Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: Что в городе Вы обязательно бы показали гостям помимо стандартной программы?

  1. #61
    Старожил Аватар для Кот ученый
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    одной ногой здесь; другой- там (с)
    Сообщений
    1 444

    Адмиралтейская)))
    ...В Петербурге мы сойдемся снова,
    Словно солнце мы похоронили в нём...


    (с)охраняется Законом РФ об авторском праве.Воспроизведение воспрещается без письменного разрешения автора. Любые попытки нарушения закона будут преследоваться в судебном порядке

  2. #62
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    13 309

    ну да, метро закрито и вход только по оплаченным экскурсионным билетам))) Покупай жетон и ездь хоть тудой, хоть сюдой))) Вот и вся экскурсия. Ясное дело, Обводный канал, Автово, Алмиратлейская- самые-самые. Может, Достоевская с Пушкинской. какие проблемы?! Что нового расскажут?!)))
    Я выше ссылку дала, кто заинтересуется - прочитает)))

    Hitch your wagon to the stars!!!

    Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша

  3. #63
    Мега-элита Аватар для koshatnica-mari
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 971

    А по ночам уже работает колоннада!
    Посетителей нет. Сегодня там были с подругой - приятная экскурсия с обозначением рядом стоящих памятников. А этой ночью еще и ливень был просто невероятный... Питер во всей красе

    Настоятельно рекомендую

    (Вход ночью 300р. Работают до 4 утра)

  4. ответ для Кот ученый , на сообщение « Адмиралтейская))) »
    #64
    Частый гость Аватар для Regestos
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    32


  5. #65

    А вот подпишусь на тему. Очень часто возникает потребность достаточно оперативно ( ну за несколько часов ) прокатить родственников - знакомых по городу. Обычно даже не останавливаясь и не рассматривая придирчиво все достопримечательности. просто обзорная экскурсия , часто ночью по городу - показать ночной город во всей красе. Предлагаю поделиться своими маршрутами или места мимо которых стоит проехать.

  6. #66
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    Для тех у гости из других городов России и захотят пошопиться, то взрослых можно в Галерею, а детей в "Умникум", в ней же на 4 этаже.

    А кто-нибудь был недавно в цирке (в обоих и в Автово и на Фонтанке)?

  7. ответ для Taura , на сообщение « Для тех у гости из других городов... »
    #67
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Для тех у гости из других городов России и захотят пошопиться, то взрослых можно в Галерею, а детей в "Умникум", в ней же на 4 этаже.

    А кто-нибудь был недавно в цирке (в обоих и в Автово и на Фонтанке)?
    цирк в Автово давно сгорел...
    в цирк на Фонтанке - надо смотреть по программе и откуда гости...
    если гости из России и тем более с детьми - можно сходить на Диво остров и в какой-нить Аква парк... если у гостей есть желание...
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  8. #68
    Активный участник Аватар для Ярочек
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Калининский, Академическая
    Сообщений
    592

    Мы были в цирке на новой водной программе. Очень зрелищно и красиво, акробатики много, костюмы красивые) Всем рекомендую! Сидеть лучше повыше. чтобы общую картинку видеть.

  9. ответ для Тушкан , на сообщение « Обязательно бы показала город... »
    #69
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    Обязательно бы показала город сверху-это такая сказочная красота!!!!
    С колоннады Исакия или с вертолета?

  10. #70
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 225

    Покажите гостям дворы-колодцы. Это действительно интересно, такое не во всяком городе встретишь. Сводите в пышечную на Большой Конюшенной, объясните, что это самая старая городская пышечная, все по тем самым рецептам. Пышки там действительно хороши, кофеек так себе, но пить можно. В Летний сад можно зарулить, но именно зарулить и вырулить - как-то там не особо стало, на мой взгляд. По Петропавловке можно просто бродить и ходить, там же каждый миллиметр - история, вход в собор теперь платный. Интересны улочки рядом с Дворцовой - можно показать императорские конюшни, можно по Миллионной походить, показать дом генерал-губернатора, выйти на Мойку, дойти до Спаса. Эти улочки хороши тем, что по ним ходить комфортнее, чем по Невскому.

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •