Страница 1 из 14 1234511 Последняя »

Тема: На Гаккелевской башня "Ресо" качается

Наш человек Аватар для Кабачки

На Гаккелевской башня "Ресо" качается

Эвакуированных из здания и зевак попросили перейти на другую сторону улицы.

Как сообщают «Фонтанке» очевидцы, многочисленные спасатели в настоящее время осматривают здание. Опасную, по их мнению, зону оцепили сотрудники полиции. Стражи порядка обращаются к гражданам через громкоговорители с просьбой перейти на другую сторону улицы.

Ранее сообщалось, что утром высотное здание страховой компании «РЕСО» на Гаккелевской улице, дом 21а, начало раскачивается. Все люди, находившиеся в башне, вышли на улицу. По словам очевидцев, находившиеся в здании почувствовали тошноту и головокружение. Колебания башни были видны невооруженным глазом. В ГУ МЧС по Петербургу "Фонтанке" сообщили, что сотрудники ведомства проводят на месте разведку. В настоящее время никаких отклонений башни не заметно.
    Сижу себе тихонько у окошка, никого не трогаю, пенопластом по стеклу возюкаю...

2. ответ для Кабачки , на сообщение « На Гаккелевской башня "Ресо"... »

Спасатели в настоящий момент не готовы назвать даже предварительную версию случившегося с башней на Гаккелевской.

Как сообщил журналистам руководитель 13 отдела федеральной службы противопожарной охраны Сергей Лаврухин, в настоящий момент на Гаккелевской ждут прибытия специалистов института имени Веденеева, которые должны проверить целостность конструкций здания. Также специалисты должны установить причины толчков.

"Природу пока определить не можем, версий много, начиная от прямой ветки метро между "Старой деревней" и "Комендантским проспектом", проходящей под зданием, до отголосков землетрясения в Охотском море", - заявил Лаврухин.

Элита Аватар для Дагни Таггерт

Цитата Сообщение от Кабачки Посмотреть сообщение
    Спасатели в настоящий момент не готовы назвать даже предварительную версию случившегося с башней на Гаккелевской.

Как сообщил журналистам руководитель 13 отдела федеральной службы противопожарной охраны Сергей Лаврухин, в настоящий момент на Гаккелевской ждут прибытия специалистов института имени Веденеева, которые должны проверить целостность конструкций здания. Также специалисты должны установить причины толчков.

"Природу пока определить не можем, версий много, начиная от прямой ветки метро между "Старой деревней" и "Комендантским проспектом", проходящей под зданием, до отголосков землетрясения в Охотском море", - заявил Лаврухин.
    ну про отголоски землетрясения он загнул Я работаю практически в соседнем здании, у нас ничего не раскачивалось. Специально вышла посмотреть в коридор на башню - вроде не качается
    Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях и скамейках, я не думаю, что это мило. Я думаю, что весьма странно, что люди берут на свидание нож…

4. ответ для Кабачки , на сообщение « На Гаккелевской башня "Ресо"... »
    Хранитель Аватар для Асаи

какая прелесть

5. ответ для Асаи , на сообщение « какая прелесть »
    Элита Аватар для Дагни Таггерт

Цитата Сообщение от Асаи Посмотреть сообщение
    какая прелесть
    Вам смешно, а я то-то пошла посмотреть - не долетят ли осколки если она внезапно рухнет. Странно все это...
    Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях и скамейках, я не думаю, что это мило. Я думаю, что весьма странно, что люди берут на свидание нож…

6. ответ для Кабачки , на сообщение « На Гаккелевской башня "Ресо"... »

надеюсь, башня Ресо застрахована?

7. ответ для Кабачки , на сообщение « На Гаккелевской башня "Ресо"... »
    Без статуса Аватар для Фаури

Ну так если метро прямо под зданием. рано или поздно закачается, колебания же..

Цитата Сообщение от Дагни Таггерт Посмотреть сообщение
    ну про отголоски землетрясения он загнул Я работаю практически в соседнем здании, у нас ничего не раскачивалось. Специально вышла посмотреть в коридор на башню - вроде не качается
    А народ действительно эвакуировали?

Хранитель Аватар для Асаи

Цитата Сообщение от Дагни Таггерт Посмотреть сообщение
    Вам смешно, а я то-то пошла посмотреть - не долетят ли осколки если она внезапно рухнет. Странно все это...
    а мне смешно?
    вы какая-то странная, с чего вы так решили?
    Мы привыкли откладывать всё на завтра, а ведь счастливым надо становится уже сегодня.
    Как важно осознать, что причин быть несчастным прямо сейчас у тебя нет.

10. ответ для Фаури , на сообщение « Ну так если метро прямо под зданием.... »

Цитата Сообщение от Фаури Посмотреть сообщение
    Ну так если метро прямо под зданием. рано или поздно закачается, колебания же..
    Весь город над метро стоит, насколько я помню только одно здание рухнуло на пл. Мужества (или рядом) из-за метро.

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »