Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: гимнастика-танцы, спорт, футбол и пр...в Адмиралтейскомр-не

Ветеран Аватар для Катюн83
    Адмиралтейский район, рядом с Никольским собором

гимнастика-танцы, спорт, футбол и пр...в Адмиралтейскомр-не

Здравствуйте форумчане!
    Переехали в Адмиралтейский район, в сад ходим....но мне этого мало)))))))))))
    Мальчику 4 года, хочу его и на гимнастику и на танцы и на рисование и на язык и на футбол и театральная студия и бассейн (но чтоб уже сам, без родителей))))......в общем везде хочу попробовать и найти свое)
    ходили с ним на английский у пл Тургенева и ходили с ним в Дворец творчества "у Вознесенского моста".....английский мы оставим, а вот дворец творчества не пошел.....через год попробуем!!
    суть вопроса -- куда пойти??? что и где из спорта посмотреть??? 4 года, практически ничего не нашла для возраста...
    много чего есть в Аничковом дворце, но это довольно далеко.....мы живем рядом с Никольским собором...машины нет, а на руках еще и годовас!
    поделитесь местами, куда вы водите своих 4-ех леток!

2. ответ для Катюн83 , на сообщение « гимнастика-танцы, спорт, футбол и... »
    оптиалист Аватар для daryna

Футбол с 5 лет (осенью будут набирать 2008 г.р.) на стадионе Лесгафта (филиал академии Зенита), с 6 (если ничего не поменяется) - в Адмиралтейце еще будет (у несколько площадок, в их группе ВКонтакте координаты тренера есть).
    Аничков не так далеко как кажется, минут 40 пешком или любым транскортом который идет по Садовой до Невского (а его много).
    Рисование и лепка в филиале ДДТ на Пряжке есть чудесные педагоги именно для дошкольников.
    Английский есть еще возле дикси на Английском пр., там же рядом детский центр и с другими занятиями, вроде танцы, театр и рисование раньше были.
    Своего в бассейн возила в Юность (возле м.Звенигородская), но сейчас вроде есть занятия для малышей в 235 школе на Пряжке.
    Из спорта еще есть с 4-5 лет какие-то единоборства напротив синагоги на Лермонтовском.
    Еще неплохой центр с занятиями Амиго, на наб.Фонтанки.

3. ответ для Катюн83 , на сообщение « гимнастика-танцы, спорт, футбол и... »
    Ветеран Аватар для Катюн83
    Адмиралтейский район, рядом с Никольским собором

Спасибо! Мы на аеглийский ходили как раз на Английский рядом с Дикси))) вот только детского центра я там не приметила....

4. ответ для Катюн83 , на сообщение « гимнастика-танцы, спорт, футбол и... »

Цитата Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мы на аеглийский ходили как раз на Английский рядом с Дикси))) вот только детского центра я там не приметила....
    Английский ближе к каналу, а центр с другой стороны от дикси, но он не очень приметный, там в окнах фотографии с занятий, работы и приглашения.
    "То что очевидно для тебя, - очевидно только для тебя" Дж. Медина

...никакая собака не поймет, что если другая собака пляшет, это это значит, что нужно лететь за медом.
    Н.Носов

А вы своих тараканов часто выгуливаете? А кормите чем?

"Дети бывают разные: есть умники, зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики, есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой"." (© Александра Горяшко)

5. ответ для Катюн83 , на сообщение « гимнастика-танцы, спорт, футбол и... »

Цитата Сообщение от PavelJuko Посмотреть сообщение
    мы своего Никитку стали водить на детский пляжный футбол. по нашим следам приятели повели своих чад (там с 4х лет как раз, тот возраст, что Вы спрашивали) - очень довольны! особенно зимой ) когда вокруг мерзко, холодно - а в зале тепло и песок между пальцев пересыпается. они с ТАКИМ азартом носятся по нему - любо дорого смотреть! очень рекомендуем.
    Очень интересно, возьму на заметку. Спасибо.

Но вот топикстартеру с малышом ездить через весь город боюсь будет не удобно, все таки правый берег невского района далековат от центра.

6. ответ для daryna , на сообщение « Футбол с 5 лет (осенью будут набирать... »
    Ветеран Аватар для Ponaroshka

Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Рисование и лепка в филиале ДДТ на Пряжке есть чудесные педагоги именно для дошкольников.
    Английский есть еще возле дикси на Английском пр., там же рядом детский центр и с другими занятиями, вроде танцы, театр и рисование раньше были.
    .
    расскажите поподробнее когда, сколько стоит
    Хочу, чтобы ИСТОРИЯ нашей любви бегала по квартире босиком в поисках очередной игрушки, а ПРОДОЛЖЕНИЕ сидело у меня на коленях и смеялось...
    Гришенька 23.06.2009 Андрейка 03.04.2011

7. ответ для Ponaroshka , на сообщение « расскажите поподробнее когда,... »

Цитата Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
    расскажите поподробнее когда, сколько стоит
    К сожалению подробностей не знаю, мы на рисование ходили на Пряжку, а остальное моего не заинтресовало. Лучше туда зайти/позвонить и узнать из первых рук информацию.
    Я сейчас могу актуальную информацию только про футбол и бассейн рассказать.

...никакая собака не поймет, что если другая собака пляшет, это это значит, что нужно лететь за медом.
    Н.Носов

"Дети бывают разные: есть умники, зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики, есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой"." (© Александра Горяшко)

Здравствуйте, а не могли бы вы рассказать поподробнее про детский футбол. Нас интересует с 4 лет. Где находится, сколько стоит. Спасибо!

9. ответ для Dinni , на сообщение « Здравствуйте, а не могли бы вы... »

Цитата Сообщение от Dinni Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а не могли бы вы рассказать поподробнее про детский футбол. Нас интересует с 4 лет. Где находится, сколько стоит. Спасибо!
    С 4 лет в нашем районе нет, только с 5 (в этом году набирают 2009 год рождения) - филиал академии Зенит, там бесплатно.
    С 4х есть в Московском, команда называется Звездная, у тренера на форуме в разных разделах есть несколько топов, я не во всем согласна с тренером, но контакт с малышами у него есть и работает он на перспективу, платнось занятий и требования при отборе лучше уточнять у тренера.
    Еще есть Азбука спорта (бывш. Юные талланты), там платно, но перспективы пока туманны. Есть филиал на В.О и на Лиговке.
    Остальные футбольные команды из нашего района ориентируются на возраст 6-8 лет.

Н.Носов

10. ответ для daryna , на сообщение « С 4 лет в нашем районе нет, только с 5... »

Спасибо большое за информацию! Решили все-таки подождать до 5 лет.

Страница 1 из 2 12 Последняя »