Страница 2 из 144 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся замечательными норвежскими рюкзаками B*E*C*K*M*A*N*N

  1. #11

    Alisija, спасибо большое за отчет с фотками! Очень полезный!

  2. #12

    Сфотографировала пеналы двойной и тройной для сравнения.
    Вот тройной:

    Наполнение:
    - линейка 16см прозрачная
    - 2 трафарета с цифрами, смайликами, фигурами
    - ластик
    - точилка одинарная
    - прозрачный карманчик куда вложено расписание уроков
    - красная и синяя гелевые ручки
    - синяя и красная шариковые ручки
    - маркер-текстовыделитель желтый
    - 1 простой карандаш НВ
    - 24 цветных карандаша (треугольные в поперечнике)
    - блокнот тоненький, по форме как закладка
    - лупа

    И двойной:

    Наполнение:
    - линейка 16см, транспортир, угольник прозрачные
    - ластик
    - точилка одинарная
    - прозрачный карманчик куда вложено расписание уроков
    - красная и синяя гелевые ручки
    - синяя шариковая ручка
    - маркер-текстовыделитель желтый
    - 2 простых карандаша НВ
    - 18 цветных карандашей (треугольные в поперечнике)
    - блокнот тоненький, по форме как закладка

    На двух пеналах на одной из молний имеется резиновый кружок, на котором есть место для написания имени ребенка.

  3. #13

    Девушки, а сколько весит пустой рюкзак?

  4. #14

    Цитата Сообщение от Маринчик Посмотреть сообщение
    Девушки, а сколько весит пустой рюкзак?
    Рюкзак 22 л весит 960 гр
    Недвижимость - лучший зонтик над головой.
    Консультирую по покупке, продаже, инвестициям в недвижимость.

  5. #15
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Получила рюкзак 22л. Фоткать не буду, фотки достаточно представительные уже есть. Лучше опишу достоинства и недостатки.
    Достоинства.
    Ну, внешний вид даже не обсуждаю, детеныш пищит от радости.
    Рюкзак создан по росту младшешкольника.
    У него отличная подвеска - регулировка лямок. Это я как "краевед", много имеющий дело с рюкзаками.
    Ну, жесткая спинка, естественно. Вес небольшой.
    Я выбирала этот рюкзак именно с точки зрения эргономичности подвески. На данный момент я не нашла в доступе ничего лучше по вменяемой цене; в принципе есть Эргобэг, но с доставкой "оттуда" он будет стоить больше 5 тысяч.
    Незначительные недостатки, которые не отменяют достоинства (но вдруг кто-то нашел столь же удачную подвеску у другой фирмы).
    Основной объем рюкзака представлен мешком. Мешок этот объемный, но он мешок и не разделяется на отделения. Вдоль спины есть карман, который можно использовать как жесткую папку для формата "чуть меньше А4". Он не очень объемный, мне удалось запихнуть в него 6 учебников "школа россии", которые в мягком переплете. Т.е. общая толщина около 6 см.
    Боковые карманы уходят в основной объем, т.е. если сильно набить рюкзак изнутри, в боковые карманы не удастся сунуть ничего объемного, бутылку, например.
    Карман на клапане рюкзака, в котором лежит дождевик, довольно малофункционален, т.к. застегивается только на магнитик, а не на молнию.
    Ну вот, надеюсь, мой отзыв кому-нибудь будет полезен.

  6. ответ для Amatum , на сообщение « Получила рюкзак 22л. Фоткать не буду,... »
    #16

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    Получила рюкзак 22л. Фоткать не буду, фотки достаточно представительные уже есть. Лучше опишу достоинства и недостатки.
    Достоинства.
    Ну, внешний вид даже не обсуждаю, детеныш пищит от радости.
    Рюкзак создан по росту младшешкольника.
    У него отличная подвеска - регулировка лямок. Это я как "краевед", много имеющий дело с рюкзаками.
    Ну, жесткая спинка, естественно. Вес небольшой.
    Я выбирала этот рюкзак именно с точки зрения эргономичности подвески. На данный момент я не нашла в доступе ничего лучше по вменяемой цене; в принципе есть Эргобэг, но с доставкой "оттуда" он будет стоить больше 5 тысяч.
    Незначительные недостатки, которые не отменяют достоинства (но вдруг кто-то нашел столь же удачную подвеску у другой фирмы).
    Основной объем рюкзака представлен мешком. Мешок этот объемный, но он мешок и не разделяется на отделения. Вдоль спины есть карман, который можно использовать как жесткую папку. Он не очень объемный, мне удалось запихнуть в него 6 учебников "школа россии", которые в мягком переплете. Т.е. общая толщина около 6 см.
    Боковые карманы уходят в основной объем, т.е. если сильно набить рюкзак изнутри, в боковые карманы не удастся сунуть ничего объемного, бутылку, например.
    Карман на клапане рюкзака, в котором лежит дождевик, довольно малофункционален, т.к. застегивается только на магнитик, а не на молнию.
    Ну вот, надеюсь, мой отзыв кому-нибудь будет полезен.
    Спасибо за отзыв! Надеюсь, кто-нибудь напишет отзыв и о рюкзаках 30 л...
    Недвижимость - лучший зонтик над головой.
    Консультирую по покупке, продаже, инвестициям в недвижимость.

  7. #17
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 783

    Девочки, в маленький рюкзак влезет Английский язык?210*290формат

  8. ответ для Moppa , на сообщение « Девочки, в маленький рюкзак влезет... »
    #18

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Девочки, в маленький рюкзак влезет Английский язык?210*290формат
    Да, влезет
    Недвижимость - лучший зонтик над головой.
    Консультирую по покупке, продаже, инвестициям в недвижимость.

  9. ответ для Amatum , на сообщение « Получила рюкзак 22л. Фоткать не буду,... »
    #19
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 936

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    ...
    Рюкзак создан по росту младшешкольника.
    У него отличная подвеска - регулировка лямок. Это я как "краевед", много имеющий дело с рюкзаками.
    Ну, жесткая спинка, естественно. Вес небольшой.
    Я выбирала этот рюкзак именно с точки зрения эргономичности подвески. На данный момент я не нашла в доступе ничего лучше по вменяемой цене; в принципе есть Эргобэг, но с доставкой "оттуда" он будет стоить больше 5 тысяч.....
    спасибо, с удовольствием почитала отзыв, убедилась в своих ощущениях "очень похожести" (у моей дочери Эргобэг - куплен за 3тщ в магазине "ДЕТИ")
    порадовал вес (у эргобэга примерно столько же, если выкинуть как мы папку, разделитель и еще что-то...)
    если прилагающуюся жесткую папку вынуть, то вместо нее в карман у спины прекрасно встает не просто альбом А4, но и "А4 в папке с красками и пр-пр-пр" и даже неформатный английский в папке-с-кнопкой

    основной плюс "мешка" против "ранца" - возможность нести рюкзак ровно такого объема, сколько сегодня там положено и не таскать воздух
    заинтересовалась)) пошла смотреть "ваш" ассортимент понравился "роборекс" - дайте кто-нибудь пощщупать, а?
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

  10. #20

    Цитата Сообщение от 7 кочерга Посмотреть сообщение
    спасибо, с удовольствием почитала отзыв, убедилась в своих ощущениях "очень похожести" (у моей дочери Эргобэг - куплен за 3тщ в магазине "ДЕТИ")
    порадовал вес (у эргобэга примерно столько же, если выкинуть как мы папку, разделитель и еще что-то...)
    если прилагающуюся жесткую папку вынуть, то вместо нее в карман у спины прекрасно встает не просто альбом А4, но и "А4 в папке с красками и пр-пр-пр" и даже неформатный английский в папке-с-кнопкой

    основной плюс "мешка" против "ранца" - возможность нести рюкзак ровно такого объема, сколько сегодня там положено и не таскать воздух
    заинтересовалась)) пошла смотреть "ваш" ассортимент понравился "роборекс" - дайте кто-нибудь пощщупать, а?
    Пока у меня их не разобрали, можете прийти посмотреть, пощупать.
    По словам Поставщика Beckmann 22 литра в таком практически виде как сейчас придуман в конце 90х, в Германии продавался с 2000 года.
    Ergobag - копия beckmann, запущенная в 2010 году. Только не знаю, где Вы Эргобег за 3 тыс. видели, я на днях в детях с 5 с лишним его видела.
    Последний раз редактировалось mariashka15; 20.07.2013 в 17:54.

Страница 2 из 144 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •