Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ЛОР послал к невропатологу

Наш человек Аватар для Женька*

ЛОР послал к невропатологу

Знаю, что в темах про невропатологов обычно обсуждаются вопросы "масштабные" типа ДЦП, СДВГ, в общем - комплексно проявляющихся проблем. А вот кто может хорошо проконсультировать при боли в ухе?
    Данька болел недавно с высокой температурой. Теперь - слабость, спит днем по несколько часов, головная боль, а вчера вечером появилась боль в ухе. ЛОР смотрел долго и старательно и НИЧЕГО не нашел. Очень настоятельно порекомендовал обратиться к неврологу. Вот теперь думаем - к кому??? Мы к Щугаревой захаживаем, но занимается ли она таким отдельными нервами??? Очень жду совета!!!

2. ответ для Женька* , на сообщение « ЛОР послал к невропатологу »
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.

опа!!!!

у нас ДЦП,и почти месяц жалуется на ухо...были у лора,ничего не должно болеть,завтра в 21-век еще схожу к лору.....не уж то может неврология в ухо пробраться(((((

3. ответ для Женька* , на сообщение « ЛОР послал к невропатологу »

Видимо, может... Я тоже как-то не ожидала, но ЛОР аж направление написал и рекомендовал не тянуть с визитом...

4. ответ для Женька* , на сообщение « ЛОР послал к невропатологу »

Уменя когда болит голова - иногда отдает в ухо и очень ощутимо. Причина головной боли - подвижный 2 позвонок шеи, 3-4-5 со смещением. Это вотчина невропатологов. В моем случае решается при помощи визитов к мануальному терапевту раз в два года примерно. Так что и правда не тяните, сходите. Давит на ухо действительносильно.

5. ответ для Женька* , на сообщение « ЛОР послал к невропатологу »
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.

а на самолете летать можно?????? вот те раз.(((((

6. ответ для Женька* , на сообщение « ЛОР послал к невропатологу »
    Ветеран

А позвонить Щугаревой не пробовали? Я когда сомневаюсь, звоню ей, обрисовываю проблему и она достаточно четко говорит к ней или нет!

7. ответ для Женька* , на сообщение « ЛОР послал к невропатологу »

Мы не так тесно с ней общаемся, чтобы звонить... Были несколько раз год назад...

8. ответ для Женька* , на сообщение « ЛОР послал к невропатологу »
    Хранитель Аватар для ~Бруня~

Девочки,мой такой мааааленький совет - проверяйтесь основательно.Каждый чих ребёнка проверяйте.Особенно у не говорящих.
    У меня дочка неделю болела,температура шкалила,уже дошла до 41,1.Сели на антибиотики,лечили пневмонию,по снимку
    Пошёл жуткий отёк по правой части лица через неделю,глаз заплыл,врач поставил аллергию на антибиотик.....
    Я бегом на снимок - гайморит Итог - срочная госпитализация,через день экстренная операция...Диагноз - Острый гаймороэтмоидит справа,субпериостальный абсцесс правой орбиты.
    Ещё день два и ребёнка вряд ли бы спасли.Вчера только выписались,3 недели почти в больнице провалялись.
    Теперь реагирую на каждый чих,ведь сказать не может где-что болит.

9. ответ для Женька* , на сообщение « ЛОР послал к невропатологу »
    Элита Аватар для lanik22

У меня пару лет назад стреляло в ухе.Пошла к лору,она посмотрела,ничего не нашла,сказала,что это давление и отправила к терапевту.Давление померили-нормальное,расспросила меня про боль,поставила воспаление троичного нерва.Три дня уколов мильгаммы и все прошло.Боль была от уха к макушке.Выздоравливайте

10. ответ для Женька* , на сообщение « ЛОР послал к невропатологу »
    Участник

Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Знаю, что в темах про невропатологов обычно обсуждаются вопросы "масштабные" типа ДЦП, СДВГ, в общем - комплексно проявляющихся проблем. А вот кто может хорошо проконсультировать при боли в ухе?
    Данька болел недавно с высокой температурой. Теперь - слабость, спит днем по несколько часов, головная боль, а вчера вечером появилась боль в ухе. ЛОР смотрел долго и старательно и НИЧЕГО не нашел. Очень настоятельно порекомендовал обратиться к неврологу. Вот теперь думаем - к кому??? Мы к Щугаревой захаживаем, но занимается ли она таким отдельными нервами??? Очень жду совета!!!
    По-моему мнению,Щугорева Л.М. очень хороший специалист,она всем занимается,мои оба ребенка если что связано с неврологией только к ней,имхо конечно

Страница 1 из 2 12 Последняя »