Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Куда улететь дешево из Хельсинки?

Куда улететь дешево из Хельсинки?

Есть ли поисковик или какой-нибудь ресурс, где можно посмотреть сводно стоимость вылетов куда-либо из Хельсинки? И выбрать самый дешевый перелет. Как к примеру у Норвегов на сайте можно выставить город отправления, и видно куда можно улететь дешевле всего.

2. ответ для motorchikk , на сообщение « Куда улететь дешево из Хельсинки? »

азуон программка может так по всем направлениям прошерстить, а так у сас и норвиджиан имеют свои календари низких цен, т е можно быстро сориентироваться.
    финнаир небюджетно, а больше кто?

3. ответ для motorchikk , на сообщение « Куда улететь дешево из Хельсинки? »

Ну всякие там еще аирбалтики.

Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    азуон программка может так по всем направлениям прошерстить, а так у сас и норвиджиан имеют свои календари низких цен, т е можно быстро сориентироваться.
    финнаир небюджетно, а больше кто?
    А можете поподробней про программу эту азуон рассказать? Я так поняла, она платная?
    Все будет отлично!!!

5. ответ для motorchikk , на сообщение « Куда улететь дешево из Хельсинки? »
    Наш человек

Цитата Сообщение от motorsv Посмотреть сообщение
    Есть ли поисковик или какой-нибудь ресурс, где можно посмотреть сводно стоимость вылетов куда-либо из Хельсинки? И выбрать самый дешевый перелет. Как к примеру у Норвегов на сайте можно выставить город отправления, и видно куда можно улететь дешевле всего.
    вам обязательно из Хельсинки?
    если на ближайшую неделю и из питера можно, посмотрите на сайте невы чартеры. еще неделю назад в Испанию, кипр и еще на пару направлений очень вкусные цены были
    я за 4 тыр в барсу слетала в апреле

6. ответ для motorchikk , на сообщение « Куда улететь дешево из Хельсинки? »

Мне только из Хельсинки, до Питера мне еще 1200 км пилить.

Наш человек

Цитата Сообщение от motorsv Посмотреть сообщение
    Мне только из Хельсинки, до Питера мне еще 1200 км пилить.
    тогда логичнее в соседнем подфоруме про Финляндию спрашивать

8. ответ для motorchikk , на сообщение « Куда улететь дешево из Хельсинки? »

азуон платная, но раз в полгода 6 евро меня устраивает.
    а так, если финский знаете, то скорее всего, местный поисковик есть, еще у туроператоров могут быть вкусные цены, но на их стр только финский.
    По Норвегии я такие поисковики знаю, где аккумалируются и чартеры, и регулярка.

Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    азуон платная, но раз в полгода 6 евро меня устраивает.
    а так, если финский знаете, то скорее всего, местный поисковик есть, еще у туроператоров могут быть вкусные цены, но на их стр только финский.
    По Норвегии я такие поисковики знаю, где аккумалируются и чартеры, и регулярка.
    Спасибо за ответ!
    Все же расскажите подробнее про использование программы! Вам рассылка на почту приходит?
    Меня интересует возможность отслеживать, например, ОТКУДА дешевле прямым рейсом прилететь в Аликанте. А уже потом смотреть как тТУДА дешевле добраться.
    Все будет отлично!!!

10. ответ для motorchikk , на сообщение « Куда улететь дешево из Хельсинки? »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Так мне кажется, что и на общих сайтах-поисковиках можно задать запрос, типа, из России в Аликанте или же из Финляндии в Аликанте. Также у некоторых поисковиков есть функция - искать из ближайших аэропортов. Я сейчас про всем известные бесплатные поисковики типа Скайсканера, Авиасейлза и иже с ними.
    Наверняка, топикстартер о них знает... Если знает, то чем не устроили эти и другие сайты-поисковики? Если не знает, то о них (и не только) есть прикреплённая тема в этом разделе.

Страница 1 из 2 12 Последняя »