1. #1
    Наш человек Аватар для Маишна
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Лен.обл.Невская Дубровка.
    Сообщений
    8 527

    работа на полдня при беремен-ти и неслвершеннолетних детях

    Здравствуйте,у меня такой вопрос.
    Я беременна,у меня двое несовершеннол.детей и 4 июня мне надо выходить из отпуска по уходу за вторым ребенком.Могу ли я выйти на полдня?мне знакомая тут недавно говорила,что она вышла на работу на полдня,у нее на тот момент был один ребенок ,но 2.5 лет.моим детям 3г вот будет и 8 лет.
    если можно,то прошу на что ссылаться при разговоре с начальством
    Спасибо
    Майя
    Был ник Phelka

  2. ответ для Маишна , на сообщение « работа на полдня при беремен-ти и... »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    41 734

    да. вы имеете право на не полный рабочий день как мать, у которой дети до 14 лет.
    ст.93 ТК РФ

  3. ответ для Маишна , на сообщение « работа на полдня при беремен-ти и... »
    #3
    Наш человек Аватар для Маишна
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Лен.обл.Невская Дубровка.
    Сообщений
    8 527

    Спасибо за ответ)
    ..я больше надеялась,конечно,что основная причина сокращения дня-это беременность..боюсь,что дети до 14 лет для моего начальства не веская причина(((



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena