Страница 1 из 2 12 Последняя »

Как и в какой музей купить абонемент самостоятельно(возраст деток 3-5)

Расскажите, в какой музей и как Вы купили абонемент самостоятельно(возраст деток 3-5)
    Пожалуйста поделитесь с Нами опытом!
    Адреса-телефоны, Ваши рекомендации, коротенько отзыв и может быть что- то еще для тех, кто будет приобретать абонемент впервые..
    Пожалуйста просьба не писать как Вы приобрели годовой абонемент в группе в контакте , на сайте ЛВ в других топах, эта страница для самостоятельных! экскурсантов
    заранее Всем спасибо

Вам бы здесь побывать! Аватар для Mishander

На сколько я знаю, только в Зоопарк для самостоятельных деток 3-5 лет можно купить абонемент прямо у них, в кассе Зоопарка в августе-сентябре.
    Если мы о годовом абонементе говорим. Здесь, на ЛВ, набирают группы по тем же ценам. В других местах я встречала дороже.

Русский музей - через Фонд Русского музея (набор на ЛВ), а также сторонние организации (Петербургское Поколение, Удивительный мир и т.п) - если говорим о 3-5 лет

Эрмитаж - абонементы прямо в кассах Эрмитажа только для школьников, для 3-5 лет через те же организации, с 4 лет и старше

Возможно, что то в Этнографическом музее есть такое, но, скорее с 5 лет. Точно можно заказать тематическую экскурсию или игровое занятие для группы детей.

Про Зоологический - Вы можете сами выкупить экскурсию/годовой цикл экскурсий на группу с детским экскурсоводом и набрать ее.

Артиллерийский - не думаю, что продает годовые абонементы в кассе, но точно можно купить экскурсию для группы детей на определенную дату и время.

Возможно, я не совсем права, тогда поправьте. Это личный опыт-я тоже не хочу переплачивать.

Самостоятельные экскурсанты ходят сами - без абонементов, просто по билетам.
    На ЛВ как раз набирают группы, однородные по возрастному составу и БЕЗ наценок сторонних фирм (по ценам музея, что можно легко проверить).
    Можете сами набрать такую группу и купить у музея цикл занятий в те дни и время, которые именно Вам удобны. И точно без накрутки.

Наш человек Аватар для tatusia68

все правильно написано.я свою долгую жизнь не встречала абонементов для таких малышей.лучше самим заказывать экскурсии и занятия.набирать группу и обсуждать темы и подачу материала с экскурсоводом.
    Дочке Анечке уже 28.Сыну Александру 26.Гошке 22.Тусеньке 12. Тасеньке 10.Сыночек Максимка родился 31.12.12.

Счастливы с апреля 1986 года.

Тогда может быть так- от 3 лет и до 7 и
    Спасибо за ответы!
    Даже ведь не с точки зрения экономия, а это удобно- ну зачем ждать пока кто- то запишется/ выкупит/ соизволит оплатить.. И прочее
    Пришел- купил- ходишь

Хранитель

В Русском музее в центре музейной педагогике можно купить абонементы в кружки на разный возраст, занятия с родителями, посмотрите http://muzped.net/, сама подумываю с маленькой, осенью 4,5 будет. Старшая (подросток) занимается, очень нравиться.

6. ответ для kalandera , на сообщение « В Русском музее в центре музейной... »

Цитата Сообщение от kalandera Посмотреть сообщение
    В Русском музее в центре музейной педагогике можно купить абонементы в кружки на разный возраст, занятия с родителями, посмотрите http://muzped.net/, сама подумываю с маленькой, осенью 4,5 будет. Старшая (подросток) занимается, очень нравиться.
    Спасибо, смотрю

7. ответ для kalandera , на сообщение « В Русском музее в центре музейной... »

Цитата Сообщение от kalandera Посмотреть сообщение

8. ответ для kalandera , на сообщение « В Русском музее в центре музейной... »
    Активный участник Аватар для Вишенка сладкая

Спасибо, очень интересная информация!!

Наш человек

Мы покупаем и разовые, и абонементы через Петербургское поколение - у них группа вк http://vk.com/club36788696

Элита Аватар для Nanochka

Спасибо за информацию, тоже эта тема интересует

Страница 1 из 2 12 Последняя »