Страница 1 из 18 1234511 Последняя »

Тема: есть ли будущее у России? Какое оно?

есть ли будущее у России? Какое оно?

Когда-то в начале девяностых Ванга предсказывала, что над нашей страной восходит Солнце и будущее за великой Россией.

Будет ли оно?

Или прав был Н.А.Зиновьев:

В степи, покрытой пылью бренной,
    Сидел и плакал человек.
    А мимо шёл Творец Вселенной.
    Остановившись, Он изрек:
    “Я друг униженных и бедных,
    Я всех убогих берегу,
    Я знаю много слов заветных.
    Я есмь твой Бог. Я всё могу.
    Меня печалит вид твой грустный,
    Какой нуждою ты тесним?”
    И человек сказал: “Я - русский”,
    И Бог заплакал вместе с ним.

2. ответ для Eliza1984 , на сообщение « есть ли будущее у России? Какое оно? »
    Космонавт Аватар для Ю.И.

Ванга ошиблась. Не помню ее предсказаний о закате Европы. У России и у Европы одно будущее - черное и узкоглазое, грязное, больное и преступное. Горящие города, черный дым... мрак.. Никто не мог такого предугадать, даже Ванга... Может быть Россия и возродится, но не при нашей жизни.

Если представить себе Б-га, как Господина Мира, то он не плачет. ОН дал России и Европе то, чего они так страстно желали - самоуничтожение.
    Это было лучшее из всех времен, это было худшее из всех времен; это был век мудрости, это был век глупости; это была эпоха веры, это была эпоха безверия; это были годы Света, это были годы Мрака; это была весна надежд, это была зима отчаяния; у нас было все впереди, у нас не было ничего впереди…» (c)

3. ответ для Eliza1984 , на сообщение « есть ли будущее у России? Какое оно? »
    Частый гость)) Аватар для Юшкина

Цитата Сообщение от Eliza1984 Посмотреть сообщение
    Или прав был Н.А.Зиновьев:

В степи, покрытой пылью бренной,
    Сидел и плакал человек.
    А мимо шёл Творец Вселенной.
    Остановившись, Он изрек:
    “Я друг униженных и бедных,
    Я всех убогих берегу,
    Я знаю много слов заветных.
    Я есмь твой Бог. Я всё могу.
    Меня печалит вид твой грустный,
    Какой нуждою ты тесним?”
    И человек сказал: “Я - русский”,
    И Бог заплакал вместе с ним.
    не знаю, прав был Зиновьев или нет, но мне тоже захотелось всплакнуть
    может пмс?
    Маше 11 лет, Роме 8 лет

Для человека национальность -
    и не заслуга, и не вина.
    Если в стране утверждают иначе,
    значит, несчастна эта страна(с)

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали" (с) Марк Твен
    ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ

— Ты кого-нибудь любишь?
    — Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.

4. ответ для Ю.И. , на сообщение « Ванга ошиблась. Не помню ее... »
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Ванга ошиблась. Не помню ее предсказаний о закате Европы. У России и у Европы одно будущее - черное и узкоглазое, грязное, больное и преступное. Горящие города, черный дым... мрак.. Никто не мог такого предугадать, даже Ванга... Может быть Россия и возродится, но не при нашей жизни.

Если представить себе Б-га, как Господина Мира, то он не плачет. ОН дал России и Европе то, чего они так страстно желали - самоуничтожение.
    Как красочно, меня аж передернуло.
    Мне везет!

5. ответ для Eliza1984 , на сообщение « есть ли будущее у России? Какое оно? »

угу!

6. ответ для Eliza1984 , на сообщение « есть ли будущее у России? Какое оно? »
    Хранитель Аватар для Afina777

Что за упаднические настроения ?

Нужно хорошо изучать историю ,учиться на ошибках и перестать быть терпилами.

7. ответ для Eliza1984 , на сообщение « есть ли будущее у России? Какое оно? »
    Космонавт Аватар для Ю.И.

Еще стихи:
    Это было лучшее из всех времен, это было худшее из всех времен; это был век мудрости, это был век глупости; это была эпоха веры, это была эпоха безверия; это были годы Света, это были годы Мрака; это была весна надежд, это была зима отчаяния; у нас было все впереди, у нас не было ничего впереди…» (c)

8. ответ для Eliza1984 , на сообщение « есть ли будущее у России? Какое оно? »
    Наш человек Аватар для Наталья Батьковна

Будущее есть, оно прекрасно. Для начала надо прекратить самобичевание и упаднические настроения.

Позиция мы "-" самая большая преграда на пути к будущему

Цитата Сообщение от NatalyEA Посмотреть сообщение
    Будущее есть, оно прекрасно. Для начала надо прекратить самобичевание и упаднические настроения.

Позиция мы "-" самая большая преграда на пути к будущему
    А как настроение может быть не упадническим? Мы даже не можем открыто высказать свое "против" миграционной политике гос-ва. Попробуйте, организуйте такой митинг, сразу статья 282 начнет светить.

И если не высказаться сейчас, то с ростом числа мигрантов, наши рты даже в интернетах онемеют.

Мы только сидим тут и сокрушаемся на форумах, а мигранты в это время детей рожают.

Если нельзя высказать народную позицию гос-ву, то остается только упадническое настроение.

Мне так жаль. Я не таким видела будущее окружение своих детей..

10. ответ для Eliza1984 , на сообщение « есть ли будущее у России? Какое оно? »
    Космонавт Аватар для Плюшки

Все будет хорошо!

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »