Страница 77 из 144 « Первая  «  276773747576777879808187127 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся замечательными норвежскими рюкзаками B*E*C*K*M*A*N*N

  1. #761
    Мега-элита Аватар для соловей
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Есенина 1
    Сообщений
    3 574

    И у нас такой же + дополнительный рюкзак. Единственное, боковые крепления дополнительного рюкзака к основному не удобны. Первоклашке с ними не справиться. Буду менять на другие карабины.

  2. #762
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    3 564

    Спасибо большое за рюкзак. Ребёнок доволен. Очень красивый цвет.

  3. ответ для -Танечка- , на сообщение « Напишу и я свой отзыв. Я в бекман... »
    #763
    Наш человек Аватар для Felight
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    -Ты где? -Дома! -У тебя везде дом, город какой?
    Сообщений
    7 955

    Цитата Сообщение от -Танечка- Посмотреть сообщение
    Напишу и я свой отзыв.
    Я в бекман просто влюбилась!Первый рюкзак купила 3 года назад по предзаказу к первому классу моей старшей самый маленький 22литра.В носке он у нас уже 2,5 года...(Единственное дети только открутили какой-то сетящийся маячек с него и потеряли,но в глаза не бросается). 2 года старшая относила,причем бросала его прямо на полу в школе,мальчишки пинали,кидали-а ему ничего...то ли расцветка удачная,то ли ткань специальная,но он не протерся не пачкался,цвет не потускнел-я в шоке! На третий год старшая его отказалась носить,просто из-за того,что все в классе уже поменяли рюкзаки на новые,а у нее все тот же...У меня был в заначке обычный дешевый ранец-он не прожил и 2-х четвертей(сломалась застежка и потрепался).Сейчас на оставшиеся пол года и дальше купила старшей рюкзак 30л. на рост от 140см(она у меня около 135),а со старым ходит моя средняя с сентября.Средняя тоже была очень довольна своим рюкзаком и на новый не соглашалась,пока не увидела у старшей 30-ти литровый Вот слез-то было!Она теперь тоже такой хочет...Он конечно ваЩе мега-крутой!Карманов очень много и все очень вместительные,а не просто прорезь в ткани.Ниже фотки обоих рюкзаков в сравнении.В 22-х литровом одно общее отделение,разделенное стоечкой на две секции и две прорези по бокам+небольшой накладной карман спереди.А в 30-ти литровом 2 полноценных больших отделения на молниях и в каждом внутри ещё разделения по секциям+ещё огромный накладной карман,2 больших кармашка по бокам и пара прорезаных кармана на молнии.Старшая пищит от восторга.Единственный минус-у 30-ти литрового ручка толстая,на парту плохо вешается-падает...Что касается размеров,то конечно 30-ти литровый заметно больше и естественно с первого класса не подойдет...я с трудом объяснила средней почему я не могу ей сейчас купить такой же как старшей,что ей придется немного подрасти
    Ну про замечательные светоотражатели на рюкзаках и так все знают-писать не буду...
    Фото увеличиваются по клику.
    Подскажите, пожалуйста, замеры рюкзака Спорт (Ш*В*Г). Перерыла весь интернет - не могу найти...

  4. ответ для таня9188 , на сообщение « Спасибо большое за рюкзак. Ребёнок... »
    #764

    Цитата Сообщение от Габик Посмотреть сообщение
    Марианне огромнейшее спасибо за закупку
    Все ожидания по поводу рюкзака оправдались на все 200% )
    Думала, будет громоздким, но для девочки ~128 см сидит отлично!! Очень удобно можно отрегулировать, чтобы не отвисал и в зависимости от наполнения.
    Единственное, мне показался не очень удобный кошелек для первоклашки.

    Пожалуйста. Спасибо за фото

    Цитата Сообщение от соловей Посмотреть сообщение
    И у нас такой же + дополнительный рюкзак. Единственное, боковые крепления дополнительного рюкзака к основному не удобны. Первоклашке с ними не справиться. Буду менять на другие карабины.
    Если найдете карабины, напишите где.

    Цитата Сообщение от таня9188 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за рюкзак. Ребёнок доволен. Очень красивый цвет.
    Пожалуйста. Рада, что понравился. Спасибо за фото!

  5. ответ для mariashka15 , на сообщение « Пожалуйста. Спасибо за фото :) ... »
    #765
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 833

    Цитата Сообщение от mariashka15 Посмотреть сообщение
    Если найдете карабины, напишите где.
    Марианна, а какие Вам карабины нужны? Вот в Леонардо их, например, полно разных совершенно.
    Я год назад как раз там покупала карабины и стропу, хотела из декатлоновского рюкзака дополнительный сделать. Да дочка отказалась.

  6. ответ для Ayats , на сообщение « Марианна, а какие Вам карабины нужны?... »
    #766
    Участник Аватар для Мурркина
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    190

    Цитата Сообщение от GoodEA Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже получил. Покажите какие в этом году рюкзаки внутри. Брали уже 3 шт. Каждый год разные.
    вот рюкзак Pet внутри, само очарование

  7. #767
    Мега-элита Аватар для -Танечка-
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м.Звездная пр.Космонавтов д.61
    Сообщений
    4 163

    Цитата Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, замеры рюкзака Спорт (Ш*В*Г). Перерыла весь интернет - не могу найти...
    В личку ответила...Ещё тут напишу-мало ли кому пригодится ещё...
    Мерила по спинке,т.к. спереди карманы мешают нормально померить...высота 46,ширина по низу 32,глубина 24 примерно(смотря как туго набить)

  8. #768
    Мега-элита Аватар для *Nusya*
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    4 433

    вот и мы теперь с B*E*C*K*M*A*N*N !
    ребенок сто раз произнес "круто"и "обалдеть"! теперь ждет 1 сентября)))
    марианна, еще и еще раз спасибо за ваш труд и терпение !

  9. #769
    Мега-элита Аватар для *Nusya*
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    4 433

    а над этим добром будущий первоклассник просто млеет

  10. #770
    Мега-элита Аватар для *Nusya*
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    4 433

    девочки. а первоклашкам допрюкзаки берете или рано еще?
    я чёт подумала может надо было для бассейна например взять?

Страница 77 из 144 « Первая  «  276773747576777879808187127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •