Страница 110 из 185 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160 Последняя »  » 

Тема: Алгоритм получения инвалидности по ЗПР + оформлении пенсии

  1. ответ для NBB , на сообщение « Алгоритм получения инвалидности по ЗПР... »
    #1091
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 762

    И бегунок мне в ПНД выдавали а не в ПК.

  2. #1092

    Цитата Сообщение от CherryBlossomGirl Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нам в бегунке почему-то отметили как необходимых только невролога, хирурга/ортопеда и педиатра.Так и должно быть? И как должна выглядеть запись педиатра- краткая история развития ребенка с указанием госпитализаций и диагнозами в конце? У нас участковый- молодой арабский специалист, боюсь без опыта в заполнении обходного листа.. И я впервые собираю бумаги для МСЭК- поделитесь, пожалуйста, опытом
    могу вам скинуть образец эпикриза от педиатра, обычно их пишу сама на детей(благо образование позволяет) , наш только подписывает).
    Три сыночка и лапочка дочка

  3. #1093

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    могу вам скинуть образец эпикриза от педиатра, обычно их пишу сама на детей(благо образование позволяет) , наш только подписывает).
    Скиньте мне пожалуйста

  4. #1094
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Вот лора мы точно проходили. Может и окулиста тоже.
    Хирург или ортопед
    Педиатр
    Невролог
    Лор
    Окулист
    Эпикриз от психиатра с заключением психолога
    Характеристика из дс (если ходит)
    Заключение ТМПК
    Анализы

  5. ответ для Смай_лик , на сообщение « Скиньте мне пожалуйста:flower: »
    #1095

    Цитата Сообщение от Смай_лик Посмотреть сообщение
    Скиньте мне пожалуйста
    напишите ваш мейл, тут ворд документ не прикрепить
    Три сыночка и лапочка дочка

  6. #1096

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Вот лора мы точно проходили. Может и окулиста тоже. И бегунок мне в ПНД выдавали а не в ПК.
    Спасибо за отклик, бегунок у нас тоже из ПНД; сегодня позвонила уточнить насчет спецов- сказали, если от остальных диагнозов нет, то невролог, хирург-ортопед и педиатр нам нужны..

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    могу вам скинуть образец эпикриза от педиатра, обычно их пишу сама на детей(благо образование позволяет) , наш только подписывает).
    Написала в ЛС

  7. ответ для NBB , на сообщение « Алгоритм получения инвалидности по ЗПР... »
    #1097

    А сколько времени нужно ждать после того как все документы отдашь психиатру? Я читала, что не более 30 дней после подачи заявления. А так ли это на самом деле? Хотим уехать, а непонятно, когда МСЭ назначат.

  8. ответ для Canaveral , на сообщение « А сколько времени нужно ждать после... »
    #1098
    Наш человек Аватар для Gloria76
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 380

    Цитата Сообщение от Canaveral Посмотреть сообщение
    А сколько времени нужно ждать после того как все документы отдашь психиатру? Я читала, что не более 30 дней после подачи заявления. А так ли это на самом деле? Хотим уехать, а непонятно, когда МСЭ назначат.
    По-разному, зависит от многих обстоятельств. У нас было чуть больше месяца после сдачи всех документов в районное ПНД. А заявление на самой комиссии пишется, в регистратуре.

  9. ответ для Gloria76 , на сообщение « По-разному, зависит от многих... »
    #1099

    Спасибо. А я наивно полагала, что заявление психиатр подает, и с этого момента не более 30 дней ждать.

  10. ответ для NBB , на сообщение « Алгоритм получения инвалидности по ЗПР... »
    #1100
    Старожил Аватар для Maasika
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    1 074

    Подскажите, пожалуйста, мы завтра идём на переосвидетельствование, после какой у меня порядок? Взять справку с биржи, документы вести потом ПФ или МФЦ?

Страница 110 из 185 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •