Тема: На поезде в Таллин

Небожитель Аватар для Everybody lies

На поезде в Таллин

Добрый день. Умоляю помогите
    Дочь не хочет никуда лететь-уговорить невозможно,по сему приходится изгаляться(
    только на поезде,а куда на поезде?....наши юга с запредельными ценами и жуткими условиями-не хочу...вот думаем-Таллин или Швеция)))Швеция понятно интереснее,но парома тоже боится(....но не безнадежно хотя бы)
    так собственно вопрос-билеты мы купим конечно на поезд,а вот какая гостиница?-очень хотим гостиницу с бассейном,сауной,что бы покушать можно было...и недалеко от центра,что бы глазеть)
    Хотелось бы турфирму конечно,что бы заплатить и все включено....но я не нахожу таких туров-все предлагают то выходные,то 4-5 дней,а хотелось бы хотя бы на неделю.Турфирм не знаю ,кроме тех,что на слуху-2-3 они не предлагают такого(((((
    вобщем-помогите-подскажите-кто-где был и что вообще делать?-
    Моя семья -Я,дочь Мария и кот Саймон.

Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот кто смеётся последним - обычно идиот.

2. ответ для Everybody lies , на сообщение « На поезде в Таллин »

вы не в тот раздел зашли....
    вот здесь много всего и про Таллин, и про Стокгольм: http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115
    и про поезд была большая тема....
    кстати, а почему именно Таллин?

3. ответ для Everybody lies , на сообщение « На поезде в Таллин »
    кто? Аватар для Mister abX

В Таллин лучше автобусом, поезд-то там ходит типа электрички, только что сидеть чуть удобнее. Мне не понравилось, трясёт, долго, да еще и дорого. Автобусом как-то приятнее.

4. ответ для Everybody lies , на сообщение « На поезде в Таллин »

Езжайте в Юрмалу, поезд и море есть.

5. ответ для Everybody lies , на сообщение « На поезде в Таллин »
    Старожил Аватар для Ritа

Забронируйте гостиницу сами. Или Вам нужно в этом помочь? Хотите, чтобы встретили и разместили? С бассейнами в Таллине в центре Калев Спа, рядом с центром - Таллин Меритон Спа. У моря - Пирита Спа и Виимси Спа.

6. ответ для Ritа , на сообщение « Забронируйте гостиницу сами. Или Вам... »
    Небожитель Аватар для Everybody lies

Цитата Сообщение от Ritа Посмотреть сообщение
    Забронируйте гостиницу сами. Или Вам нужно в этом помочь? Хотите, чтобы встретили и разместили? С бассейнами в Таллине в центре Калев Спа, рядом с центром - Таллин Меритон Спа. У моря - Пирита Спа и Виимси Спа.
    зачем же передергивать?)))-я сама забронирую-я хотела спросить у тех,кто там бывал-где есть гостиница с бассейном.Ибо я там никогда не была....вот по Крыму,Анапе и Лазаревскому-пожалуйста-подскажу-я там была)
    Моя семья -Я,дочь Мария и кот Саймон.

Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот кто смеётся последним - обычно идиот.

7. ответ для Everybody lies , на сообщение « зачем же передергивать?)))-я сама... »
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis

Цитата Сообщение от Everybody lies Посмотреть сообщение
    зачем же передергивать?)))-я сама забронирую-я хотела спросить у тех,кто там бывал-где есть гостиница с бассейном.Ибо я там никогда не была....вот по Крыму,Анапе и Лазаревскому-пожалуйста-подскажу-я там была)
    Отзывы в теме про Таллин Вам не подошли? Еще тема про поезд отдельная есть.

Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!
    (с)

Цитата Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
    Отзывы в теме про Таллин Вам не подошли? Еще тема про поезд отдельная есть.
    + 1000...

вот тема про Таллин: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4369435

про Спа: http://forum.littleone.ru/showpost.p...42&postcount=5

был еще премиленький топ про таллинский топ... но увы, не найду сей шедевр....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...

9. ответ для Everybody lies , на сообщение « На поезде в Таллин »
    Небожитель Аватар для olly_sun

Таллинн раньше чем Стокгольм - это очень разумная идея!
    Много, что можно посмотреть, а потом увидеть в Стокгольме в большем масштабе и более высокого уровня.
    Например, Энергия vs Лаборатоия Тома Тита, этнографический музей в РоккоАльМаре vs Скансен...
    Но зато в Таллинне есть множество интересных мест, где надо минимум времени на осмотр, всё это в пределах центра, так что получается прекрасный средневековый калейдоскоп
    Мы жили в Пирите Спа.

10. ответ для Everybody lies , на сообщение « зачем же передергивать?)))-я сама... »
    Старожил Аватар для Ritа

Цитата Сообщение от Everybody lies Посмотреть сообщение
    Наверно, я не сумела верно выразить свою мысль. Ни в коем случае не хотела передергивать. Подумала, если для вам хочется, чтобы о вас кто-то позаботился, может забронировать для вас гостиницу и встретить.
    Единственное, боюсь, что это лето будет в Эстонии холодным. Если вы привыкли к Анапе и Лазоревскому, то замерзнете у нас.