Страница 105 из 185 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155 Последняя »  » 

Тема: Алгоритм получения инвалидности по ЗПР + оформлении пенсии

  1. ответ для Lesleyz , на сообщение « С прошлого года так не получится.... »
    #1041

    Цитата Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
    С прошлого года так не получится. Только через ПНД
    да я в прошлом году так делала без пнд, собственно поэтому и удивление... т. к были и в сентябре и в конце ноября и середине декабря
    Три сыночка и лапочка дочка

  2. #1042
    Наш человек Аватар для Lesleyz
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    8 976

    В каком отделении?
    Нам отказали напрямую записаться. И отругали, что опять пришли в ноябре, т.к. были в апреле и ещё не прошло 12 месяцев!
    Консультативное Отделение. То, где проходят врачей перед МСЭ.
    Может вы в Отделение неврозов записываетесь?

  3. ответ для Lesleyz , на сообщение « В каком отделении? Нам отказали... »
    #1043

    Цитата Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
    В каком отделении?
    Нам отказали напрямую записаться. И отругали, что опять пришли в ноябре, т.к. были в апреле и ещё не прошло 12 месяцев!
    Консультативное Отделение. То, где проходят врачей перед МСЭ.
    Может вы в Отделение неврозов записываетесь?
    консультативное тоже-оно на самом верху по лестнице , но мы не для мсэ туда ходим, у нас до 18ти инва... мне как нужен кто либо из врачей я записываюсь, чаще это психиатр и невролог.. иногда ээг там делаем
    Может от диагноза зависит? странно....
    Три сыночка и лапочка дочка

  4. #1044
    Наш человек Аватар для Lesleyz
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    8 976

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    консультативное тоже-оно на самом верху по лестнице , но мы не для мсэ туда ходим, у нас до 18ти инва... мне как нужен кто либо из врачей я записываюсь, чаще это психиатр и невролог.. иногда ээг там делаем
    Может от диагноза зависит? странно....
    Странно. Нам тоже нужно было не для МСЭ, для себя. Отказали. Сказали идите в ПНД и через них записывайтесь к нам.
    А ещё в апреле сами записывались, напрямую.

  5. ответ для Lesleyz , на сообщение « Странно. Нам тоже нужно было не для... »
    #1045

    Цитата Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
    Странно. Нам тоже нужно было не для МСЭ, для себя. Отказали. Сказали идите в ПНД и через них записывайтесь к нам.
    А ещё в апреле сами записывались, напрямую.
    ну вот "за что купил, за то и продаю" - видимо все же от диагноза зависит наверное... иначе не знаю как это объяснить
    Три сыночка и лапочка дочка

  6. #1046
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    Кто что слышал по поводу перевода всего МСЭ на Бестужевскую??? Нам сегодня сказали что с Гастелло переехали на Бестужевскую(((

  7. #1047

    Цитата Сообщение от olchik1 Посмотреть сообщение
    Кто что слышал по поводу перевода всего МСЭ на Бестужевскую??? Нам сегодня сказали что с Гастелло переехали на Бестужевскую(((
    почитайте тут же на форуме тему все об инвалидности...там и телефон дали бестужевской

  8. ответ для NBB , на сообщение « Алгоритм получения инвалидности по ЗПР... »
    #1048
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 112

    Девочки, кто был на комиссии, на бестужевской. Как там сейчас, так же задерживают по 2 часа сидеть? 2 года назад было именно так.С ужасом думаю, как сейчас, появился какой то порядок?

  9. ответ для NBB , на сообщение « Алгоритм получения инвалидности по ЗПР... »
    #1049
    Частый гость Аватар для CotCoty
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    30

    Девочки! А кто-нибудь подавал документы на МСЭ через гос услуги или через главное Бюро МСЭ? В районом ПНД отправляют на реабилитацию на отделении психиатрии , 5 полных суток без мамы - это жесть вне зависимости от диагноза, мол на МСЭ только после реабилитации у них. Профессора ребёнку ставят ЗППР с аутистикоподобным синдромом, а психиатр мол дадим вам УО, а то что мы С 1,5 лет занимаемся за свой счёт никого не волнует. Или может к ним с адвокатом ходить нужно или с тэвэшниками, чтоб разговаривать научились.

    https://www.gosuslugi.ru/pgu/service...#!_description
    Www.lomse.ru

  10. #1050

    Цитата Сообщение от CotCoty Посмотреть сообщение
    Девочки! А кто-нибудь подавал документы на МСЭ через гос услуги или через главное Бюро МСЭ? В районом ПНД отправляют на реабилитацию на отделении психиатрии , 5 полных суток без мамы - это жесть вне зависимости от диагноза, мол на МСЭ только после реабилитации у них. Профессора ребёнку ставят ЗППР с аутистикоподобным синдромом, а психиатр мол дадим вам УО, а то что мы С 1,5 лет занимаемся за свой счёт никого не волнует. Или может к ним с адвокатом ходить нужно или с тэвэшниками, чтоб разговаривать научились.

    https://www.gosuslugi.ru/pgu/service...#!_description
    Www.lomse.ru
    мы никогда не лежали в их отделениях, консультировались - да.... постоянно предлагают лечь... на мсэ вообще на это не смотрели, читали только заключения чапыгина, пнд и ребёнка... тоже были диагнозы зпрр и рас до 7 лет, потом перешли в уо легк. и рас
    Три сыночка и лапочка дочка

Страница 105 из 185 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •