Тема: ЖК Династия в Петергофе

ЖК Династия в Петергофе

Здравстуйте, нужен совет от тех кто живет или хорошо знает ситуацию на рынке недвижимости Петергофа, стоит ли брать квартиру студию в ЖК Династия по демпинговой стоимости 70т.р. за метр? Жк полностью построен, сдача через несколько месяцев. Сколько в среднем стоит вторичка бизнес класса в Петергофе и нужны ли там вообще кому-нибудь студии?Я бы например для жизни никогда не купил бы там студию, минимум однушку. А вот для перепродажи............

2. ответ для rasichik , на сообщение « ЖК Династия в Петергофе »
    Наш человек

а где такие цены? посмотрела студии 4125 http://spbguru.ru/novostroyki/188-dinastija
    http://www.novostroy.su/spb/building...comments-block

3. ответ для Authentic , на сообщение « а где такие цены? посмотрела студии... »

Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    а где такие цены? посмотрела студии 4125 http://spbguru.ru/novostroyki/188-dinastija
    http://www.novostroy.su/spb/building...comments-block
    Цена по знакомству, только для своих. По рыночной цене я да же не рассматривал бы

4. ответ для rasichik , на сообщение « ЖК Династия в Петергофе »
    Наш человек

а так тогда у знакомых надо спрашивать сдадут или нет если сдадут, то можно брать
    читаю вроде долгостой в 2009 должны были сдать, строить начали в 2007г

разрешение на строительство у них до какого года?

5. ответ для rasichik , на сообщение « ЖК Династия в Петергофе »

Цитата Сообщение от rasichik Посмотреть сообщение
    Здравстуйте, нужен совет от тех кто живет или хорошо знает ситуацию на рынке недвижимости Петергофа, стоит ли брать квартиру студию в ЖК Династия по демпинговой стоимости 70т.р. за метр? Жк полностью построен, сдача через несколько месяцев. Сколько в среднем стоит вторичка бизнес класса в Петергофе и нужны ли там вообще кому-нибудь студии?Я бы например для жизни никогда не купил бы там студию, минимум однушку. А вот для перепродажи............
    сдача будет, как и строительство, лет через 7(может), потому и демпингуют. Вложившиеся граждане уже ничему не верят и не могут вытянуть свои деньги из бизнестаджикстроя. Когда мот и перепродадите - это будут уже другие деньги, и не факт, что отожмёте свои, ибо деньги за такой период тож изменяться в весе. Деньги то должны работать сегодня и сейчас, а не лежать в сыром бетоне по 10 лет

Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    сдача будет, как и строительство, лет через 7(может), потому и демпингуют. Вложившиеся граждане уже ничему не верят и не могут вытянуть свои деньги из бизнестаджикстроя. Когда мот и перепродадите - это будут уже другие деньги, и не факт, что отожмёте свои, ибо деньги за такой период тож изменяться в весе. Деньги то должны работать сегодня и сейчас, а не лежать в сыром бетоне по 10 лет
    Дома уже построенны, в том что сдадут не сомневаюсь(они согласны для меня разбить стоимость 30% сейчас, остальное после сдачи)
    Главный вопрос ликвидно ли такое жильё?

7. ответ для rasichik , на сообщение « Дома уже построенны, в том что сдадут... »

Цитата Сообщение от rasichik Посмотреть сообщение
    Дома уже построенны, в том что сдадут не сомневаюсь(они согласны для меня разбить стоимость 30% сейчас, остальное после сдачи)
    Главный вопрос ликвидно ли такое жильё?
    не сомневаться будете когда сети и коммуникации запустят, а это не скоро, потому и доить надо хоть кого нить

8. ответ для rasichik , на сообщение « ЖК Династия в Петергофе »

Как в Петергофе возле фонтанов сдаётся жильё(долго ли придётся искать арендатора и какова цена)?

9. ответ для rasichik , на сообщение « ЖК Династия в Петергофе »

Подниму! Может есть вписавшиеся? Собираемся прокатиться на местность, место нравится, но начиталась отзывов и терзают меня смутные сомненья((