Страница 98 из 144 « Первая  «  4888949596979899100101102108 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся замечательными норвежскими рюкзаками B*E*C*K*M*A*N*N

  1. #971
    Старожил Аватар для Griiga
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    1 463

    Напишу свой отзыв.
    Рюкзак используется 2ой год. Дополнительную папку покупать обязательно, иначе большие рабочие тетради мнутся и пользоваться одним общим отделением не удобно.
    Из минусов - неудобный наружный фронтальный карман. Если что-то достать, то при открывании вываливается все. Обычно в таких карманах делают или двойную молнию, или делают по бокам небольшие вставки из ткани. Здесь же, что бы что-то достать, то как минимум приходиться открывать бок и верхнюю часть и все начинает валиться, и это при том, что карман особо не забит.
    Еще отвалилась резиновая верхняя часть маячка (не нашли). Пришлось снять его полностью.
    В остальном - добротный, хороший рюкзак. Ничего нигде не порвалось, все замки работают.

  2. #972
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Покупала из наличия. Очень понравился. Ребенок ростом 117 см и 16 кг. Сам расстегнул-застегнул.


  3. #973
    Мега-элита Аватар для *Nusya*
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    4 433

    марианна, пришла сказать очередное спасибо за ранец и доп.рюкзак) брали космос, 3,5 месяца использования. всё супер, доп. рюкзак используем в бассейн! кажется вещи неубиваемые

  4. ответ для *Nusya* , на сообщение « марианна, пришла сказать очередное... »
    #974
    Старожил Аватар для Lahti
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    1 345

    Вот такой рюкзак urban mini 10л.
    размер примерно 29*24 см.
    Есть дождевик


    Марианна, спасибо!

  5. #975
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 420

    девочки, какой рюкзак взять ребенку 5 лет 116 рост? urban mini 10л. или что то больше. Ходить в бассейн, сменку на развиалки носить,итд

  6. #976

    Девочки, покажите взрослые и подростковые, которые с боковыми карманами, вид внутри. Пожалуйста!


    Мой отзыв...
    Ребенок ходит с ним уже 5 год с 1 класса. Сломался только маячок, растянулись резинки, по углам потерялась ткань и недавно отлетел держатель-замочек там где лямки соединяются между собой. Все остальное -супер, но не хватает немного объема.
    Доп рюкзак нам не очень понравился, но тогда он был другой формы, неудобной.

    Ребенок сейчас ростом 159, сидит не плохо, удобно

  7. ответ для GoodEA , на сообщение « Девочки, покажите взрослые и... »
    #977
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Вот наша красота 30 литров.
    Это прямо то, что я искала для средних классов, спинка ортопедическая, размер хороший, смотрится не слишком по-детски.
    Нравится сетка для вентиляции в спинке, не будет жарко под рбкзаком даже в солнечную погоду, если она у нас, вдруг, случится.
    И фоточки, до тех, кто ещё выбирает.
    Общий вид и для понимания размеров рядом с четырёхлеткой.


    В это рядом с Херлиц Смарт.


    Вот тут хорошо видно достоинство, оно же недостаток кроя дна. Оно не прямое, а под углом скроено, поэтому даже в набитом рюкзаке не провиснет ниже спинки и не будет бить по пояснице, как это бывает в других рюкзаках с мягким дном. Но за счёт такого дна рюкзак не стоит, только облокачивать лицевой стороной на что-то.


    Ещё в днище спрятан кармашек с дождевиком.


    Внутри. Основное отделение. На дне зеленым через подкладку просвечивает дождевик. Под этикеткой для имени и адреса спрятано окошко с шиной (см следующее фото).


    Вот так прячется доступ к шине.


    Карманы по порядку.
    Внешний нижний. Очень понравился, и брелок для ключей удобный, и размер-форма кармана для всяких нужностей.


    Верхний небольшой. Он выдается внутрь большого кармана, перед основным отделением, этаким мешочком, сшитом из мягкой ткани, не знаю, как назвать, не микрофлис, но тоже пушистое. Видимо, туда можно класть телефон не боясь, что экран поцарапается. Я вывернула наизнанку, чтобы ткань показать.


    Карман побольше, чем тот, что с брелком, сразу за ним, с разделитями, при этом плоский. Вот как его использовать пока идей нет, может, дочка придумает, я бы предпочла рюкзак без этого отделения или хотя бы без разграничителей внутри кармана, только лишняя ткань. Но у ребенка, возможно, будут свои взгляды на этот счет, а я просто пока не сообразила.
    Боковые карманы не фотографировала, с ними и так все ясно. Довольно вместительные, кстати, бутылку с водой не поставишь, а яблоко или коробочку сока положить легко можно.

    LfmcUYbck0M.jpg


    И с дополнительным рюкзаком из этой серии. Производителем сюда предполагался розовый, но дочка выбрала синий. Тоже хорошо смотрится.


    Мне, кстати, не понравилось, как он крепится к основному снизу, красивые пряжки, но расстегивать их не удобно. Я один как-то не так пристегнула, видимо, потом долго ковырялась отцепляя. Слишком долго.


    И крупно ткань. Видно, что белые треугольнички наштампованы краской. Так что, возможно, будут стираться со временем. Но уверена, что это будет очень не скоро. Зато смотрите как всё аккуратно сделано.
    Цитата Сообщение от GoodEA Посмотреть сообщение
    Девочки, покажите взрослые и подростковые, которые с боковыми карманами, вид внутри. Пожалуйста!


    Мой отзыв...
    Ребенок ходит с ним уже 5 год с 1 класса. Сломался только маячок, растянулись резинки, по углам потерялась ткань и недавно отлетел держатель-замочек там где лямки соединяются между собой. Все остальное -супер, но не хватает немного объема.
    Доп рюкзак нам не очень понравился, но тогда он был другой формы, неудобной.

    Ребенок сейчас ростом 159, сидит не плохо, удобно

  8. ответ для GoodEA , на сообщение « Девочки, покажите взрослые и... »
    #978
    Элита Аватар для Shevchuk Oksana
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    ЮЗ М.Жукова
    Сообщений
    2 517

    Цитата Сообщение от GoodEA Посмотреть сообщение
    Мой отзыв...
    Ребенок ходит с ним уже 5 год с 1 класса. Сломался только маячок, растянулись резинки, по углам потерялась ткань и недавно отлетел держатель-замочек там где лямки соединяются между собой. Все остальное -супер, но не хватает немного объема.
    Доп рюкзак нам не очень понравился, но тогда он был другой формы, неудобной.

    Ребенок сейчас ростом 159, сидит не плохо, удобно
    Я думала мы одни такие 5ый год с одним рюкзаком ходим!!! (младший сын 4ый год носит!!!)
    Говорю им "давайте поменяем для приличия", ОТКАЗЫВАЮТСЯ!!!
    Рюкзаки СУПЕР!!!

  9. #979
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Мы тоже 4 год ходим с этим рюкзаком Вот думаю , что в 5 класс все же надо обновить)))

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  10. #980
    Мега-элита
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    4 840

    Посоветуйте,какой лучше взять пенал?

Страница 98 из 144 « Первая  «  4888949596979899100101102108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •