Страница 1 из 21 1234511 Последняя »

Тема: про перелеты...

Наш человек Аватар для atevs

про перелеты...

Девоньки всем ооооогромное спасибо за ответы

А темка то разрослась
    Последний раз редактировалось atevs; 30.06.2013 в 22:14.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

2. ответ для atevs , на сообщение « про перелеты... »
    Частый гость Аватар для Murkakiskiss

смотря какая коляска, трость можно точно везти до трапа. Мы тоже летим первый раз, послушаю.

3. ответ для atevs , на сообщение « про перелеты... »
    Мега-элита Аватар для Toscha

Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    Полетим первый раз в связи с чем куча вопросовНам 2,5года
    -мелкие сильно орут?как успокаиваете?
    -сколько все же смеси можно взять в бутылочке?
    -коляску можно везти до трапа?
    -не знаю как организовать сон. вылет у нас в 5 утра ,часа в 3 нужно уже быть там...если она у меня не доспит,то это все вешалка...будет ругаться,драться,орать...в машине никогда не спит думаю значит и в самолете врятликак вы поступаете?
    -очередь на регистрацию стоите?
    Поиск и раздел едем в отпуск ответит на все Ваши вопросы...
    - Мелкие, как и взрослые, совершенно по-разному переносят взлет-посадку и перелет. Мой засыпает на взлете.
    - Смеси, воды и сока можете взять сколько угодно (в разумных пределах, пятилитровую бутылку воды, даже если она детская, в салон Вам, вряд ли, разрешат внести), в остальном - без ограничений.
    - Коляску до трапа можно ЛЮБУЮ, хоть трансформер берите, но забирать Вы ее будете либо у трапа, либо с багажом, всегда по-разному.
    - Положите одетую либо в коляску, либо в автокресло.
    - Побегайте по площадке побольше накануне вылета, попробуйте "укатать Сивку".

Цитата Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
    Поиск и раздел едем в отпуск ответит на все Ваши вопросы...
    - Мелкие, как и взрослые, совершенно по-разному переносят взлет-посадку и перелет. Мой засыпает на взлете.
    - Смеси, воды и сока можете взять сколько угодно (в разумных пределах, пятилитровую бутылку воды, даже если она детская, в салон Вам, вряд ли, разрешат внести), в остальном - без ограничений.
    - Коляску до трапа можно ЛЮБУЮ, хоть трансформер берите, но забирать Вы ее будете либо у трапа, либо с багажом, всегда по-разному.
    - Положите одетую либо в коляску, либо в автокресло.
    - Побегайте по площадке побольше накануне вылета, попробуйте "укатать Сивку".
    вот о его существовании я и забыла(о разделе едем в отпуск)надо полазать.Спасибо!

5. ответ для atevs , на сообщение « про перелеты... »

-не знаю как организовать сон. вылет у нас в 5 утра ,часа в 3 нужно уже быть там...если она у меня не доспит,то это все вешалка...будет ругаться,драться,орать...в машине никогда не спит думаю значит и в самолете врятликак вы поступаете?
    1. не орут вообще. С чего орать-то? чай, научена как себя вести в обществе)))
    2. для ребёнка на борт можно взять что угодно и в любом количестве.
    3. со сном - тут Ваши проблемы, подсказать сложно...
    4. зависит от страны и перевозщика. Иногда - были в общей очереди со всеми, иногда - в отдельной "для тех, кто с детьми", иногда - совсем без очереди.

6. ответ для atevs , на сообщение « про перелеты... »
    Наш человек Аватар для Silly

- А почему ребенок должен орать? Вообще конечно все дети ведут себя по разному, мой никогда не плакал в самолетах, не было повода.
    - Ограничений на детское питание нет, но лучшу уточнить в авиакомпании который вы летите, везде разные правила.
    - Коляску можно до трапа, но забирать ее вы будете либо сразу у трапа по прилету, либо когда будете получать багаж, обычно коляски получают в другом окошке, там где типа хрупкий багаж.
    - Ну тут вариантов несколько можно накануне не давать спать днем и раньше уложить на ночь, чтоб часа в 3 ребенок был более или менее выспавшимся, больше шансов что будет спать во время полета. Но вам виднее, это ваш ребенок.
    - Очередь всегда стояла, но старалась приехать заранее чтобы эта очередь была не большой и выбрать те места в самолете где сидеть с ребенком будет удобнее.

7. ответ для Silly , на сообщение « - А почему ребенок должен орать? Вообще... »

Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    - А почему ребенок должен орать? Вообще конечно все дети ведут себя по разному, мой никогда не плакал в самолетах, не было повода.
    - Ограничений на детское питание нет, но лучшу уточнить в авиакомпании который вы летите, везде разные правила.
    - Коляску можно до трапа, но забирать ее вы будете либо сразу у трапа по прилету, либо когда будете получать багаж, обычно коляски получают в другом окошке, там где типа хрупкий багаж.
    - Ну тут вариантов несколько можно накануне не давать спать днем и раньше уложить на ночь, чтоб часа в 3 ребенок был более или менее выспавшимся, больше шансов что будет спать во время полета. Но вам виднее, это ваш ребенок.
    - Очередь всегда стояла, но старалась приехать заранее чтобы эта очередь была не большой и выбрать те места в самолете где сидеть с ребенком будет удобнее.
    мы как то летели и все дети орали почти весь перелет,говорили что уши закладывает

8. ответ для atevs , на сообщение « про перелеты... »
    Старожил Аватар для djokonda_84

Мы вот только летели меньше месяца назад, нам год и 5, но мы уже в 5 месяцев летали. Летели с пересадкой, то есть два самолета.
    Не кричал совсем, смесь я не брала, но брала воду, сок, детское питание, сколько хотите, столько и берите, вряд ли что-то скажут, если это обоснованно. КОляску-трость сдаете у трапа. НА регистрацию очередь не стояли приезали заранее, зарегистрировались первыми не он-лайн, просите место сразу за бизнес-классом, там хоть посвободнее и впереди сидящих нет. По поводу сна...Я бы днем не укладывала и уложила часов в 7 спать...Но это уже вы по своему ребенку смотрите.
    Я - Аня, со мной на ты!!

9. ответ для atevs , на сообщение « про перелеты... »
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka

- у нас не орал ни на взлете, ни на посадке если вы про это. Помню в 2011 году летали на Тенерифе - перелет 9 часов- за нами сидела пара с двумя детьми, мелкому было около 2 - он орал все 9 часов, и когда я его увидела на обратном вылете - у меня мурашки поползли тк перелет был ночной , он опять орал как только они поднялись на борт, только спустя часов 6 его удалось успокоить, какая-то пассажирка дала что-то успокаивающее и он заснул
    - для ребенка неограничен объем питания и жидкости
    - смотря какая АК - некторые разрешают до трапа, если это именно трость, некоторые нет. А прошлом году в Герцию летали - нам разрешили до трапа - АК Трансаэро, но пользы в ней не было - мелкий бегал и в ней не сидел, на днях летим на Тенерифе - буду сразу сдавать в багаж, он все равно не будет в ней сидеть
    - со сном даже не знаю, положила бы пораньше, потом разбудила бы впритык, чтобы одеть и выйти, но у меня в машине спит
    - да, очередь на регистрацию стояли в прошлый раз - нам было 11 мес

10. ответ для atevs , на сообщение « про перелеты... »
    с Луны Аватар для Oooops

Летели в 2,3 г, тоже рейс в 5 утра. Разбудили в 12 ночи, всю дорогу не спала, но на удивление не плакала, в каком-то стопоре пребывала. На борт я брала детскую воду, сок с трубочкой, карамельки - ели их на взлете и посадке. В самолете дремала. Трость сдавала в багаж, но можно и у трапа. Очередь на регистрацию стояли как и все. 2,5 г уже взрослая девочка, всё нормально будет!

Страница 1 из 21 1234511 Последняя »