « а чего за животные? »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    а чего за животные?
    Крокодил и 6 метровый питон.

Космонавт Аватар для KaruselkА

Автор,если готовы через АН, ищем агента по рекомендации от знакомых,друзей,коллег и т.д. Можно тут обратиться.
    Приличное АН с "именем" не гарант успешной сделки.
    При просмотре квартиры не забываем и правоустанавливающие документы посмотреть,паспорт.
    Оплата комиссии происходит только после подписания договора найма и передачи ключей.
    НИКОГДА не платите раньше.
    +79626858642 Оксана.

Наш человек

50%50 в любом случае , дикий рынок ,никто не за что не отвечает. Авито доверять нельзя.

имейте в виду, что если комиссия слишком маленькая-есть вероятность кидалова. как правило она 80-100 % от аренды за месяц.

Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Платим деньги за будку только после ее осмотра, получения ключей и проверки доков собственника.

Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"

ну не факт, можно и на 50% с местными договориться
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

Страница 1 из 2 12 Последняя »