Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Стоит ли возвращаться на предыдущее место работы?

Небожитель Аватар для Джулс

Стоит ли возвращаться на предыдущее место работы?

Товарищи, накидайте здравых идей по теме!!!!

Работала на предприятии, ушла в декрет. Работа сама по себе не нравилась, но хорошо платили, было удобно добираться и был просто отличный коллектив. Я хотела выйти в 1,5 ребенкиных года на частичную занятость, но у меня до декрета приключился легкий конфликт с ген диром и мне выйти не дали. Как итог, я уволилась и сейчас уже 2 года работаю совершенно в другой сфере. На сегодняшний день - работа нравится очень, но мало платят, коллектив - бабский серпентарий, добираться нормально. Руководство относится лояльно и не напрягает.
    И сегодня я вижу на сайте предыдущей компании хорошую вакансию с отличной оплатой.
    Вопрос - стоит ли пытаться войти в одну и туже реку дважды? Причем я не уверена, что мою кандидатуру даже просто будут рассматривать, так как директор меня не терпел, или лучше не позориться и оставить все как есть? Ловлю тапки, помидоры...

идти, деньги - это хорошо

Космонавт Аватар для Нанэ

Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Товарищи, накидайте здравых идей по теме!!!!

Работала на предприятии, ушла в декрет. Работа сама по себе не нравилась, но хорошо платили, было удобно добираться и был просто отличный коллектив. Я хотела выйти в 1,5 ребенкиных года на частичную занятость, но у меня до декрета приключился легкий конфликт с ген диром и мне выйти не дали. Как итог, я уволилась и сейчас уже 2 года работаю совершенно в другой сфере. На сегодняшний день - работа нравится очень, но мало платят, коллектив - бабский серпентарий, добираться нормально. Руководство относится лояльно и не напрягает.
    И сегодня я вижу на сайте предыдущей компании хорошую вакансию с отличной оплатой.
    Вопрос - стоит ли пытаться войти в одну и туже реку дважды? Причем я не уверена, что мою кандидатуру даже просто будут рассматривать, так как директор меня не терпел, или лучше не позориться и оставить все как есть? Ловлю тапки, помидоры...
    ничего особенного в том, чтобы вернуться не вижу. У нас в конторе есть уникум возвращающийся уже 3-ий раз за 4 года.

но в остальном мало данных:
    1. работа будет новой или той же, что не нравилась?
    2. что за тип ваш директор? может он уже выбросил из головы прошлые траблы
    3. если в течение почти 4х лет не работали в старой сфере, то как на счет квалификации?

Есть справедливость на свете, всё-таки...
    Попробуйте, но, судя по Вашему описанию - не возьмут обратно.
    Я бы не позорилась и не вернулась.

5. ответ для Нанэ , на сообщение « ничего особенного в том, чтобы... »

Цитата Сообщение от Нанэ Посмотреть сообщение
    ничего особенного в том, чтобы вернуться не вижу. У нас в конторе есть уникум возвращающийся уже 3-ий раз за 4 года.

но в остальном мало данных:
    1. работа будет новой или той же, что не нравилась?
    2. что за тип ваш директор? может он уже выбросил из головы прошлые траблы
    3. если в течение почти 4х лет не работали в старой сфере, то как на счет квалификации?
    Работа - менеджер по работе с ключевыми клиентами. Я сейчас работаю тоже с клиентами, деловая переписка, переговоры, продажи все такое.... Директор тип мерзотный, не знаю помнит ли он меня, но я думаю, что да.... Квалификация моя не пострадала, свой плюс вижу в том, что знаю специфику производства....
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

6. ответ для Алисашка , на сообщение « Есть справедливость на свете,... »

Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Есть справедливость на свете, всё-таки...
    Попробуйте, но, судя по Вашему описанию - не возьмут обратно.
    Я бы не позорилась и не вернулась.
    Что Вы имеете в виду?
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

7. ответ для Джулс , на сообщение « Что Вы имеете в виду? »

Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете в виду?
    К слову пришлось.
    Основная мысль ниже изложена.

Я бы не пошла..даже если вас возьмут (не в обиду, что мало вероятно) уже не будет такого отношения как было раньше...и спрос мне кажется будет больше, и работа вам не нравилась...оставайтесь на своем месте и ищите что-нибудь еще, может попадется вариант лучше...

Наш человек Аватар для Еля

Может намекнуть кому- то из бывших сослуживцев:"Если бы вас позвали- вы бы не отказались." Есть такая возможность?

Наш человек Аватар для nezabudka80_80

Попытка - не пытка, попробуйте сходить на собеседование на старую работу....если Вас возьмут - тогда и будете думать идти или нет....а так чего гадать? может Вас и не возьмут туда обратно.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »