Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Посоветуйте средство для волос...

... Аватар для Юльсан

Посоветуйте средство для волос...

Интересует средство для волос, которое сделает концы волос здоровыми, глянцевыми... При условии что у меня очень чувствительная кожа головы, частенько бывает перхоть, зуд. Волосы до плеч и после окрашивания через некоторое время концы начинают пушиться и выглядят как мочалка...
    Причем после окраски и сушки у мастера волосы выглядят великолепно, но это ненадолго...
    Крашусь Матриксом (если не переврала название).
    И после мытья стараюсь как можно меньше пользоваться феном, НО кончики все равно укладываю феном-щеткой, которая дует горячим воздухом... Может еще из-за этого? Но мастер же тоже укладывает горячим феном...
    Что сейчас есть в этой области более щадящее? (моя фен-щетка очень старая подружка )

2. ответ для Юльсан , на сообщение « Посоветуйте средство для волос... »
    Гость Аватар для Сибирская

Такие средства, к сожалению, дают в основном лишь визуальный эффект Т.е. склеивают сеченые кончики до следующего мытья волос. Попробуйте Жидкие кристаллы (есть у марок Brelil, Alfaparf и других), отличные несмываемые средства у Лореаль проф. и Керастаз (дороговато).
    Я сейчас пользуюсь ср-вом Жидкий шелк от Эстель - тоже ничего
    А вообще лучше питать длину волос маслами - кокосовым, авокадо, кунжутным и хорошими масками, если хотите получить долговременный результат. Сушку феном завершайте на холодном режиме.

3. ответ для Юльсан , на сообщение « Посоветуйте средство для волос... »
    ... Аватар для Юльсан

Спасибо! я каждый раз при мытье пользуюсь маской Лореаль для восстановления волос, но видимо этого мало.
    а масла где такие продаются? и в каком они виде? жирными волосы не сделают?
    а Жидкий шелк этот где продается?

Почитала про жидкие кристаллы - хочу! где это ср-во можно купить?

4. ответ для Юльсан , на сообщение « Посоветуйте средство для волос... »
    Intelligenti pauca Аватар для Президентиха

Я перешла с матрикса на веллу безамиачную, волосы стали меньше пушиться. А, вообще, я подсела на уход от Lakme, почитайте отзывы в инете

5. ответ для Юльсан , на сообщение « Посоветуйте средство для волос... »
    Мега-элита Аватар для white heat

поменяйте краску. матрикс не лучший вариант для волос

6. ответ для Юльсан , на сообщение « Посоветуйте средство для волос... »
    Давно я здесь Аватар для Коси

А где Brelil найти? )
    +1 к маслам, но лучше ими пользоваться перед очередной окраской, масло вымывает цвет.

Активный участник Аватар для Nikoll"

Цитата Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
    Такие средства, к сожалению, дают в основном лишь визуальный эффект Т.е. склеивают сеченые кончики до следующего мытья волос. Попробуйте Жидкие кристаллы (есть у марок Brelil, Alfaparf и других), отличные несмываемые средства у Лореаль проф. и Керастаз (дороговато).
    Я сейчас пользуюсь ср-вом Жидкий шелк от Эстель - тоже ничего
    А вообще лучше питать длину волос маслами - кокосовым, авокадо, кунжутным и хорошими масками, если хотите получить долговременный результат. Сушку феном завершайте на холодном режиме.
    вот 101% ППКС
    посмотрите такую маску

это органический бренд английский, т.е. химии там нет и эффект накопительный, долговременный и очень приятный.
    Прекрасное увлажняющее средство на основе масел ши, кокоса, касторового, оливкового и жожоба. Эти масла особенно полезны для волос, делают их здоровыми, гладкими, мягкими и шелковистыми.
    Дополнительное ухаживающее действие и приятный аромат придают эфирные масла лаванды, герани, кедра.
    я в эту маску прям влюблена!! шампуни там мне тоже нравятся очень.

8. ответ для Nikoll" , на сообщение « вот 101% ППКС посмотрите такую маску ... »
    ... Аватар для Юльсан

Цитата Сообщение от Nikoll" Посмотреть сообщение
    вот 101% ППКС
    посмотрите такую маску

это органический бренд английский, т.е. химии там нет и эффект накопительный, долговременный и очень приятный.

я в эту маску прям влюблена!! шампуни там мне тоже нравятся очень.
    а вы так и пользуетесь ей?
    Разогреть небольшое количество в ладонях, нанести на сухие волосы, обернуть полотенцем или целлофаном. Оставить на 15 минут или всю ночь, смыть шампунем

Активный участник Аватар для Nikoll"

Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    а вы так и пользуетесь ей?
    Разогреть небольшое количество в ладонях, нанести на сухие волосы, обернуть полотенцем или целлофаном. Оставить на 15 минут или всю ночь, смыть шампунем
    да, я раз в неделю или 2 недели, днем делаю в наш тихий час)))) (на ночь не могу, мешают такие ночные процедуры спать))) я оборачиваю голову пленкой, а сверху горячим большим полотенцем и сижу - сижу))) больше 15 минут точно.
    но я капитально подсела на эту марку: маска для лица мультивитаминная, лосьон для тела с ванилью и жасмином, тоник с цветами апельсина...... и это еще не все )))))

10. ответ для Nikoll" , на сообщение « да, я раз в неделю или 2 недели, днем... »
    ... Аватар для Юльсан

Цитата Сообщение от Nikoll" Посмотреть сообщение
    да, я раз в неделю или 2 недели, днем делаю в наш тихий час)))) (на ночь не могу, мешают такие ночные процедуры спать))) я оборачиваю голову пленкой, а сверху горячим большим полотенцем и сижу - сижу))) больше 15 минут точно.
    но я капитально подсела на эту марку: маска для лица мультивитаминная, лосьон для тела с ванилью и жасмином, тоник с цветами апельсина...... и это еще не все )))))
    эх, у нас нет тихого часа, поэтому мне бы что попроще...

Страница 1 из 3 123 Последняя »