Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Новое Сойкино... расскажите мне про него

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Ночная кошка
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 032

    Новое Сойкино... расскажите мне про него

    Пожааалуйста
    Что-то я кроме офиц. сайта ничего найти не могу. Может кто в теме? Какие плюсы - минусы, подводные камни? Больше, конечно, минусы и камни интересуют , с плюсами вроде понятно. Нашла только, что подрядчик сменился, но о самом подрядчике тоже ничего не нашла. Очень уж место для меня интересное, но так мало информации
    Разница между теорией и практикой в том, что в теории нет разницы между теорией и практикой, а на практике она есть. (с) Баньши

    Рожденный ползать - уйди со взлетной полосы!!!

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Ночная кошка
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 032

    Неужели никто ничего не знает?

  3. #3
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дачное.
    Сообщений
    25 994

    Не знаем...
    Честное пионерское!

  4. #4
    Ветеран Аватар для Varchik
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    703

    И я жажду информации о Новом Сойкино! По цене вроде очень доступно, но что-то там как-то до сих пор глухо - хотя еще полтора года назад глядели у них дом в Европейском квартале...
    неужели никого нет купившего или сомневающегося?

  5. #5
    Ветеран Аватар для Varchik
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    703

    Ну что, кому рассказать? мы переехали таки в Новое Сойкино, могу теперь рассказть из "первых рук" и "с полей" так сказать!

  6. ответ для Varchik , на сообщение « Ну что, кому рассказать? ;) мы... »
    #6
    Элита Аватар для Анна Андреевна
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Горелово-Маршала Казакова
    Сообщений
    2 728

    Цитата Сообщение от Varchik Посмотреть сообщение
    Ну что, кому рассказать? мы переехали таки в Новое Сойкино, могу теперь рассказть из "первых рук" и "с полей" так сказать!
    Вы довольны, что туда переехали?

  7. #7
    Ветеран Аватар для Varchik
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    703

    Честно - пока не поняла! Вернее не так - мне точно нравится, в целом довольна и я и семейство - но нет почему-то щенячего бешеного восторга! Вроде как Мечта с большой буквы сбылась - мы в своем доме на ПМЖ, а ничего особенно и не изменилось! Может быть конечно это потому, что въехали в дом без отделки, минимально необходимое есть конечно: душ, туалет, стиралка, хол-к и теперь ближайшие год-два покой нам только снится - ремонтируемся сами-сами потому как! И всесто запланированных мартини ой, чашечки кофе на веранде с друзьями - отделка-отделка-отделка

  8. ответ для Varchik , на сообщение « Честно - пока не поняла! Вернее не так... »
    #8
    Элита Аватар для Анна Андреевна
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Горелово-Маршала Казакова
    Сообщений
    2 728

    Цитата Сообщение от Varchik Посмотреть сообщение
    Честно - пока не поняла! Вернее не так - мне точно нравится, в целом довольна и я и семейство - но нет почему-то щенячего бешеного восторга! Вроде как Мечта с большой буквы сбылась - мы в своем доме на ПМЖ, а ничего особенно и не изменилось! Может быть конечно это потому, что въехали в дом без отделки, минимально необходимое есть конечно: душ, туалет, стиралка, хол-к и теперь ближайшие год-два покой нам только снится - ремонтируемся сами-сами потому как! И всесто запланированных мартини ой, чашечки кофе на веранде с друзьями - отделка-отделка-отделка
    Понятно) А что там с цивилизацией? Какие-то явные проблемы есть с водоснабжением, электричеством? на сайте что-то про газификацию... Газ уже есть или только планируется? Что реально есть для детей? (на ген плане и детский сад и площадка)

  9. #9
    Ветеран Аватар для Varchik
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от Анна Андреевна Посмотреть сообщение
    Понятно) А что там с цивилизацией? Какие-то явные проблемы есть с водоснабжением, электричеством? на сайте что-то про газификацию... Газ уже есть или только планируется? Что реально есть для детей? (на ген плане и детский сад и площадка)
    С водоснабжением - пока все отлично, центральный водопровод (ну в смысле центальный садоводческий), напор отличный. Электричество тоже на месте, пока им и топимся (в послдение пару дней пришлось котел отопления таки включать, с нашим-то летом). Газ - пока реально его нет, обещают каждый новый квартал, типа ждут к осени, но я даже не интересуюсь пока - надо будет денег видимо платить за заведение его в дом, котел+бойлер менять на газовый котел, даже думать об этом не хочу. Только всю текущую систему водоснабжения наладили
    Для детей - дет.сада нет (я правда не очень верю что будет), мы ездим с свой старый в Ломоносов (в Мартышкино, если точнее) - 8 км получается и будем ездить и до выпуска. Старшая туда же в школу ходит, но ее постараемся в 5-ом классе сменить на ту, которая чуть поближе территориально.
    А детская площадка давно на месте, через 2 дома от нас, и плюс еще сделали спортивную футбольно-баскетбольную буквально недавно, но мы ее еще даже не освоили.

  10. #10
    Ветеран Аватар для Varchik
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от Анна Андреевна Посмотреть сообщение
    Понятно) А что там с цивилизацией? Какие-то явные проблемы есть с водоснабжением, электричеством? на сайте что-то про газификацию... Газ уже есть или только планируется? Что реально есть для детей? (на ген плане и детский сад и площадка)
    Ну и еще из реального для детей - они там у меня сами гуляют (головастиков всяких в канавах рассматривают и домой пытаются притащить - вырастить в лягушку ) и на великах по всей территории гоняют

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •