Страница 109 из 185 « Первая  «  95999105106107108109110111112113119159 Последняя »  » 

Тема: Алгоритм получения инвалидности по ЗПР + оформлении пенсии

  1. ответ для artyom.ne , на сообщение « не отправят, мы областные. »
    #1081
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    В областной ПНД

  2. ответ для olchik1 , на сообщение « В областной ПНД »
    #1082
    Участник
    Регистрация
    28.07.2017
    Адрес
    Недалеко от Ладожской
    Сообщений
    152

    Цитата Сообщение от olchik1 Посмотреть сообщение
    В областной ПНД
    так мы и были в областном пнд на Лиговском.

  3. ответ для artyom.ne , на сообщение « так мы и были в областном пнд на... »
    #1083
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    И что вам там сказали?

  4. ответ для NBB , на сообщение « Алгоритм получения инвалидности по ЗПР... »
    #1084
    Ветеран Аватар для ritta
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    929

    Подскажите, пожалуйста, у меня ребенок (10 лет 6 мес.)три года отучился по программе ЗПР 7 вид. Не справился и был на четвертый год обучения переведен в 4 класс 8 вида. Инвалидность не оформлялась. Ребенок у меня приемный, и я думала, дома догоним 7 вид...Но что-то не получается. После праздника пойдем к психиатру. Для оформления инвалидности надо будет госпитализировать ребенка или можем тестами обойтись?

  5. ответ для ritta , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, у меня ребенок... »
    #1085
    Участник
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    193

    Цитата Сообщение от ritta Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у меня ребенок (10 лет 6 мес.)три года отучился по программе ЗПР 7 вид. Не справился и был на четвертый год обучения переведен в 4 класс 8 вида. Инвалидность не оформлялась. Ребенок у меня приемный, и я думала, дома догоним 7 вид...Но что-то не получается. После праздника пойдем к психиатру. Для оформления инвалидности надо будет госпитализировать ребенка или можем тестами обойтись?
    Зачем госпитализировать? Мы проходим в пнд врачей, в поликлинике стандартый набор, первый раз когда оформляли еще на Чыпыгина ездили, 2 уже не надо было, ну а дальше сама комиссия и все, у нас тоже 8 вид.

  6. ответ для ritta , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, у меня ребенок... »
    #1086
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от ritta Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у меня ребенок (10 лет 6 мес.)три года отучился по программе ЗПР 7 вид. Не справился и был на четвертый год обучения переведен в 4 класс 8 вида. Инвалидность не оформлялась. Ребенок у меня приемный, и я думала, дома догоним 7 вид...Но что-то не получается. После праздника пойдем к психиатру. Для оформления инвалидности надо будет госпитализировать ребенка или можем тестами обойтись?
    не надо госпитализировать

  7. ответ для NBB , на сообщение « Алгоритм получения инвалидности по ЗПР... »
    #1087
    Ветеран Аватар для ritta
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    929

    Спасибо! А то я набрала в инете и вышли совершенно разные ответы....Госпитализировать совсем бы не хотелось.

  8. ответ для ritta , на сообщение « Спасибо! А то я набрала в инете и вышли... »
    #1088
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    8 347

    Цитата Сообщение от ritta Посмотреть сообщение
    Спасибо! А то я набрала в инете и вышли совершенно разные ответы....Госпитализировать совсем бы не хотелось.
    Отказ от госпитализации напишите если что

  9. ответ для NBB , на сообщение « Алгоритм получения инвалидности по ЗПР... »
    #1089

    Здравствуйте, нам в бегунке почему-то отметили как необходимых только невролога, хирурга/ортопеда и педиатра.Так и должно быть? И как должна выглядеть запись педиатра- краткая история развития ребенка с указанием госпитализаций и диагнозами в конце? У нас участковый- молодой арабский специалист, боюсь без опыта в заполнении обходного листа.. И я впервые собираю бумаги для МСЭК- поделитесь, пожалуйста, опытом

  10. #1090
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от CherryBlossomGirl Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нам в бегунке почему-то отметили как необходимых только невролога, хирурга/ортопеда и педиатра.Так и должно быть? И как должна выглядеть запись педиатра- краткая история развития ребенка с указанием госпитализаций и диагнозами в конце? У нас участковый- молодой арабский специалист, боюсь без опыта в заполнении обходного листа.. И я впервые собираю бумаги для МСЭК- поделитесь, пожалуйста, опытом
    Вот лора мы точно проходили. Может и окулиста тоже.

Страница 109 из 185 « Первая  «  95999105106107108109110111112113119159 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •