Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Последний звонок 2013

Последний звонок 2013

Народ,у кого-нить вернулись ребята с празднования?до сих пор дома нет и телефон отключен.((((( Ребята в клуб пошли.
    Последний раз редактировалось JeanneW; 02.09.2013 в 00:24.

2. ответ для JeanneW , на сообщение « Последний звонок 2013 »
    Небожитель Аватар для Людик-Чудик

Давно вернулись..ещё в в 14.00)))

3. ответ для JeanneW , на сообщение « Последний звонок 2013 »
    Элита Аватар для anfiska

У нас сначала был праздник в школе в 12 часов.Потом детей посадили на автобусы и повезли к Неве,кататься на корабликах.Подарок от депутатов в Московском районе.Очень понравилось сыну,водная прогулка получилась на 2 часа.Только дождь подпортил впечатление,вернулись все мокрющие.Автобусы были только туда,обратно все бегом к метро.Но все равно здорово,понравился ведущий программы на кораблике,было динамично и весело.
    Сыночек Димочка 18 лет.

4. ответ для JeanneW , на сообщение « Последний звонок 2013 »
    Участник Аватар для nadis

Мой пришел час назад и опять ушел болтаться куда-то... Телефон сел, наверное, или в клубе связь не берет, не волнуйтесь.

5. ответ для JeanneW , на сообщение « Последний звонок 2013 »
    Наш человек Аватар для Юлёнок

Так позвоните тем, с кем дочь пошла в клуб. Или их родителям.

6. ответ для anfiska , на сообщение « У нас сначала был праздник в школе в 12... »
    Элита Аватар для fol

Цитата Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
    У нас сначала был праздник в школе в 12 часов.Потом детей посадили на автобусы и повезли к Неве,кататься на корабликах.Подарок от депутатов в Московском районе.Очень понравилось сыну,водная прогулка получилась на 2 часа.Только дождь подпортил впечатление,вернулись все мокрющие.Автобусы были только туда,обратно все бегом к метро.Но все равно здорово,понравился ведущий программы на кораблике,было динамично и весело.
    Моя там же была. Осталась очень довольна, не то что 2 года назад. В этом году депутаты не подкачали
    Оля + Володя = Глебушка (15.05.02) и Аленка (24.02.96)

7. ответ для JeanneW , на сообщение « Последний звонок 2013 »
    Наш человек Аватар для tatusia68

Наш дома.Праздник был в 14-часов.ждали губернатора.приехал.Как всегда все было красиво,торжественно .многие плакали и я тоже.Мюзик-холл был полон.Очень понравилось как выпускники (а их было больше250 человек встречали гостей и родителей.Они все стояли на лестнице ведущей от гардероба на второй этаж.Большинство были с цветами,которые дарили учителям и работникам школы (кто кому распределено было заранее.И со всеми хором здоровались.Понравилось,что все были в форме,никаких диких раскрасок,дурацких ленточек и белых бантов.55 выпускников получат золотые и серебряные медали.
    Дочке Анечке уже 28.Сыну Александру 26.Гошке 22.Тусеньке 12. Тасеньке 10.Сыночек Максимка родился 31.12.12.

Счастливы с апреля 1986 года.

Хранитель Аватар для Sheyla

Цитата Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
    Наш дома.Праздник был в 14-часов.ждали губернатора.приехал.Как всегда все было красиво,торжественно .многие плакали и я тоже.Мюзик-холл был полон.Очень понравилось как выпускники (а их было больше250 человек встречали гостей и родителей.Они все стояли на лестнице ведущей от гардероба на второй этаж.Большинство были с цветами,которые дарили учителям и работникам школы (кто кому распределено было заранее.И со всеми хором здоровались.Понравилось,что все были в форме,никаких диких раскрасок,дурацких ленточек и белых бантов.55 выпускников получат золотые и серебряные медали.
    А я думала, что тут фотками красивыми делятся.
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

9. ответ для Sheyla , на сообщение « А я думала, что тут фотками красивыми... »
    Наш человек Аватар для tatusia68

Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    А я думала, что тут фотками красивыми делятся.
    При такой массе народа как у нас,мы своего два раза мельком увидели,да и то только папа,у меня зрение не очень.Фоткать даже не фоткали,потом на сайте выложат,скачаем.
    Дочке Анечке уже 28.Сыну Александру 26.Гошке 22.Тусеньке 12. Тасеньке 10.Сыночек Максимка родился 31.12.12.

Счастливы с апреля 1986 года.

Наш человек Аватар для Выхинка

Цитата Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
    Смотрите, как хорошо! Я вот тоже не понимаю толка в этих ленточках.

Страница 1 из 3 123 Последняя »