Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Мамы искуственников, в какой позе вы кормите малыша?

ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

Мамы искуственников, в какой позе вы кормите малыша?

Мамочки, у кого детки на искуственном вскармливании! У меня к вам вопрос: в какой позе вы кормите малыша?

Я сперва кормила на руках (в позе "колыбелька"), но дочка перестала лежать спокойно.
    Пробовали класть на свою кровать, на подушку. Она пригревается от подушки и начинает засыпать раньше, чем доест.
    Сейчас дочку стали класть в "шезлонг", так иногда прямо в нём и кормлю. Но тоже не всегда хорошо ест.

Такая смена мест и поз кормления - не есть хорошо, так ведь? Наверное, лучше приучить малыша к какой-то одной позе кормления, чтобы кушал хорошо. Как вы кормите, напишите, пожалуйста!

2. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Мамы искуственников, в какой позе вы... »
    Активный участник Аватар для R0mashka

а почему смена поз и мест кормления не оч хорошо?
    у меня на руках тоже перестала спокойно есть, в основном я кормлю в стульчике (у нас от рождения), в нем ремнями пристегиваю и ест спокойно, но в последнее время она пытается сесть и в стульчике скандалит, поэтому иногда на подушке, иногда в стульчике, иногда на руках)

3. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Мамы искуственников, в какой позе вы... »
    Активный участник Аватар для YalSok

Держу на руке,правая рука ее у меня за спиной,левой пытается придерживать бутылку,лежит спокойно ест,крутиться,кода наелась.
    А сколько Вашему малышу,может моя еще маленькая и поэтому спокойна?

4. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Мамы искуственников, в какой позе вы... »
    Старожил

я сажусь поджав ноги, как бы поза лотоса и кладу на ноги Димку. под голову ему подкладываю руку.
    Смена поз в кормлении - ничего дурного в этом нет. На улице мы кормимся прямо в коляске. Папа наш позу лотоса занять не может - кормит в положении полусидя - ноги на коленях, под головой рука.

5. ответ для YalSok , на сообщение « Держу на руке,правая рука ее у меня за... »
    ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

Цитата Сообщение от YalSok Посмотреть сообщение
    Держу на руке,правая рука ее у меня за спиной,левой пытается придерживать бутылку,лежит спокойно ест,крутиться,кода наелась.
    А сколько Вашему малышу,может моя еще маленькая и поэтому спокойна?
    У меня малышке 1,5 месяца ровно.

6. ответ для Anoma , на сообщение « я сажусь поджав ноги, как бы поза... »
    ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

Цитата Сообщение от Anoma Посмотреть сообщение
    я сажусь поджав ноги, как бы поза лотоса и кладу на ноги Димку. под голову ему подкладываю руку.
    Смена поз в кормлении - ничего дурного в этом нет. На улице мы кормимся прямо в коляске. Папа наш позу лотоса занять не может - кормит в положении полусидя - ноги на коленях, под головой рука.
    А сколько вашему Димке?

7. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Мамы искуственников, в какой позе вы... »
    ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

Девочки, пишите, пожалуйста, сколько вашим малышам (то есть возраст)!
    И с какого возраста на ИВ...

8. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Мамы искуственников, в какой позе вы... »
    Активный участник Аватар для R0mashka

нам 4,5, ИВ с 3х

9. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « А сколько вашему Димке? :) »
    Старожил

Цитата Сообщение от Кейко Посмотреть сообщение
    А сколько вашему Димке?
    4,5 месяца. Но так кормимся месяцев с 1,5. У нас до 4х месяцев было СВ.

10. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Мамы искуственников, в какой позе вы... »
    Небожитель Аватар для Рыся

Раньше кормила на ручках, потом совместила кормления с упражнениями по исправлению кривошеи:кладу на пеленальник, голову поворачиваю в нужную сторону, еще и памперс успеваю ночью так поменять во время кормежки, чтобы не орал.Сейчас попеременно, в зависимости от обстоятельств: и на пеленальнике, и на руках, бывает что и ношу на руках по квартире. Нам 2,5 месяца, искусственники с 2 недель.Ничего плохого в смене поз во время кормления не вижу.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »