Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Кормящие мамы худеют???

Старожил Аватар для Калина-малина

Кормящие мамы худеют???

Дочке 4,5 месяца... хочу кормить до года...но устала я ходить такой толстой)

Кто-нибудь борется с весом при ГВ? или ждете когда докормите?

Интересует питание, процедуры и тп....а то на что не посмотрю, все нельзя) а может все-таки что-то можно?

2. ответ для Калина-малина , на сообщение « Кормящие мамы худеют??? »
    Per aspera ad astra Аватар для RedFox

Худела на ГВ, но когда дочке уже исполнился 1 год. В 4,5 мес. противопоказаны разве что жесткие низкокалорийные диеты (хотя и Дюкан с Протасовым вряд ли подойдут, лучше подождать). Знаю, что на -60 худеют кормящие (с условием последнего приема пищи не в 18 ч, а в 20 ч), если готовы строго считать калории, можно попробовать "Минус фунт".

А просто правильное питание и по возможности спорт не помогают?

3. ответ для Калина-малина , на сообщение « Кормящие мамы худеют??? »
    Старожил Аватар для Калина-малина

Ну в год это уже сам Бог велел))) там ведь уже ребенок столько пищи ест разной...

А про процедуры никто не подскажет? Со спортом пока не дружу...закончу кормить, куплю абонемент..

Цитата Сообщение от Калина-малина Посмотреть сообщение
    Ну в год это уже сам Бог велел))) там ведь уже ребенок столько пищи ест разной...
    У кого как У меня старшая в год питалась практически одним молоком, младшая ела больше продуктов, но по 1-2 ложки

Про спорт я имела в виду не обязательно абонемент, дома можно заниматься бодифлексом или по различным видео-курсам, от силовых с Джиллиан Майклз до танцевальной латины и зумбы.

Процедуры вы имеете в виду массаж, LPG и т.п.? Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, это больше для приведения кожи в порядок, чем непосредственно для похудения, без коррекции питания и увеличения двигательной активности много килограммов не уйдет В 3 прикрепленных топиках, вероятно, больше рекламы, но в обычных темах должны быть отзывы о разных методиках:

Научные достижения для похудения- "страшные" слова электролиполиз, кавитация и т.п.
    Кто делал LPG массаж или Slim массаж, поделитесь опытом!!!
    Девочки!Альтернатива липосакции!Всем читать!
    Массаж для проблемных зон, подскажите
    кавитация?! за и против!
    Я пошла на кавитацию...
    Кто-нибудь худел с помощью массажа?

5. ответ для Калина-малина , на сообщение « Кормящие мамы худеют??? »
    Хранитель Аватар для ƝἇƬἇЉя

не обязательно в спортзал ходить. нужно просто побольше двигаться. гулять с коляской в хорошем темпе.
    у меня обратная проблема. я пока с полугодовалой на руках за трехлеткой по горкам/качелям побегаю, никакой фитнес не нужен.
    наоборот жду окончания ГВ, чтобы поесть нормально и поправиться.
    а что вы едите? мне на диете, которая не провоцирует аллергию совсем ничего не набрать.

6. ответ для Калина-малина , на сообщение « Кормящие мамы худеют??? »
    Наш человек Аватар для Лело

со старшим мне не худелось никак. Даже на практически голодным пайке за 3 месяца похудела только на 2кг. Гормоны (
    Перестала кормить, через 2 месяца новая беременность, опять не до диет.
    Вторая попытка - когда младшему было месяцев 5.
    На данный момент похудела уже на 13кг.
    "Диета" чем-то похожа на -60. С утра позволяю себе вкуснятки, после 18 не ем.
    Начинала с уменьшения размеров порций и увеличения интервалов между едой (до этого постоянно что-нибудь хомячила).
    Первое время тяжело было не есть вечером, в награду "баловала" себя перед сном чаем (без сахара) с овсяной печенькой (самодельной, сахара минимум)
    Сын полностью на ГВ, прикормы до сих пор не ест (не хочет), бодр и весел, в весе не теряет (9кг)

Цитата Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
    Вторая попытка - когда младшему было месяцев 5.
    На данный момент похудела уже на 13кг.
    "Диета" чем-то похожа на -60.
    13 кг за 3 месяца? Потрясающий результат, поздравляю! Мне тоже кажется, что "-60" одна из самых мягких диет, особенно если не соблюдать фанатично сочетания продуктов на ужин, а разумно выбрать для себя подходящие варианты. Я читала книгу Миримановой, очень понравилось, там совсем нет навязывания жестких правил.

8. ответ для RedFox , на сообщение « 13 кг за 3 месяца? Потрясающий... »

Цитата Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
    13 кг за 3 месяца? Потрясающий результат, поздравляю! Мне тоже кажется, что "-60" одна из самых мягких диет, особенно если не соблюдать фанатично сочетания продуктов на ужин, а разумно выбрать для себя подходящие варианты. Я читала книгу Миримановой, очень понравилось, там совсем нет навязывания жестких правил.
    спасибо впереди еще столько же ))
    да, и несомненный плюс этой диеты в том, что легче отказаться от тортика/мороженного/макарон и т.д. вечером, зная, что никто не запрещает тебе съесть это завтра утром)))

9. ответ для Лело , на сообщение « спасибо :)) впереди еще столько же ))... »

Цитата Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
    спасибо впереди еще столько же ))
    да, и несомненный плюс этой диеты в том, что легче отказаться от тортика/мороженного/макарон и т.д. вечером, зная, что никто не запрещает тебе съесть это завтра утром)))
    Да, именно поэтому "-60" можно соблюдать всю жизнь, в отличие от подавляющего большинства диет Спасибо вам за то, что ответили в топике-опросе А в этот раз не планируете на протасовку? Правда, наверное, она влияет на молоко...

10. ответ для RedFox , на сообщение « Да, именно поэтому "-60" можно... »

Цитата Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
    Да, именно поэтому "-60" можно соблюдать всю жизнь, в отличие от подавляющего большинства диет Спасибо вам за то, что ответили в топике-опросе А в этот раз не планируете на протасовку? Правда, наверное, она влияет на молоко...
    не за что
    протасовку нежно люблю, сейчас начинала тоже с нее, но только пару недель продержалась, уж очень сладенького хотелось возможно летом, когда с детьми уеду на дачу, огурчики/салат свои пойдут, попробую еще раз начать

Страница 1 из 2 12 Последняя »