Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: владельцы SsangYong -корейские автомобили

владельцы SsangYong -корейские автомобили

Привет) подскажите пожалуйста мне про SsangYong , присмотрела отличный джип, хочу узнать от первых лиц, - грубо говоря - вопросы, мифы, страхи)
    спасибо
    сердцем в Москве....

2. ответ для Гортензия78 , на сообщение « владельцы SsangYong -корейские... »
    Наш человек Аватар для Dim_

Мусолили много раз. Поиск рулит.

3. ответ для Гортензия78 , на сообщение « владельцы SsangYong -корейские... »

ну вы знаете, я могу так ответить практически на любой вопрос на форуме Литлван, тем не менее жду ответов.
    сердцем в Москве....

4. ответ для Гортензия78 , на сообщение « владельцы SsangYong -корейские... »
    Мега-элита Аватар для Mama-Di

Я недавно создавала тему про актион, вроде все довольны. Мы тестили дизельный, муж в восторге,

5. ответ для Mama-Di , на сообщение « Я недавно создавала тему про актион,... »

Моему Rexton'у 2 года, в целом я крайне доволен - по большей части оправдал мои ожидания. Из плюсов при покупке: относительно низкая цена за рамник и почти полное отсутствие доп. платежей (коврики и пр. - коврики, например, входят в комплект). Дилеров сейчас много, есть и на севере, и на юге - выбрать можно. Насколько могу судить по общению с другими владельцами SY, качество сервиса у дилеров также выросло (Аврора, Аларм моторс - сюда обращался сам). По городу лопает 11 литров ДТ летом, 12-13 - зимой. Проблем с зимним пуском не было ни разу. Проходимость для поездок за город - хорошая. Надежность - нормальная. 2 раза ездил в Москву, постоянно - в отдаленные части Ленобласти. Из минусов: нынешние модели в топовой комплектации явно слишком дорого стоят (говорю про Rexton). Иногда перегорают лампы ближнего света (у меня за первый год сменилось 2 комплекта, теперь год езжу - все нормально). Ну да, и конечно, очень дорогая зимняя резина после легковухи.

6. ответ для Convey , на сообщение « Моему Rexton'у 2 года, в целом я крайне... »

Цитата Сообщение от Convey Посмотреть сообщение
    Моему Rexton'у 2 года, в целом я крайне доволен - по большей части оправдал мои ожидания. Из плюсов при покупке: относительно низкая цена за рамник и почти полное отсутствие доп. платежей (коврики и пр. - коврики, например, входят в комплект). Дилеров сейчас много, есть и на севере, и на юге - выбрать можно. Насколько могу судить по общению с другими владельцами SY, качество сервиса у дилеров также выросло (Аврора, Аларм моторс - сюда обращался сам). По городу лопает 11 литров ДТ летом, 12-13 - зимой. Проблем с зимним пуском не было ни разу. Проходимость для поездок за город - хорошая. Надежность - нормальная. 2 раза ездил в Москву, постоянно - в отдаленные части Ленобласти. Из минусов: нынешние модели в топовой комплектации явно слишком дорого стоят (говорю про Rexton). Иногда перегорают лампы ближнего света (у меня за первый год сменилось 2 комплекта, теперь год езжу - все нормально). Ну да, и конечно, очень дорогая зимняя резина после легковухи.
    спасибо вам за отзыв.)))))))))))))
    сердцем в Москве....

7. ответ для Гортензия78 , на сообщение « владельцы SsangYong -корейские... »
    Мега-элита Аватар для sudarik

Присоединяйтесь http://sy-forum.ru/forum.php. В аврору не советую ехать по обслуживанию.Не знаю как сейчас,но пару лет назад там были такие горе-мастера... А ещё лучше самим всё делать))) Машины хорошие,обладатели довольны.На драйве http://www.drive2.ru/cars/ много интересного можно почитать,поговорить с владельцами.

8. ответ для Гортензия78 , на сообщение « владельцы SsangYong -корейские... »

Нереальное говнище для тех, у кого нет денег, но очень хочется попонтоваться на "настоящем жЫпе"... Даже рено и то лучше - сравнивал в один день дастера и этот санг ёнг (салоны рядом, делать было нечего). Не знаю где должны быть глаза, чтобы купить ЭТО. Все знакомые, которые имели несчастье купиться на "мерседесовские движки" и т.п. чушь, которую маркетолухи вокруг этого фуфла распространяют, давно уже избавились от этого гемора на колесах, изрядно переплевавшись и сильно потеряв в деньгах...

Участник Аватар для терновНИК

ух,сплошной позитив!))

10. ответ для терновНИК , на сообщение « ух,сплошной позитив!)) »

Цитата Сообщение от терновНИК Посмотреть сообщение
    ух,сплошной позитив!))
    Зато правда...

Страница 1 из 9 12345 Последняя »