Страница 6 из 144 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся замечательными норвежскими рюкзаками B*E*C*K*M*A*N*N

  1. ответ для Skazka88 , на сообщение « ничего себе такой огромный ... у меня... »
    #51
    Наш человек Аватар для Blondinochka
    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    Купчино. М.Бух
    Сообщений
    9 882

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    ничего себе такой огромный ... у меня сын 136 см, и не худенький , рюкзак видимо я буду носить

    спасибо большое за фото )))
    ну да, с птицами чего то и правда огромный получился) под рукой ничего больше не было) надеюсь на пару лет хватит)

  2. #52
    Ветеран
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    988

    Спасибо огромное за закупку, очень понравился рюкзак 22литра, все предусмотрено, просто супер))))

  3. #53
    Мега-элита Аватар для Суккулент
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Okhta
    Сообщений
    4 327

    У нас благодаря закупке теперь есть рюкзак Кошки. На второклашку (136см) сел очень хорошо. Думаю ,что в 30 литровом бы утонула.
    Очень понравился и дополнительный рюкзак. Его можно использовать самостоятельно,а я покупая не поняла, что он тоже имеет заплечные лямки и думала, что это просто дополнительное отделение на основной рюкзак. Дополнительный рюкзак - это вместительное отделение внутри и два кармана на молнии по бокам.
    Дочка в восторге. Особо впечатлили сменные картинки на липучках.
    Последний раз редактировалось Суккулент; 29.08.2013 в 12:51. Причина: Ошибка

  4. #54
    Активный участник
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Лизкин Посмотреть сообщение
    У нас благодаря закупке теперь есть рюкзак Кошки. На второклашку (136см) сел очень хорошо. Думаю ,что в 30 литровом бы утонула.
    Очень понравился и дополнительный рюкзак. Его можно использовать самостоятельно,а я покупая не поняла, что он тоже имеет заплечные лямки и думала, что это просто дополнительное отделение на основной рюкзак. Дополнительный рюкзак - это вместительное отделение внутри и два кармана на молнии по бокам.
    Дочка в восторге. Особо впечатлили сменные картинки на липучках.
    а можете сфоткать в профиль, пожалуйста! интересует именно соотношение рост ребенка-размер рюкзака. КАк думаете, на пару лет хватит??

  5. #55
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    8 365

    Нам на 30 литров вроде и большеват, но учитывая что носить надо много всего там, то нормально будет.
    Ребенку понравился очень, говорит,что спинка удобная.
    И зато точно хватит на несколько лет. На 22 литра если бы взяли, то это нам только на 1 год наверное хватило бы.

  6. ответ для Bettuska , на сообщение « а можете сфоткать в профиль,... »
    #56

    Цитата Сообщение от Bettuska Посмотреть сообщение
    а можете сфоткать в профиль, пожалуйста! интересует именно соотношение рост ребенка-размер рюкзака. КАк думаете, на пару лет хватит??
    На первой-второй страницах фотки смотрели?

  7. #57
    Ветеран Аватар для ДраконоСобакА
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Екат любимый
    Сообщений
    996

    Девочки, а в рюкзаках 22 литра еще вложен какой-то чехол или пенал с прозрачной стороной - это для чего??
    Дейенерис Таргариен - мать драконов

  8. #58
    Элита Аватар для izjum
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    автово
    Сообщений
    1 527

    Вот наш скейтер.
    До последнего сомневалась в расцветке, ребенок-то ,конечно, дракона оценил....
    Я вдолго металась, даже первую закупку пропустила из-за своей нерешительности. С первого взгляда влюбилась в геймер, потом там же резко его разлюбила и мечталось мне, как мой первоклассник будет гордится роборексом, особенно на фоне мультяшных, "детских" ранцев.
    Вообщем роборекс - классный! А скейтер - это мои личные заморочки. Не люблю детей в черном, а мальчики -это вечно черно-сине-серый ассортимент..К тому же форма у нас черная....Казалось, что может быть лучше , черное к черному- идеальное сочетание....
    Но у нас тоже неплохо получилось...Яркий-то что надо!
    Изображения Изображения  

  9. ответ для izjum , на сообщение « Вот наш скейтер. До последнего... »
    #59
    Элита Аватар для marselinochka1
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    2 207

    Цитата Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
    Вот наш скейтер.
    До последнего сомневалась в расцветке, ребенок-то ,конечно, дракона оценил....
    Я вдолго металась, даже первую закупку пропустила из-за своей нерешительности. С первого взгляда влюбилась в геймер, потом там же резко его разлюбила и мечталось мне, как мой первоклассник будет гордится роборексом, особенно на фоне мультяшных, "детских" ранцев.
    Вообщем роборекс - классный! А скейтер - это мои личные заморочки. Не люблю детей в черном, а мальчики -это вечно черно-сине-серый ассортимент..К тому же форма у нас черная....Казалось, что может быть лучше , черное к черному- идеальное сочетание....
    Но у нас тоже неплохо получилось...Яркий-то что надо!
    Отличный рюкзак ! Я вот очень хотела такой же, но мой ребенок категорично заявил только геймер и ничего другого. Взяли геймер, сегодня обновили, ребенок нес до школы сам ( а нам далеко и пешком и на автобусе), сказал очень удобно. В школе уже повалял его по полу, поэтому я даже рада, что взяли черный.

  10. #60

    Да, рюкзаки отлично смотрятся. Раз уж зашла речь о валянии по полу, скажу про стирку!
    Рекомендации от Поставщика по поводу стирки рюкзаков: перед стиркой нужно вытащить алюминиевую шину из спинки. Потом ее также аккуратно назад вставить.

Страница 6 из 144 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •