Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Цирк на воде.Нужны отзывы.

Ветеран Аватар для lidia

Цирк на воде.Нужны отзывы.

Здравствуйте.Хотели пойти в цирк,задумалась будет ли интересно детям (7 и 3.5 года),зверей мало Поделитесь отзывами,пожалуйста,может кто в прошлом году ходил.

2. ответ для lidia , на сообщение « Цирк на воде.Нужны отзывы. »
    Небожитель Аватар для alba

А мы вчера ходили! Мне понравилось, но мое ИМХО, что ребенку 3.5 года будет рановато. Много громкой музыки, много света (лазерное шоу), много дыма. Некоторые маленькие детки к концу представления откровенно спиной к сцене стояли. Продолжительность представления: 2.5 часа с 20-ти минутным антрактом.
    Первый ряд вообще исключен из продажи, 2-ой и 3-ий ряды тоже лучше не брать - оттуда не видно, что в бассейне происходит. Кроме того, второй и третий ряды местами заливают клоунские фонтаны, так что готовьте дождевики. Зато на этих рядах будет прекрасно видно морских львов, которые вылезают на борт бассейна. Из живности были: собачки, голуби, морские львы и утка.

3. ответ для lidia , на сообщение « Цирк на воде.Нужны отзывы. »
    Небожитель Аватар для Мама геликоптер

А что значит место неудобное? Насколько оно неудобное, если для ребенка например взять, нормально будет или оно вообще неудобное?

4. ответ для lidia , на сообщение « Цирк на воде.Нужны отзывы. »
    Ветеран Аватар для Aleshkina_mama

подпишусь

5. ответ для Aleshkina_mama , на сообщение « подпишусь »
    Активный участник

Тоже вчера были. Я в восторге Дочка 4 года чуть подустала к концу, но все понравилось. Да, животных не много, но все сделано добротно и красиво!!! Сидели в 15 ряду. Всё было прекрасно видно. Рекомендую деткам от 4 лет их родителям!

6. ответ для lidia , на сообщение « Цирк на воде.Нужны отзывы. »
    Небожитель Аватар для Мама геликоптер

А если сидеть сразу над выходом зрителей (арки по бокам) - нормально видно будет или стоя смотреть придется?

7. ответ для lidia , на сообщение « Цирк на воде.Нужны отзывы. »
    Мега-элита Аватар для Emiliya

Мы тоже были вчера, кто не был вообще на представлении на воде- Идите и детей берите, но животных не то мало, а очень мало.. Мы были на представлениях именно на воде пару раз, особенно мне запомнилось года три наверно назад, это было что то , с нынешним не сравнить.. ставлю - удовлетворительно. Народу было оч мало, мест свободных завались, у нас был 16й ряд видно прекрасно (билет стоит 600 р) Пересаживайся хоть на 5й ряд.... Напомню, кто не знает, теперь дети БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО ДО 4 Лет!! Раньше было до 5!

8. ответ для lidia , на сообщение « Цирк на воде.Нужны отзывы. »

и мы были в субботу,мне понравилось очень.дочка-з года-оживлялась.при виде животных(очень мало-имхо),но так вообще рано еще ей.много того,чего она пока не понимает-например,очень много акробатов

9. ответ для lidia , на сообщение « Цирк на воде.Нужны отзывы. »

мы были на 10 ряду,мест свободных много.

10. ответ для lidia , на сообщение « Цирк на воде.Нужны отзывы. »
    Элита Аватар для AtuSik

Мы были на 5 ряду: видно было хорошо. Ребенку 7 лет. Ему понравилось, но к концу и он утомился: все ждал животных. Больше всего ему понравились клоуны и тюлени. Для одного раза посмотреть можно: мы в первый раз были на воде и билеты купили спонтанно. Если бы у меня был выбор цирк на воде либо обычный цирк - выбрала бы обычный. Но это лично мое мнение. Да было красочно: да девушки в воде танцуют и плавают, но это не для детей рассчитано: они по больше части на этих девушек и не смотрели.
    Те кто говорит, что можно спокойно пересесть с 16 на 5 ряд - это не так. С 1 по 10 ряды вход из цирка, с 11го - с улицы и сделаны как 2 разные зоны: после 10 ряда ступеньки заканчиваются и идет стена. А выше уже пошли 11 ряды. Поэтому с 16 ряда максимум спуститесь на 11 ряд.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »