Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Оплывает талия...Что делать?!

Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето

Оплывает талия...Что делать?!

За год талия фактически исчезла. Вообще, я худенькая, не беременная и малоежка. Спортом, правда, не занимаюсь уже года 4-5. Никаким.
    Ищу упражнения, способные вернуть талию на место. Срочно.
    Основные проблемные области - нижняя часть спины, бока. Живот как раз в лучшкй форме по сравнению с вышеуказанными зонами. Упражнения на пресс делаю.
    А вот талия...Скручивания мне противопоказаны по причине протрузий в грудном отделе.
    Очень хочу услышать советы и рекомендации...Вдруг у кого-то есть волшебюные упрражнения, особые тайные знания...
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

2. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Оплывает талия...Что делать?! »
    Наш человек Аватар для Dim_

Нет упражнений, возвращающих талию.
    Надо уменьшать количество приходящих калорий но одновременно увеличивать количество приемов пищи. Ессно, убрав все сладкое и мучное.

3. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Оплывает талия...Что делать?! »

Цитата Сообщение от Колосов Посмотреть сообщение
    Упражнения на пресс делаете????
    А спортом не занимаетесь никаким уже 4-5 лет.
    А упражнения на пресс когда в последний раз делали?
    4-5 лет назад?
    Протрузии только в грудном отделе? МРТ делали или УЗИ?

Не помогут вам никакие секретные упражнения.
    Образ жизни нужно поменять.
    Не многие готовы на это.
    Все в поисках секретных упражнений, диет, таблеток, липосакций, и т.д.
    Хм...Вы так прекарсно меня знаете? Не ошиблись в выводах?
    Упражнения на пресс, равно как и на бедра, делаю 3-4 раза в неделю. + упражнения для спины. Но это не спорт-это просто образ жизни, привычка. + плаваю раз в неделю. Но, опять-таки, и это не спорт. Даже не фитнес. А так-лыжи, ролики, коньки - по возможности. + мобильная работа - бегаю с утра до вечера.
    Протрузии в грудном на МРТ были обозначены еще 4 года назад.
    На шейпинге я делала "секретные" упражнения, помогали. Но практически все-на скручивание.
    Дефект в моем образе жизни один: днем мне негде есть. Так что днем-бутер, кефир и прочая кисломолочка, овощи, кофе, а на ночь - еда. Такая работа... 10 лет я держалась, а сейчас появилась та самая проблема, о которой я пишу.
    По поводу "вам не помогут упражнения" - думаю, вы погорячились, просто вы их не знаете, возможно. Равно как и меня.

С образом жизни сложно - если я вам тут свой рацион распишу-вы претензий не сможете предъявить. Ни жирного, ни жареного, ни белков вместе с углеводами, ни сладостей в форме выпечки я, в общем-то, не ем.
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

4. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Оплывает талия...Что делать?! »
    Хранитель Аватар для Хризантемммка

Первое, что мне пришло в голову после вашего поста - это обертывания...
    Может, помогут?

Есть же всякие водорослевые на проблемные места...

5. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Оплывает талия...Что делать?! »
    Хранитель Аватар для Хризантемммка

Насчет упражнений на пресс - если я все правильно поняла из того, что говорит мой тренер, то упражнения на пресс не убирают жир с живота...говорит, что можно накачать пресс до твердости, а сверху него жирок так и будет висеть(((

Кроме обертываний можно еще массаж на проблемную зону подключить, думаю...

Но это так, мои размышления...

У самой проблема в районе талии...

Наш человек Аватар для Dim_

Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    С образом жизни сложно - если я вам тут свой рацион распишу-вы претензий не сможете предъявить.
    Да ну? А как же
    днем мне негде есть. Так что днем-бутер, кефир и прочая кисломолочка, овощи, кофе, а на ночь - еда.
    Вообще нет претензий. Всё правильно делаете.

Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Насчет упражнений на пресс - если я все правильно поняла из того, что говорит мой тренер, то упражнения на пресс не убирают жир с живота...говорит, что можно накачать пресс до твердости, а сверху него жирок так и будет висеть(((
    Тренер лошара. Ни особых тайных знаний не знает, ни волшебных упражнений. Так и передайте

7. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Оплывает талия...Что делать?! »
    Мега-элита Аватар для TO_sya

Массаж + обертывания - творят чудеса, но на время. Поддерживать надо.

8. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Оплывает талия...Что делать?! »

Чтобы мы понимали, о чем говорим: лет 10 ОТ держалась 65-66, сейчас поплыла, нынче 68-69. Это в сантиметрах, если что. Не крититчно, но форма теряется...

с Луны Аватар для Mitsuko

Чтобы мы понимали, о чем говорим: лет 10 ОТ держалась 65-66, сейчас поплыла, нынче 68-69. Это в сантиметрах, если что. Не крититчно, но форма теряется...
    вот если б она у вас 56 была, а потом 62-65, это поплыла, да. А так - это тараканы. И возраст.

с Луны Аватар для Mitsuko

Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    вот это про меня но, с другой стороны, живот массировать нельзя, так что только сушка остается.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »