Элита Аватар для kvartirka_

Новоприозерское, приморское шоссе: купить участок под Дом для постоянного проживания?

Хотим жить постоянно. Сейчас ищем варианты участков под строительство дома. Основные требования-близость от города (20-30 км) и наличие газа. Ну и цена... Не более 1500 000 млн. В идеале соток 10-12. Кто что уже смотрел? Хотелось бы в коттеджом поселке. Есть такие же ищущие? Что смотрели уже?
    И еще вопрос к тем, кто уже живет в своем доме. Расскажите в каком месте вы его построили ( интересуют только вышеуказанные направления). Что нравиться, что нет. Наличие садов и проч. Буду благодарна любой информации!!

Артемка:
    4 мес. - перевернулся
    6 мес. - стал ползать.
    7.5 мес. - 1-ый зуб.
    8 мес. - 2-ой зуб.
    8 мес. - начал помаленьку вставать) 1 января 2012 г.
    9 мес. - встает у опоры.
    9.5 мес. - ходит вдоль дивана и по кроватке
    1 год.1 мес. и 5 дней - мы ходим!!!

2. ответ для kvartirka_ , на сообщение « Новоприозерское, приморское шоссе:... »

Богатые вы

3. ответ для kvartirka_ , на сообщение « Новоприозерское, приморское шоссе:... »

Муниципальный сад и коттеджный поселок -вещи по определению несовместимые, имхо.

4. ответ для kvartirka_ , на сообщение « Новоприозерское, приморское шоссе:... »
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"

как-то вы очень много хотите за 1,5 лимона и газ, и близость к городу, и 10-12 соток - что-то придется исключить или увеличивать сумму
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    как-то вы очень много хотите за 1,5 лимона и газ, и близость к городу, и 10-12 соток - что-то придется исключить или увеличивать сумму
    Почему полтора миллиона? У автора 1,5 тысяч миллиардов))) Выбор таких участков мал, но они есть.Правда, не на новоприозерском шоссе, и даже не на приморском)
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

6. ответ для kvartirka_ , на сообщение « Новоприозерское, приморское шоссе:... »
    Наш человек Аватар для oksana.p

Автор, а Вы предложения хоть просматривали немного?
    Не найдете за 1,5 мил. 12 соток, с газом, 20 км от города
    Хотя , может , садоводство, соток 6, не знаю, может и газ туда проводят

7. ответ для kvartirka_ , на сообщение « Новоприозерское, приморское шоссе:... »
    Элита Аватар для kvartirka_

До 12-ти соток с подключением газа за отдельную плату, но чтобы такая возможность была, я в этом плане. В Осельках, например, в садоводствах есть варианты. И газ, там, кстати, тоже есть в некоторых местах. Просто хотелось бы еще какие-нибудь места найти.

8. ответ для kvartirka_ , на сообщение « Новоприозерское, приморское шоссе:... »
    Наш человек Аватар для oksana.p

Так понимаете, коттеджные поселки и садоводства - это совсем из разных опер

9. ответ для kvartirka_ , на сообщение « Новоприозерское, приморское шоссе:... »

Цитата Сообщение от kvartirka_ Посмотреть сообщение
    Хотим жить постоянно. Сейчас ищем варианты участков под строительство дома. Основные требования-близость от города (20-30 км) и наличие газа. Ну и цена... Не более 1500 000 млн. В идеале соток 10-12. Кто что уже смотрел? Хотелось бы в коттеджом поселке. Есть такие же ищущие? Что смотрели уже?
    И еще вопрос к тем, кто уже живет в своем доме. Расскажите в каком месте вы его построили ( интересуют только вышеуказанные направления). Что нравиться, что нет. Наличие садов и проч. Буду благодарна любой информации!!
    Дальше не читала..потому как, соседи в садоводстве за мульондвести , без газа, отказались продавать хотят как Вы за с газом..участок в Керро.

Сейчас такое время: Человечность принимают за слабость, а сволочизм и лёгкую степень дебилизма – за волевой и сильный характер.

Цитата Сообщение от Yomi Посмотреть сообщение
    Газ есть у нас в СНТ Сарженка-1(прим.15 км от СПб), проходит мимо моего дома, можно подключиться, но мне не надо, я продаю...(но у меня 6 соток с домом). Водопровод зимний с питьевой водой выведен на участок, платить не надо, охрана. Есть те, кто живет постоянно, у них уже газовые котлы и все удобства. Сертолово в 4 км там сады, школы, поликлиники и т.п. Участки в продаже бывают, иногда вижу в объявлениях ( например "Р. шанс"- ключевое слово Сарженка), у нас в СНТ хорошо, порядок, пъяниц нет.
    В Сарженке участки маленькие,по 10-12 соток ловить нужно,да и в 1,5 млн автор не уложится.