Тема: Что приготовить из сухих завтраков?

Что приготовить из сухих завтраков?

Ребенок и муж уже отказываются кушать и я не люблю, а на куплено несколько пачек. Можно ли из них приготовить что-то вкусное?

2. ответ для Li-pa , на сообщение « Что приготовить из сухих завтраков? »
    Хранитель

Ооо!! Обалденский рулетик!!
    Ириски любые вкусные 250гр + треть банки сгущенки + треть пачки масла сливочного. Все разогреть на плите, помешивая. Получится жидкая однородная масса, как сметана. Очень вкусная, но вы держитесь, не ешьте!
    Всыпать пачку хлопьев-колечек-подушечек, перемешать пока не застыло. Вам будет казаться, что мало жижи, но в итоге будет как раз. Выложить на пергамент, сформировать полено, прижимая. Дать остыть.
    Не оттащите за уши!

Меня это всегда спасает на случай непредвиденных гостей, ибо делается за 10 минут и неимоверная вкуснятина. У нас все лопают кусками. Даже двойную порцию делаю. Самое долгое - ириски развернуть.

3. ответ для Li-pa , на сообщение « Что приготовить из сухих завтраков? »
    Наш человек Аватар для Лело

Цитата Сообщение от Li-pa Посмотреть сообщение
    Ребенок и муж уже отказываются кушать и я не люблю, а на куплено несколько пачек. Можно ли из них приготовить что-то вкусное?
    я в измельченном Несквике обваливаю сырники перед жаркой (как в панировочных сухарях).

4. ответ для Li-pa , на сообщение « Что приготовить из сухих завтраков? »

Спасибо! Жду еще рецептов

5. ответ для Li-pa , на сообщение « Что приготовить из сухих завтраков? »
    Per aspera ad astra Аватар для RedFox

Рецепты с шоколадными шариками:
    - торт без выпечки
    - пирожное
    - десерт кофейно-сливочный

И интересный рецепт из тех же ингредиентов, что предлагались выше (завтраки, сгущенка, сливочное масло), но приготовленных по-другому - "Картошка" из сухих завтраков.

6. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Ооо!! Обалденский рулетик!! Ириски... »
    Мега-элита Аватар для Elsi

Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    Ооо!! Обалденский рулетик!!
    Ириски любые вкусные 250гр + треть банки сгущенки + треть пачки масла сливочного. Все разогреть на плите, помешивая. Получится жидкая однородная масса, как сметана. Очень вкусная, но вы держитесь, не ешьте!
    Всыпать пачку хлопьев-колечек-подушечек, перемешать пока не застыло. Вам будет казаться, что мало жижи, но в итоге будет как раз. Выложить на пергамент, сформировать полено, прижимая. Дать остыть.
    Не оттащите за уши!

Меня это всегда спасает на случай непредвиденных гостей, ибо делается за 10 минут и неимоверная вкуснятина. У нас все лопают кусками. Даже двойную порцию делаю. Самое долгое - ириски развернуть.
    Рецепт очень интересный. Хочу сделать. Для первого раза какие лучше сухие завтраки купить? Из каких результат гарантированно хорош?
    ЛЕНА

7. ответ для RedFox , на сообщение « Рецепты с шоколадными шариками: - торт... »

Цитата Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
    Рецепты с шоколадными шариками:
    - торт без выпечки
    - пирожное
    - десерт кофейно-сливочный

И интересный рецепт из тех же ингредиентов, что предлагались выше (завтраки, сгущенка, сливочное масло), но приготовленных по-другому - "Картошка" из сухих завтраков.
    Спасибо!